Перейти к контенту

Mustang Ambient Lighting Kit


Рекомендуемые сообщения

Ты бы расписал что и какие детали...всем полезно будет...

И фоточки как придет. Интересно посмотреть как...

Ценник кстати Оч кошерный вышел...у меня что то дороже выходило...верхняя консоль это где подстаканники? Там дорого вышла кнопка кольцо и проводка...ты ее брал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 100
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

    39

  • Switch-2k

    10

  • Дима999

    8

  • Monaro

    7

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Ты бы расписал что и какие детали...всем полезно будет...

И фоточки как придет. Интересно посмотреть как...

Ценник кстати Оч кошерный вышел...у меня что то дороже выходило...верхняя консоль это где подстаканники? Там дорого вышла кнопка кольцо и проводка...ты ее брал?

Пока только в таком виде информация:

Part_Number___Part_Description______________________________Quantity_Price_Total

7S4Z13E701AE_body_hardware,_console,_center,_lamp_black________________4____$6.60_$26.40

7S4Z13C788A__instruments_&_gauges,_LIGHTING_CONTROL_MODULE_Flex_1___1___$59.18_$59.18

8R3Z13D806BA_body_hardware,_console,_light_switch_SWITCHES_&_SOCKETS_1____$14.71_$14.71

8R3Z14A318AA_body_hardware,_console,_center,_light_ring_________________1_____$77.35_$77.35

8R3Z14A411B__JUMPER_WIRING________________________________________2____$16.07_$32.14

8R3Z14A411C__JUMPER_WIRING________________________________________1____$33.50_$33.50

8R3Z6313562A_BRACKET_-_CONSOLE___________________________________1____$29.30_$29.30

____________________________________________________________________Итого:_$275.58

Кроме этого нужна верхняя часть консоли (да, та что с подстаканниками, но сами подстаканники это отдельная детеаль, последний пункт в моем списке выше) ее покупаю тут б.у. И еще нижнюю часть консоли на стангах до 2008 года придется внутри порезать чуть-чуть.

Вообщем как все придет, сделаю фотки и распишу все подробнее))) Но это думаю только к середине ноября будет...

На данный момент самая актуальная информация есть по ссылке во втором сообщении данной темы, продублирую ТЫЦ.

Изменено пользователем НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Там дорого вышла кнопка кольцо и проводка...ты ее брал?

3-4-5-6 пункты это кнопка, кольцо и проводка. Самое дорогое тут это процессор.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в итоге не стал покупать по деталям. РЕшил что не так уж и нужно...к тому же алюминиевой накладки на панель с кнопкой нету. Просто подсветил те места что хотел в тех цветах которые там нужны )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Итак, пришло все кроме панели, она должна по идее через дня 3-4 прийти. Завтра по стараюсь все зафоткать и выложить.

Большая просьба ко всем у кого стоит амбилайт, сфоткайте пожалуйста все места где стоят лампы, ну и если вдруг у кого центральная консоль разобрана, сфоткайте все внутри что к амбилайту относится, особенно интересно соединение компонентов, т.к. того что в комплекте не достаточно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером сфоткаю, все равно всё разобрал под установку шейкера..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

постараюсь вечером не забыть...

Вечером сфоткаю, все равно всё разобрал под установку шейкера..

Спасибо!!!

пока выкладываю то что пришло)

Изображениеэто подстаканники, фотка внутренностей коробки потерялась при заливке )))

Это процессор:

Изображение

Изображение

Изображение

Это лампы вперед:

Изображение

Изображение

Кнопка:

Изображение

Изображение

Изображение

Это "плафон" на светодиоды:

Изображение

Изображение

Это кольцо в подстаканник с основной проводкой (соединяет кнопку, процессор, передние (нужен еще шлейф) и задние лампы)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Проводка и задние лампы:

Изображение

Изображение

Изображение

Изменено пользователем НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

продолжение

Изображение

А это рамка вокруг КПП, моя затерлась. Стоит 18$ )

Изображение

Изображение

Счет:

Изображение

Весь комплект:

Изображение

А эти походу пришло несколько лишних, вроде должна быть одна, а в упаковке три))) Пойдут видимо в карманы дверей и спереди в ноги поярче))))

Изображение

Изображение

А это для себя выкладываю расцветку проводов)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В этот раз фотки сжал по максимуму, а то что-то все что больше тормозит страшно при загрузке. Если кому нужны будут фотки с большем разрешением, пишите, выложу или пришлю.

