Перейти к контенту

Всем любителям Мустанга


Clean Mustang

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Так как личные сообщения новеньким отправлять запрещено, создал данную тему.

Мы совсем недавно открылись после ремонта, мы - это автомойка и шиномонтаж.

С удовольствием хотел бы предложить всем членам мустангклуба и просто местным форумчанам мыться у нас со скидкой.

Если есть возможность партнерства с клубом, было бы отлично, мы любим чистые и красивые машины, уверен, всем у нас понравится.

Если будет разрешение администрации клуба, напишу все контакты и цены, находимся мы в Москве.

С надеждой на сотрудничество и с любовью к мустангам, Михаил.

:rolleyes:

post-7154-1298367823_thumb.jpg

post-7154-1298367823_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грусная штука, эти большие боксы со шторками... Пока твою мафынку вытирают, с соседней летит грязюка. Шторки не помогают, а иногда их и не закрывают даже. Лень??? Приходится следить. Отказалась от такой мойки в пользу той, где машины в разных "комнатках" моют. Довольная. Мне кузов в 250р обходится.

Кстати, по фотке очень похоже на ту самую, на ул. Красная Сосна. Там негодяи работают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грусная штука, эти большие боксы со шторками... Пока твою мафынку вытирают, с соседней летит грязюка. Шторки не помогают, а иногда их и не закрывают даже. Лень??? Приходится следить. Отказалась от такой мойки в пользу той, где машины в разных "комнатках" моют. Довольная. Мне кузов в 250р обходится.

Кстати, по фотке очень похоже на ту самую, на ул. Красная Сосна. Там негодяи работают.

Большое спасибо за оптимистичный отзыв) ))

Нет, мы не ул. Красная сосна, даже не представляю, где эта улица находится.

Негодяями у нас и не пахнет!

Приезжайте, оцените качество мойки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за оптимистичный отзыв) ))

Нет, мы не ул. Красная сосна, даже не представляю, где эта улица находится.

Негодяями у нас и не пахнет!

Приезжайте, оцените качество мойки

Ну тогда хотя бы ориентир. Округ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А снизу машинки у Вас не моют?

моем по всякому! Изменено пользователем Clean Mustang
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кузов в 250р обходится.

Был уверен, что в Мск лет 5-7 за эти деньги не моют. Столько стоит помыть седан в Белгороде, внедорожник - дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет разрешение администрации клуба, напишу все контакты и цены, находимся мы в Москве.

В данном разделе это допустимо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был уверен, что в Мск лет 5-7 за эти деньги не моют. Столько стоит помыть седан в Белгороде, внедорожник - дороже.

когда есть время постоять, то мою тачку за 200р рядом с домом)))) качество не могу сказать что прям идеал, но даже после крутой мойки сам вытираю подтеки(капельки)! поэтому качество вполне устраивает

а так 300р

Изменено пользователем rigid
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...