Перейти к контенту

Mustang Ambient Lighting Kit


Рекомендуемые сообщения

НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

извиняюсь за задержку, забыл сфоткать и выложить.

под рулем:

Изображение

под бардочком:

Изображение

подстаканники:

Изображение

сзади на центральном тонеле:

Изображение

Изображение

п.с. извиняюсь за качество. вспомнил когда занят был, поэтому на скорую руку наайфонил)))

Понял, они видны только под твои логином, если я захожу по прямой ссылке на файл, пишет : Unauthorized Изменено пользователем НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 100
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

    39

  • Switch-2k

    10

  • Дима999

    8

  • Monaro

    7

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

наверное в запчасти идет под другим номером, отличным от конвейерного

Эти фотки я тоже не вижу, а из верхних половина есть половины тоже нете

Может быть, т.к. на всех приходившиз запчастях номер на детали отличается от номера на коробке(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.icloud.com/photostream/#ACJtdOXmGA3va8

Попробуйте без вставки глянуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

https://www.icloud.com/photostream/#ACJtdOXmGA3va8

Попробуйте без вставки глянуть

Да, так все видно, спасибо!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

блин, хочу подстаканник с подсветкой)) Жутко нравится)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вроде продаван сказал что поменяет, но если учесть что доставка в штаты стоит 50-70$, то может мне проще просто новый проц купить, без возврата..... Вообщем пообщюсь еще с продавцом, решим.

чем дело с процессором закончилось?

нашёл с кем для проверки махнуться?

или из штатов замену ждёшь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

чем дело с процессором закончилось?

нашёл с кем для проверки махнуться?

или из штатов замену ждёшь?

Да, жду посылку, заказал еще один только бу))) Надеюсь до нового года придет, 6-го из штатов выехало емс-ом, но вот что пока тишина(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, жду посылку, заказал еще один только бу))) Надеюсь до нового года придет, 6-го из штатов выехало емс-ом, но вот что пока тишина(((

как на ебее выбрать емс? а то мну USPS только предлагают и почтой России всегда не меньше месяца идёт((

с других сайтов заказывал федексом, но с инвойсом больше 200 баксов огромный геморрой с таможней либо обратно разворачивают(((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

как на ебее выбрать емс? а то мну USPS только предлагают и почтой России всегда не меньше месяца идёт((

с других сайтов заказывал федексом, но с инвойсом больше 200 баксов огромный геморрой с таможней либо обратно разворачивают(((((((

Я с ибея, амазона и других магазов собираю все посылки через почтовую службу pochtoy.com (не реклама)))) на склад в Пенсильвании, и все разом отправляю. Так дешевле выходит (очень на это надеюсь, последняя посылка вышла 100$ за 5 кг, емс-ом) и несколько вариантов доставки, в том числе со страховкой.

А что там за гемор с инвойсами больше 200 баксов?!!? у меня там общая стоимость посылки точно больше 500$...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там за гемор с инвойсами больше 200 баксов?!!? у меня там общая стоимость посылки точно больше 500$...

гемор только с федексом и ему подобными негосударственными почтовыми службами, к ЕМС и почте России не относится
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

блин, хочу подстаканник с подсветкой)) Жутко нравится)))

вот тут есть -http://www.northamericantuning.com/Mustang_Ambient_LED_Lighting_Kit_p/nat-980.htm-сам себе заказал вчера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-та запутался совсем. Мне нужны передние лампы, но по одним данным они там точечные, по другим - длинная колба. У кого стоит с завода посмотрите, пожалуйста, как выглядят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

А подскажите, номера передних ламп это 8R3Z 14A411 B ?

Да, 8r3z 14a411 b это переднии, продаются по одной.

Че-та запутался совсем. Мне нужны передние лампы, но по одним данным они там точечные, по другим - длинная колба. У кого стоит с завода посмотрите, пожалуйста, как выглядят?

В стоке насколько я знаю точечные, те что с длинными лампами это афтермаркет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и опять я с очередным вопросом...