Изменено пользователем НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Лучше результат покажи :P

:rolleyes: так нечего еще показывать))) Вчера компоненты только с почты забрал) Если до выходных придет консоль, то буду все ставить))) Заодно и с зеркалами закончу, как раз пол салона разбирать..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин блинский, половину фоток не могу посмотреть, просто не открываются, у всех так?

пробовал с 2х компов с разными виндами и с айпэда, нихрена...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не показывает

А кнопка зачем? Переключать цвета?

на 10+ в меню на приборке настраивается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

блин блинский, половину фоток не могу посмотреть, просто не открываются, у всех так?

пробовал с 2х компов с разными виндами и с айпэда, нихрена...

Это видно сервис который хранит фотки глючит... У меня то показывает то нет)))

Тоже не показывает

А кнопка зачем? Переключать цвета?

на 10+ в меню на приборке настраивается

Да, кнопка для переключения цветов, стоит на центральной консоли:

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tortuga, Дима999, НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ, несколько раз заходил в тему (в т.ч. с разных компов) - все фотки грузятся. Может и правда глюки хранилища? Изменено пользователем hippopony
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

ТУТ на третьей странице схема подключения с цветами проводов)

подключение к лампе в потолке ТУТ или ТУТ инструкция форд рейсинг по подключению порогов с подсветкой, думаю запитать всю систему там.

Точно, + (оба) с подсветки АКПП, две земли с плафона, одна от SJB (появляется при открытии дверей, снятии с сигналки и т.п.) вторая с кнопки сверху (пассажирской).

ЭТО SJB распиновка

ЭТО SJB входы выходы.

ЭТО схема консоли на потолке. ЭТО она же, только в читаемом виде.

ЭТО схема подключения зеркал (тоже может пригодиться)

Изображение

ТУТ всю проводку можно глянуть.

Варианты подключения:

1) Как предусмотрено в стоке:

- зеленый провод с красной полоской <-> фиолетовый (голубой провод с желтой полоской, видимо зависит от комплектации) провод SJB пин 5 разъем C2280H. (это видимо основные 12V)

- фиолетовый провод с серой полоской <-> светлоголубой провод с красной полоской в разъеме шифтера АКПП. (это подсветка кнопки)

- черный провод <-> черный провод в разъеме шифтера АКПП (это земля).

2) Моя догадка. Хочу сделать что бы включалось при открытии дверей (сняти с охраны и т.п., вообщем как потолочный плафон) или включении плафона (пассажирского) на потолке. И регулировалось по яркость совместно с подсветкой консоли.

- зеленый провод с красной полоской <-> светлоголубой провод с красной полоской в разъеме шифтера АКПП. (это подсветка кнопки)

- фиолетовый провод с серой полоской <-> светлоголубой провод с красной полоской в разъеме шифтера АКПП. (это подсветка кнопки)

- черный провод <-> грубо говоря подключаю на землю лампы пассажирского плафона, она не постоянна, появляется при нажатиина кнопку или сняти с охраны, открытии двери и т.п. (т.е. когда загарается пассажирский плафон, включается амбилайт)

Изменено пользователем НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tortuga, Дима999, НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ, несколько раз заходил в тему (в т.ч. с разных компов) - все фотки грузятся. Может и правда глюки хранилища?

Сейчас всё показывает, наверное глюк был - планшет и комп треть картинок показывали
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Варианты подключения:

1) Как предусмотрено в стоке:

- зеленый провод с красной полоской <-> фиолетовый (голубой провод с желтой полоской, видимо зависит от комплектации) провод SJB пин 5 разъем C2280H. (это видимо основные 12V)

- фиолетовый провод с серой полоской <-> светлоголубой провод с красной полоской в разъеме шифтера АКПП. (это подсветка кнопки)

- черный провод <-> черный провод в разъеме шифтера АКПП (это земля).

