Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

еще как можно, и резина дымит, и на месте круится, и в дрифт не вопрос.

с отсечкой тоже не вопрос, автомат то с мозгами, если резко жмешь до упора педаль, то срабатывает кик даун

и переключение передач идет на макс оборотах, так что все все твои сомнения напрасны.

мало того, на автомате ты гораздо свободней, да и дрыгаться не нада - одной по тел говоришь, другой в носу ковыряешь,

а если рядом телочка, то найти применение руке еще проще :lol:

если и есть разница в динамике, то это милисекунды, и то при условии, что ты абсолютно безукаризнено переключаешь передачи,

хотя америкосы нередко в драгах участвуют на автоматах и еще при этом побеждают.

Но но но дрифтер,я что коробку тебе раз в год снимать буду, :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 87
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ANDROiD

    22

  • avrb

    7

  • Арсений

    6

  • rs_666

    6

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

еще как можно, и резина дымит, и на месте круится, и в дрифт не вопрос.

с отсечкой тоже не вопрос, автомат то с мозгами, если резко жмешь до упора педаль, то срабатывает кик даун

и переключение передач идет на макс оборотах, так что все все твои сомнения напрасны.

мало того, на автомате ты гораздо свободней, да и дрыгаться не нада - одной по тел говоришь, другой в носу ковыряешь,

а если рядом телочка, то найти применение руке еще проще :lol:

если и есть разница в динамике, то это милисекунды, и то при условии, что ты абсолютно безукаризнено переключаешь передачи,

хотя америкосы нередко в драгах участвуют на автоматах и еще при этом побеждают.

Насчет милисекунд это вы загнули конечно, скорее ближе к одной секунде, хотя скорее это зависит от состояния коробки...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но но но дрифтер,я что коробку тебе раз в год снимать буду, :lol:

чесн слово, с момента покупки, дрифтил всео 2 раза на автодроме и то сек по 15 не более ...

ну и перед телочками в городе пару-тройку раз на месте развернулся - потом зима пришла и шипы было жалко :lol:

коробку поставим и больше вааще ни ни, конь не для того, а для дрифта лучше рисовозку взять,ее и жалко не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не знаю, всё же на автомате скучно как-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переключай вручную и будет тебе веселье...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е если возьму автомат, то не разочаруюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е если возьму автомат, то не разочаруюсь?

короче год езжу на Гелике с автоматом,слов нет,комфорт и удобство,я часто вспоминаю как на Мустике на 3кольце стоял в пробке часа 2,я плакать хотел,у меня ныла нога,реально немела,я глох,резко трогался,у меня небыло выхода я встал у бортика,вышел и минут 5 разминал ногу.Так что автомату большой +++++!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я плакать хотел,у меня ныла нога,реально немела,я глох,резко трогался,у меня небыло выхода я встал у бортика,вышел и минут 5 разминал ногу.Т

+1 к затеканию ноги, я то уже и забыл что ето такое :lol:

а ведь раньше так же мучался, бывало что, когда из машины выходил аж в глазах темнело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спорю, но смысл в том что у нас городишко маленький и пробок нет вовсе =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько можно обсуждать тему автомат vs механика :wacko: Общей истины нет, у каждого она своя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.av.by/public/index.php?event=3&...%E0%F7%E0%F2%FC

в Беларуси что-то много коней 2000-2002 года продается...

да, 3.8, да, автомат, но стоят значительно дешевле аналогичных на автору!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.av.by/public/index.php?event=3&...%E0%F7%E0%F2%FC

в Беларуси что-то много коней 2000-2002 года продается...

да, 3.8, да, автомат, но стоят значительно дешевле аналогичных на автору!

Мне кажется, что 3 первых объявы - гон.

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...mp;#entry177469

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче год езжу на Гелике с автоматом,слов нет,комфорт и удобство,я часто вспоминаю как на Мустике на 3кольце стоял в пробке часа 2,я плакать хотел,у меня ныла нога,реально немела,я глох,резко трогался,у меня небыло выхода я встал у бортика,вышел и минут 5 разминал ногу.Так что автомату большой +++++!!!

гы... у меня Дефендер был, там сцепа вообще тяжелая, так я в пробках часто понижайку включал, чтоб авто полз медленнее и времени больше было между выжимами сцепы
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у вас со сцепой что-то.

На 4.6 довольно мягкая сцепа, немного тяжелее тазиковского, но всеже мягкая.

