Перейти к контенту

В Москве продают коня - что за зверь?


Рекомендуемые сообщения

Хотел бы поинтересоваться (не для себя :)) - кто-нибудь знает, что это за коник продается за такие с виду небольшие деньги?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7534373-3d11.html

Есть у меня ощущение, что я и раньше его видел в продаже, но может за большие деньги, а может и не видел, фиг знает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы поинтересоваться (не для себя :)) - кто-нибудь знает, что это за коник продается за такие с виду небольшие деньги?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7534373-3d11.html

Есть у меня ощущение, что я и раньше его видел в продаже, но может за большие деньги, а может и не видел, фиг знает...

Я его почти год назад на автору видел, когда себе искал, стоил он тогда меньше, кстати. И тогда нашел про него на форуме, что кто-то его ездил смотрел и там вроде что-то в салоне под сиденьями не в лучшем состоянии. <_< Изменено пользователем G-rider
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на авто ру по мустангам по дешевизне:

-либо их вообще нет,а реклама салона просто. мол продали вчера- ага))))

-либо ушатаное белебердень пустые

-либо продает из за нужны в деньгах...но это чтоб попасть так...должно очень повезти)))))

-ну либо тотал с америки

Изменено пользователем Bro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки с Америсы, так что не понятно вообще, а есть ли мальчик. Велика вероятность нае...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти фотки были, когда я покупал своего в 2008г. Я звонил, интересовался, цена была хорошая. По телефону сказали, что конь почти уже в России, через пару недель ситуация не изменилась. Так и не знаю, приехал он или все еще на подходе в пути ;):lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...