Перейти к контенту

Trinity T1000


Рекомендуемые сообщения

Видел что у кого то есть сия приблуда. Нужна помощь: никак не могу сохранить родную прошивку. Может нужно карту памяти вставить? Да и фон не выставляется...выбираю, но он черный! И в меню тоже черный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел что у кого то есть сия приблуда. Нужна помощь: никак не могу сохранить родную прошивку. Может нужно карту памяти вставить? Да и фон не выставляется...выбираю, но он черный! И в меню тоже черный.

При штатной работе устройства скачать прошивку нельзя в случае, если в памяти диабло уже хранится какая-то. Возможно, если подключить девайс к компьютеру и пошариться в соотв программе, это прольет свет на причину происходящего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он новый. Я шарился уже...грит что в памяти нету ничего. Потом прям в машине пробовал с нуля настроить.

Когда вхожу в меню тюнинга, он пишет что не может сохранить стандартную прошивку, в меню информации он НЕ привязан к вин, тоесть напротив VIN ничего нет (как я понял привязки навсегда нету но на время работы с одной машиной он прописывает вин этой машины, или нет?)

Карта памяти обязательно должна стоять чтобы сохранять прошивки? Может в этом проблема?

А с бекграундом как, тоже черный?

Пробовал писать в службу поддержки, пока молчат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...