Перейти к контенту

Mustang Ambient Lighting Kit


Рекомендуемые сообщения

Ну и опять я с очередным вопросом...

В поисках одной мелочи для салона наткнулся на этот кит:

http://northamericantuning.com/catalog/pro...3pk4mljs1t8ouq2

На сайте сказно что это прям точь в точь как опция которая шла с 2008 года, НО порывшись в интернете в поисках более дешевого предложения и изучив инструкцию по установке, обратил внмание что в подстаканники нужно два светодиода вставить (с завода там линия подсвечиваемая, и именно ради нее я хочу установить это, уж очень нравится такое исполнение!), но в остальном точь в точь как оригинал (вот только с конопкой не уверен, в ките она смотрится грубовато), несколько переключаемых цветов подсветки, и не тупо набор светодиодных линеек.

У кого есть эта опция, можете подсказать, там линейка выступает или она вровень с пластиком?

И если я хочу сделать чтобы было с линией как с завода? Мне нужно будет колхозить с панелью? (делать саму эту линию, вырезать в подстаканниках место для нее...) или есть сама панель с подстаканниками (с уже установленной линией) как запчасть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 100
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

    39

  • Switch-2k

    10

  • Дима999

    8

  • Monaro

    7

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Сам спрсил - сам ответил... Вот как решили проблему с подстаканниками америкосы:

http://forums.themustangsource.com/f692/fa...ighting-468926/

Что то посчитав сколько получится.. :( .перехотел ставить. (по грубым подсчетам выйдет 800-950$ с доставкой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть в стоке май калор апгрейденный))

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и поговорили :D

Это точно...нашел кстати само кольцо как деталь...87$ в принципе под лето, при удачном расположении звезд, наличии настроения и желания, возможно, может быть, вероятно, я все же попробую это сделать заказав только кольцо, вырезав место под него и включив на один цвет подсветки...

Ну MyColor у меня тоже есть, но только где спидометр, а вот подсветка подстаканника уж очень нравится.

Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу в подсветку приборов шифт-лайт внедрить :) Т.е. светит как обычная, а в нужный момент цветом каким наливаеццо.

Попробовал оное на приборке Джетты - внушаить :) Штатный свет - белый, в "раце моде" красная, шифт-лайт обратно на белый с частым-частым миганием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовал оное на приборке Джетты - внушаить :) Штатный свет - белый, в "раце моде" красная, шифт-лайт обратно на белый с частым-частым миганием.

Ты уже и Жетту несчастную на драг науськиваешь, маниак?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уже и Жетту несчастную на драг науськиваешь, маниак?

Опыты ставлю :) На Мак уйдут только проверенные решения :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опыты ставлю :) На Мак уйдут только проверенные решения :)

Тоесть, нитрос сначала встанет на Джету? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Switch-2k,

У меня май калор в ногах передних и задних пассажиров, дверях, подстаканниках, приборке и ободах шкал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть, нитрос сначала встанет на Джету? ;)

Боюсь, он её в куски порвёт :)

PS. Но руки чешутся, конечно же :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу в подсветку приборов шифт-лайт внедрить :) Т.е. светит как обычная, а в нужный момент цветом каким наливаеццо.

Заметил что на моем, когда на холодную завожу, иногда датчик масла показывает низкое давление, сама шкала (только где картинка масла и эта шкала) окрашивается в красный. Но потом буквально через секунду поднимается и все ОК...по мере подъема плавно становится в установленный цвет.

Кстати это нормально вообще?

Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил что на моем, когда на холодную завожу, иногда датчик масла показывает низкое давление, сама шкала (только где картинка масла и эта шкала) окрашивается в красный. Но потом буквально через секунду поднимается и все ОК...по мере подъема плавно становится в установленный цвет.

Может специально так сделано? Типа, если что-то не в порядке, индикатор окрашивается красным. Козырно.

Советую тебе как можно быстрее посетить грамотный сервис для проверки давления масла. И молись богу, что это именно датчик врёт, а не двиг умирает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пугай человека... машина-то не старая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пугай человека... машина-то не старая

Больше трёх лет - уже старая по таможенному кодексу :))

На самом деле либо датчик грязный, либо масло сливается в поддон - обратный клапан в фильтре плохой. Если первое - двиг нужно мыть. Если второе - срочно менять фильтр, пока подшипники скольжения не уработались.

Либо так сделали для красоты :))

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, то, что становится "красным" когда что-то не в порядке - это конечно правильно.

А вот то, что это у Switch-2k происходит при завОде -- не нормально -- у меня, например, вообще прибор давления масла ни разу красным никогда не зажигался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А джекичан не должен загораться при низком давлении?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А джекичан не должен загораться при низком давлении?

Неа. Для этого есть лампа давления и/или манометр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы...поеду смотреть...

Но оно Прям после старта двигателя и буквально сразу стрелка поднимается. Во время езды, стоянки с работающим двигателем датчик не ругается, стрелка находится либо посередине, либо чуть чуть выше.

А то что красным загорается, прям лишний раз зауважал Форд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо так сделали для красоты :))

...надежда умирает последней

Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Подниму темку, может у кого новая информация есть.

Т.к. нужно менять верхнюю часть центральной консоли решил заморочится с Ambient Lighting.

В комплект должно входить:

7s4z 13e701 ae lamp covers $30 for 4

7s4z 13c788 a processor $65 !!!

8r3z 13d806 ba switch $16

8r3z 14a318 aa clear ring w/ wiring and LEDs $84

8r3z 14a411 b wiring and LEDs for the front $31 for 2

8r3z 14a411 c wirng and LEDs for the rear $32

8r3z 6313562 a cup holder $32 !!!

8r3z 63044d90 ba upper console $250 (Up from $190 !!!)

8r3z 63045a36 bc lower console

Больше всего переживаю за подключение этого всего к моему 2005-му...боюсь что болтон это все не встанет(((

И еще не понимаю, нижняя часть консоли на 2005 и 2008 идентичны? кто-нибудь в курсе? Может у кого в Питере такой кит стоит уже, встретились бы сравнили..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решил просто кастомно сделать:

Подсветка под дверью. Пороги с надпьсю с ебея. И регулируемая по яркости под ноги из какого то магазина в Гонконге)))) ну и в ручках тоже светодиоды.

Результат меня порадовал.

Так, вроде говорили что есть какие то различия после 2008 года. Вероятно что в креплениях тоже...

Более того, вопрос про проводку. Подсветка не была доступна на ранних годах-вероятно проводка различается тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Итак, сегодня оплатил комлектующие для Ambient Lighting, с доставкой получилось 400$ (facepalm) (и это без верхней части консоли). Ждемс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Сохраню на всякий случай тут это партнамбер: 8R33 13E720 AA

Не знаю что это такое, но на забугорном сайте на фотке комплекта присутствует эта позиция....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...