2) Моя догадка. Хочу сделать что бы включалось при открытии дверей (сняти с охраны и т.п., вообщем как потолочный плафон) или включении плафона (пассажирского) на потолке. И регулировалось по яркость совместно с подсветкой консоли.

- зеленый провод с красной полоской <-> светлоголубой провод с красной полоской в разъеме шифтера АКПП. (это подсветка кнопки)

- фиолетовый провод с серой полоской <-> светлоголубой провод с красной полоской в разъеме шифтера АКПП. (это подсветка кнопки)

- черный провод <-> грубо говоря подключаю на землю лампы пассажирского плафона, она не постоянна, появляется при нажатиина кнопку или сняти с охраны, открытии двери и т.п. (т.е. когда загарается пассажирский плафон, включается амбилайт)

А как в стандарте ведет себя подсветка?

1) Включается ли автоматом при сняти с охраны, открытии двери и т.п? И когда тухнет? (только кнопкой?)

2) Регулируется ли яркость вместе с яркостью приборной панели?

3) Запоминает ли последний выбранный цвет (например после выключения зажигания)?

Вообщем расскажите подробнее как это работает в стандарте...

Изменено пользователем НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

А как в стандарте ведет себя подсветка?

1) Включается ли автоматом при сняти с охраны, открытии двери и т.п? И когда тухнет? (только кнопкой?)

2) Регулируется ли яркость вместе с яркостью приборной панели?

3) Запоминает ли последний выбранный цвет (например после выключения зажигания)?

Вообщем расскажите подробнее как это работает в стандарте...

:rolleyes: очень нужно)))

И фотки тоже)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как в стандарте ведет себя подсветка?

1) Включается ли автоматом при сняти с охраны, открытии двери и т.п? И когда тухнет? (только кнопкой?)

2) Регулируется ли яркость вместе с яркостью приборной панели?

3) Запоминает ли последний выбранный цвет (например после выключения зажигания)?

Вообщем расскажите подробнее как это работает в стандарте...

1) Нет

2) Нет

3) Да, в т.ч. состояние "ничего не горит"

Работает просто: при ключе в "АСС" либо в "ON" .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как в стандарте ведет себя подсветка?

1) Включается ли автоматом при сняти с охраны, открытии двери и т.п? И когда тухнет? (только кнопкой?)

2) Регулируется ли яркость вместе с яркостью приборной панели?

3) Запоминает ли последний выбранный цвет (например после выключения зажигания)?

Вообщем расскажите подробнее как это работает в стандарте...

у меня все запоминает даже при замене АКБ,

все, кроме показаний расходомера, а ключ никак не влияет.

еще работает зуммер открытой двери, если ключ в замке

на 05+ - не знаю.....

дополню: включается при открытии дверей, снятии с охраны, гаснет более чем через 10 секунд

да яркость совместно регулируется

Изменено пользователем Tortuga
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня все запоминает даже при замене АКБ,

все, кроме показаний расходомера.

даже часы не сбиваются?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки: разумеется, как я от себя и ожидал, я забыл взять с собой нормальный фотоаппарат, поэтому фотки будут мелкие, извиняй.

post-3970-1351708004_thumb.jpg

post-3970-1351708014_thumb.jpg

post-3970-1351708023_thumb.jpg

На первой картинке видно как идут провода вокруг стаканов

На второй - тоже провода и блок RGB

На третьей - расположение разъёмов при снятой консоли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

у меня все запоминает даже при замене АКБ,

все, кроме показаний расходомера, а ключ никак не влияет.

еще работает зуммер открытой двери, если ключ в замке

на 05+ - не знаю.....

дополню: включается при открытии дверей, снятии с охраны, гаснет более чем через 10 секунд

да яркость совместно регулируется

Ну на 10+ у вас там все очень хорошо интегрированно, а на наших годах это получается совсем отдельный блок, единственное что дает надежду это провод приходящий с SJB. Т.ч. если у нас это не так, то буду второй способ пробовать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже часы не сбиваются?

у меня они на ЛСД экране, Синк рулит, настройки радио остаются...

в воскресенье поставил гелиевую АКБ, тащусь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...