Стоял и по 4 и по 5 часов, ничего никуда не затекало.

Доставало жутко, но это не на физическом уровне.

Изменено пользователем Moris
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, задумался о покупке новой машинки, на автору случайно наткнулся на коника 2001 года, V6 МКПП, судя по описаниям хозяина в идеальном состоянии., прям влюбился.. на следующий день позвонил, договорились,что перезвоню сегодня...чтобы договориться о встрече (объявление пропало с автору практически сразу после моего первого звонка)..сегодня позвонил, эх...и мне сообщили,что его решили оставить себе.. Конечно я рад,если он остался у такого любящего хозяина, но теперь интересных вариантов в пределах 400тыс на автору просто нет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rs три шестёрки, видел?

видел, но дорого, в бюджет не укладываюсь никак(

а этот похоже ушатан, судя по кривым зазорам, дрова, видимо, те еще) 98 год никто не ездил смотреть его, случаем?

Изменено пользователем rs_666
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел, но дорого, в бюджет не укладываюсь никак(

а этот похоже ушатан, судя по кривым зазорам, дрова, видимо, те еще) 98 год никто не ездил смотреть его, случаем?

А где там зазоры то кривые?

То что дороговато - Да, но с зазорами ИМХО всё в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где там зазоры то кривые?

То что дороговато - Да, но с зазорами ИМХО всё в порядке.

я конечно не знаю, как должны выглядить, но мне кажется,что между пассажирской дверю и крылом неравномерен как и между фарой и крылом... или для мустангов это нормально? конечно лучше вживую посмотреть. Еще кто-нибудь скажите, вот фото в салоне, место пассажира, на панели где по идее подушка должна быть виден разрыв или что это такое?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно не знаю, как должны выглядить, но мне кажется,что между пассажирской дверю и крылом неравномерен как и между фарой и крылом... или для мустангов это нормально? конечно лучше вживую посмотреть. Еще кто-нибудь скажите, вот фото в салоне, место пассажира, на панели где по идее подушка должна быть виден разрыв или что это такое?

Я про 5,0 говорил в прошлом посте, но и у этого вреде по наружке всё нормально...

Действительно порвана заглушка, почему, надо спрашивать и смотреть...

Едь смотри, счупай.

Могу ошибаться, но помоему лошадей в доках много, вроде 147 должно быть.

ЗЫ. Если криминала нет, то ценник вроде адекватный.

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про 5,0 говорил в прошлом посте, но и у этого вреде по наружке всё нормально...

Действительно порвана заглушка, почему, надо спрашивать и смотреть...

Едь смотри, счупай.

Могу ошибаться, но помоему лошадей в доках много, вроде 147 должно быть.

ЗЫ. Если криминала нет, то ценник вроде адекватный.

но все-таки конечно хотелось бы посвежее, под заглушкой подушка без-ти да? лучше подожду появления в продаже какого-нибудь более подходящего по цене и состоянию, лучше подороже, но чтобы и состояние получше :) Изменено пользователем rs_666
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но все-таки конечно хотелось бы посвежее, лучше подожду появления в продаже какого-нибудь более подходящего по цене и состоянию, лучше подороже, но чтобы и состояние получше :)

С таким подходом, готовся долго ездить на рено :D

В следущем кузове, с бюджетом 400к. Ооооооооочень вряд ли...

Вот тебе посвежее, получше, подороже Тыц.

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У красного правое крыло хреново выставлено и подушка стреляная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким подходом, готовся долго ездить на рено :D

В следущем кузове, с бюджетом 400к. Ооооооооочень вряд ли...

Вот тебе посвежее, получше, подороже Тыц.

а рено не моё :P езжу, т.к. пока себе не купил ничего)

тут попахивает деревенским тюненхом несколько, хотя в целом смотрится неплохо.. ps здесь проскакивала ссылка 03 года 3,8 МКПП на автору ушла за 460 без всяких крутых 19 дисков и т.д.

У красного правое крыло хреново выставлено и подушка стреляная.

и я о том-же, что явно не стоит даже тратить время и смотреть.

На самом деле вариантов появляется хороших не так много, как впрочем со всеми б\у машинами, но т.к. Мустанг еще машинка достаточно специфичная, то и найти его в дойстоном состоянии за адекватные деньги тоже сложнее... буду ждать)

Изменено пользователем rs_666
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...