Перейти к контенту

Mustang Ambient Lighting Kit


Рекомендуемые сообщения

НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Фотки: разумеется, как я от себя и ожидал, я забыл взять с собой нормальный фотоаппарат, поэтому фотки будут мелкие, извиняй.

post-3970-1351708004_thumb.jpg

post-3970-1351708014_thumb.jpg

post-3970-1351708023_thumb.jpg

На первой картинке видно как идут провода вокруг стаканов

На второй - тоже провода и блок RGB

На третьей - расположение разъёмов при снятой консоли.

Ооо, спасибо большое. Еще бы расположение ламп подсветки увидеть)

И расскажи как работает, ну когда включается-выключается. Запоминается ли и затухает ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 100
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

    39

  • Switch-2k

    10

  • Дима999

    8

  • Monaro

    7

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

1) Нет

2) Нет

3) Да, в т.ч. состояние "ничего не горит"

Работает просто: при ключе в "АСС" либо в "ON" .

Ой, спасибо, сразу не заметил ответ)

Завтра тогда протестирую второй вариант.

Изменено пользователем НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

2) Моя догадка. Хочу сделать что бы включалось при открытии дверей (сняти с охраны и т.п., вообщем как потолочный плафон) или включении плафона (пассажирского) на потолке. И регулировалось по яркость совместно с подсветкой консоли.

- зеленый провод с красной полоской <-> светлоголубой провод с красной полоской в разъеме шифтера АКПП. (это подсветка кнопки)

- фиолетовый провод с серой полоской <-> светлоголубой провод с красной полоской в разъеме шифтера АКПП. (это подсветка кнопки)

- черный провод <-> грубо говоря подключаю на землю лампы пассажирского плафона, она не постоянна, появляется при нажатиина кнопку или сняти с охраны, открытии двери и т.п. (т.е. когда загарается пассажирский плафон, включается амбилайт)

Так, понял что не пойдет этот вариант, т.к. Подсветка кпп только при включенных габаритах будет работать. Видимо придется чем то пожертвовать, либо регулировкой яркости, либо автоматическим включением при выключенн габаритах. Вообщем нужно подумать (
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Так, понял что не пойдет этот вариант, т.к. Подсветка кпп только при включенных габаритах будет работать. Видимо придется чем то пожертвовать, либо регулировкой яркости, либо автоматическим включением при выключенн габаритах. Вообщем нужно подумать (

А может у нас есть что-то что загорается при снятии с охраны и регулируется по яркости?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может у нас есть что-то что загорается при снятии с охраны и регулируется по яркости?

фары не загораются на 05+ при снятии с охраны?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

фары не загораются на 05+ при снятии с охраны?

Неа. Завтра с утра буду посмотреть что загорается и регулируется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа. Завтра с утра буду посмотреть что загорается и регулируется.

у меня загораются. Правда не фары, а туманки, но вместе с ними и габариты передние и задние.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может у нас есть что-то что загорается при снятии с охраны и регулируется по яркости?

фары не загораются на 05+ при снятии с охраны?

При снятии с охраны у меня загораются: 1)габариты 2)противотуманки 3)подсветка в салоне 4)подсветка приборов в "ночном" режиме и, соответственно, подсветка всех кнопок.

ИМХО, сделать регулировку по яркости будет нереально.

Изменено пользователем Naz Gul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Большая просьба ко всем у кого стоит амбилайт, сфоткайте пожалуйста ВСЕ места где стоят лампы

Еще актуально. В выходные надеюсь выкроить время и все поставить, т.ч. очень нужно знать где это в стандарте должно стоять. Если не сложно сфоткайте еще как крепятся лампы под торпедой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Жесть какая то((( сегодня все подключил для проверки, горит только красным. Где копать?!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть какая то((( сегодня все подключил для проверки, горит только красным. Где копать?!?

На кнопку не реагирует чтоли? Где-то напутал с подключением или не все провода подключил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

На кнопку не реагирует чтоли? Где-то напутал с подключением или не все провода подключил.

Нет, на кнопку реагирует. Но есть только два режима красный и выключено. Хотя иногда появляется режим красный ярче. По подключению по идее путать нечего, 12 вольт, подсветка клавиши и земля. (((( что-то совсем меня это огорчает. Если проц плохо работает, то это еще пара месяцев ожидания, пока поменяют(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй отключить кнопку и посмотреть как горит может с нее сигнал не приходит на блчек от подсветки ... ну я бы при доступности к проводам кнопки посмотрел где минус и где плюс, чтобы не коротнуть их, и попробовал замкнуть с проводом без питания....хотя что на него подавать + или - не понятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Попробуй отключить кнопку и посмотреть как горит может с нее сигнал не приходит на блчек от подсветки ... ну я бы при доступности к проводам кнопки посмотрел где минус и где плюс, чтобы не коротнуть их, и попробовал замкнуть с проводом без питания....хотя что на него подавать + или - не понятно...

