Перейти к контенту

Steeda Auto Sports - Brake Duct Kit


Рекомендуемые сообщения

Hу 180 еурбо сил, при правильном подходе могут превратиться сил так в 230 ))). \

М-очный обвес..., понятно ))) А разве уже есть M1?

М1 давно есть, это один из лучких прототипов бмв всех времен, по этому, однуху в исполнении м они назвали вроде BMW 1series M, кста кто-то из соклубников писал, что собирается ее приобрести.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не особо, дизелек, всего 180 турбо-сил, правда обвесик опционный, эмочный, мож в этом дело?

Уточни, там дырки, направляющие воздух на колёса или всё же воздуховоды, направляющие воздух на тормозные диски?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то из соклубников писал, что собирается ее приобрести.

Сэндмартин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточни, там дырки, направляющие воздух на колёса или всё же воздуховоды, направляющие воздух на тормозные диски?

Хз на самом деле, ну там дырки приличные, я бы сказал прям окошки, скорее все же на тормоза, а зачем нужен воздух на колеса?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз на самом деле, ну там дырки приличные, я бы сказал прям окошки, скорее все же на тормоза, а зачем нужен воздух на колеса?

Воздуховод как раз и доставляет холодный воздух на диск, в том месте где он выходит из суппортов, для охлаждения, если я правильно понимаю физику процесса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз на самом деле, ну там дырки приличные, я бы сказал прям окошки, скорее все же на тормоза, а зачем нужен воздух на колеса?

Там вот так:

post-4102-1298928626_thumb.jpg

Или "просто окошки"? На фото - тормоза трековой 135й.

post-4102-1298928637_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там вот так:

post-4102-1298928626_thumb.jpg

Или "просто окошки"? На фото - тормоза трековой 135й.

post-4102-1298928637_thumb.jpg

Не, вроде просто окошки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит херня это, а не охлаждение. Не факт, что до тормозов вообще что-то долетает.

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит херня это, а не охлаждение. Не факт, что до тормозов вообще что-то долетает.

Если честно, я и первую фотку нефкурил...

Куда там воздуховод выходит, на экран тормозного диска?

Если да, до непонятно *** он там нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, я и первую фотку нефкурил...

Куда там воздуховод выходит, на экран тормозного диска?

Если да, до непонятно *** он там нужен.

Дует напрямую на поверхность диска.

Плюс воздух подаётся внутрь диска и проходит по вентиляционным каналам между половинками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит херня это, а не охлаждение. Не факт, что до тормозов вообще что-то долетает.

Ну херня не херня, а такую херню не на всех машинах делают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну херня не херня, а такую херню не на всех машинах делают.

Сказал как отрезал!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну херня не херня, а такую херню не на всех машинах делают.

На SN-95 до 96 года тоже воздух дул на задние колёса через заборники. А потом решили что ну его нафик. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально, ну их нафик, дырки в арках делают, а масло из мотора со всех щелей льет, *** (я больше не буду ругаться матом) на днях у жены как и у меня литра три вытекло, новая машина *** (я больше не буду ругаться матом))))(про бмв).

Switch-2k забей ты на этот кит, приезжай к нам в гараж, мы тебе напильником пропилим любые дырки за недораха))))

Изменено пользователем moogwai
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дырки я и сам лобзиком повырезать могу :P ... Тема как раз с этого начиналась :lol: только теперь в нижней решетке и подкрылках...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дырки я и сам лобзиком повырезать могу :P ... Тема как раз с этого начиналась :lol: только теперь в нижней решетке и подкрылках...

С нами веселее, пивка дернем))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...