В поисках одной мелочи для салона наткнулся на этот кит:

http://northamericantuning.com/catalog/pro...3pk4mljs1t8ouq2

На сайте сказно что это прям точь в точь как опция которая шла с 2008 года, НО порывшись в интернете в поисках более дешевого предложения и изучив инструкцию по установке, обратил внмание что в подстаканники нужно два светодиода вставить (с завода там линия подсвечиваемая, и именно ради нее я хочу установить это, уж очень нравится такое исполнение!), но в остальном точь в точь как оригинал (вот только с конопкой не уверен, в ките она смотрится грубовато), несколько переключаемых цветов подсветки, и не тупо набор светодиодных линеек.

У кого есть эта опция, можете подсказать, там линейка выступает или она вровень с пластиком?

И если я хочу сделать чтобы было с линией как с завода? Мне нужно будет колхозить с панелью? (делать саму эту линию, вырезать в подстаканниках место для нее...) или есть сама панель с подстаканниками (с уже установленной линией) как запчасть?

Я вот тут наткнулся на Оригинальный заводской Kit - Вопрос почему не поставить его? Я сам заказал на Northamerica? а вот нашел это теперь -http://www.basilford.com/index.php/parts-department/online-parts-catalog

Кто нить знает разницу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Я вот тут наткнулся на Оригинальный заводской Kit - Вопрос почему не поставить его? Я сам заказал на Northamerica? а вот нашел это теперь -http://www.basilford.com/index.php/parts-department/online-parts-catalog

Кто нить знает разницу?

Что-то ссылка не правильная, на общий каталог..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Начинаю установку своего MEGA Ambient Lighting Kit... со всем вроде понятно кроме порогов.

Пороги купил тоже с мультиколор подсветкой, так вот проблема в том, что вся проводка в Ambient Lighting Kit четырех жильная и разноцветная, вообщем особо не перепутаешь, а на порогах теже 4 провода, но все черные, а так как штатной проводки до погрогов нет, нужно понять какой контакт, за что отвечает.

Может у кого есть случайно фотки штатного разъема для подсветки порогов, где видно какого цвета провода к какому контакту приходят?!?!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Все, нашел. Вот ТУТ есть рисунок (номер 12) разъема на порогах с цветами проводов. Проверил кроной, все работает)))

Изменено пользователем НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Есть еще мысль навеянная сообщением ниже...

Насколько я понимаю выглядит это так - 4 комплекта RGB диодов, ну и приборка видимо регулирует напряжение на каждый диод, чтобы получать разные цвета + какиенть световоды пластиковые которые собирают три цвета в один, подсвечивающий шкалу

Изображение

В общем надо лезть во внутренние органы и смотреть что там не светится и почему. Тут картинки как что снимаеццо...на всяк случай

А если подключить всю подсветку к спидометру (вывести оттуда три провода, по одному с каждого светодиода), ну т.е. не кнопкой на центральной консоли все переключать, а что бы через меню переключалось.... Прокатит такой вариант?!?!? Или может сгореть что-нибудь?!?! Землю взять размыкаемую с плафона освещения (дверь открыта земля есть, закрыта нет...) правда включаться такой вариант будет только вместе с габаритами...

Меня единственное что смущет, что на приборке на каждый цвет отдельный светодиод, а в подсветке салона все три цвета в одном светодиоде... не будет ли разницы в цвете?!??!

Изменено пользователем НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

 

Ну как, установил-таки? Работает?

Неа, сервис который обещал грамотно проводку сделать, меня пол лета динамил из-за отсутствия пинов для дверного штекера, а сейчас самому не до этого, т.ч. лежит весь комплект в багажнике, ждет своего часа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

А у меня как раз передние другим светом светят, решил как в американском форуме описано задние LEDы поставить вперед, заказал их, жду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Николя, думаю тебе интересно будет. У меня из пяти (!) новых купленных оригинальных LED ламп полноцветно всеми цветами светит только одна, еще две - только красным, а еще две вообще не светят (правда сначала они совсем недолго светили и мерцали непойми как).

 

Купил светодиодик в чип и дипе - хочу попробовать его подключить. Если будет работать, значит оригинальные светодиоды - брак систематический(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

а нету готовых китов, не обязательно состоящих из оригинальных частей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...