Пробовал, ничего не меняется. По кнопке все провода ясны, и понятно что она работает, т.к. Она просто замыкает два контакта, не работала бы, не смог бы включить((( Попробую еще ТЕСТ, может проводка где косячит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Где то видел вольтаж для светодиодов по цветам, не могу найти, может кто помнит где такое есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Парни, а есть у кого то в Питере мустанг 05+ с ambient lighting?!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Тут похожая проблема ТЫЦ Как понял проблема была передних лампах. . (Нужно мля учить английский).

Изменено пользователем НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Вчера еще раз все перепроверил. И мои подозрения оправдались....процессор не выдает питание на светодиоды, только на красную часть. Т.е. красная часть светодиода проходит цикл из 7 вариантов с разной яркостью (или вообще выключенная). Две других части светодиода без питания совсем... Разобрал процессор, внешних повреждений не видно, все контакты прозвонил, все ок. Видимо придется заморачиваться с обменом процессора... :censored::bash:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электрические детали обычно возврату и обмену не подлежат ((

Лучший вариант для начала как ты и хотел найти станга с такой опцией и махнуться блоками

И если дело действительно в процессоре, связываться с отправителем

Изменено пользователем Дима999
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извиняюсь за задержку, забыл сфоткать и выложить.

под рулем:

Изображение

под бардочком:

Изображение

подстаканники:

Изображение

сзади на центральном тонеле:

Изображение

Изображение

п.с. извиняюсь за качество. вспомнил когда занят был, поэтому на скорую руку наайфонил)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только сейчас увидел, что какая-то сволочь испачкала мне центральный тонель :censored:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...может пригодится на будущее

Mustang Ford Interior LED Ambient Lighting Kit 2005-2009 Part Number: ILK1

Ford Part Number: 8L8Z-13E700-AA

инструкция по установке

install_instructions_ILK1.pdf

Кстати

Тут у процессора номер 7S4Z13C788A а тут 7S43 13E702 AA

Фотки комплектующих

Нижнюю часть консоли можно модифицировать а не покупать, раздраконить отверстие под подстаканники и просверлить сзади два отверстия под светодиоды

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Электрические детали обычно возврату и обмену не подлежат ((

Лучший вариант для начала как ты и хотел найти станга с такой опцией и махнуться блоками

И если дело действительно в процессоре, связываться с отправителем

Ну вроде продаван сказал что поменяет, но если учесть что доставка в штаты стоит 50-70$, то может мне проще просто новый проц купить, без возврата..... Вообщем пообщюсь еще с продавцом, решим.

извиняюсь за задержку, забыл сфоткать и выложить.

под рулем:

Изображение

под бардочком:

Изображение

подстаканники:

Изображение

сзади на центральном тонеле:

Изображение

Изображение

п.с. извиняюсь за качество. вспомнил когда занят был, поэтому на скорую руку наайфонил)))

Спасибо. Только я фоток не вижу((((

...может пригодится на будущее

Mustang Ford Interior LED Ambient Lighting Kit 2005-2009 Part Number: ILK1

Ford Part Number: 8L8Z-13E700-AA

инструкция по установке

install_instructions_ILK1.pdf

Кстати

Тут у процессора номер 7S4Z13C788A а тут 7S43 13E702 AA

Фотки комплектующих

Нижнюю часть консоли можно модифицировать а не покупать, раздраконить отверстие под подстаканники и просверлить сзади два отверстия под светодиоды

Спасибо за инфу.

По поводу партнамберов процессора интересно:

Это нашел в объяве по продаже такого блока.

MUSTANG 08-10 Lamps; (RH qtr panel), (lighting cont), ID 9S43-13E702-AA

MUSTANG 08-11 Lamps; (RH qtr panel), (lighting cont), ID 7S43-13E702-AA

Эти номера написаны на самом процессоре (у меня 9S43-13E702-AA

), на коробке стоит номер 7S4Z13C788A. Видимо у него есть модификации... Может у меня что-то не то?!?!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извиняюсь за задержку, забыл сфоткать и выложить.

под рулем:

Изображение

под бардочком:

Изображение

подстаканники:

Изображение

сзади на центральном тонеле:

Изображение

Изображение

п.с. извиняюсь за качество. вспомнил когда занят был, поэтому на скорую руку наайфонил)))

у меня вообще фотки не показывает, что за хрень?

только когда отвечаю, показывает, что в топике есть фотки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Эти номера написаны на самом процессоре (у меня 9S43-13E702-AA

), на коробке стоит номер 7S4Z13C788A. Видимо у него есть модификации... Может у меня что-то не то?!?!?

наверное в запчасти идет под другим номером, отличным от конвейерного

у меня вообще фотки не показывает, что за хрень?

только когда отвечаю, показывает, что в топике есть фотки...

Эти фотки я тоже не вижу Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...