Перейти к контенту

Продам мустанг 2005


Рекомендуемые сообщения

продам сабж.

цена 990 тыр. Хозяин один. Состояние вери гуд. Фотки позже выложу.

Причина продажи: бизнес просит денег срочно.

8-926-378-64-88 Антон

или в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продам сабж.

цена 990 тыр. Хозяин один. Состояние вери гуд. Фотки позже выложу.

Причина продажи: бизнес просит денег срочно.

8-926-378-64-88 Антон

или в личку.

хотя бы цвет?...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя бы цвет?...

Не уверен как он прально называется, в ПТС - вишневый.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С бауманской? )))

Очень хотел посмотреть его, когда первый раз объяву разместили на автору, хотя и фоток не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уверен как он прально называется, в ПТС - вишневый.

Candy Apple Red??

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Candy Apple Red??

Изображение

Если автор сомневается, что это красный, а в ПТС вишневый... значит, это темно-красный. Козырный цвет ))

Автор, не пропадай! Фотки выдавай! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если автор сомневается, что это красный, а в ПТС вишневый... значит, это темно-красный. Козырный цвет ))

Автор, не пропадай! Фотки выдавай! :D

завтра с утра выложу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С бауманской? )))

Очень хотел посмотреть его, когда первый раз объяву разместили на автору, хотя и фоток не было.

приезжай смотри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри за качество, фотки с телефона. Экран у магнитолы складывается, выход на юсб, показывает все форматы (очень скрашивает стояние в пробках) кнопки переесены, чтобы экран не загораживал. Наклейки с кузова снимаются. Полная шумка, включая крышу. Масло менял каждые 10 тыр. Свечи вывинчивал каждые 5 тыр (чтоб не прикипели).

post-2349-1267168347_thumb.jpg

post-2349-1267168370_thumb.jpg

post-2349-1267168388_thumb.jpg

Изменено пользователем Anton_10
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон, звонил в понедельник, было сказано в ответ "уже продано" - или продажа еще актуальна?

Еще актуальна. Человек посмотрел, сказал все ОК-беру. Оставил задаток. Я снял объявление о продаже, а потом он позвонил и сказал, что какие-то проблемы и он не может купить.....короче подарил мне немного денежек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торг!!!

Срочно нужно продать. Деньги нужны очень.

Покупателю в подарок Радар-детектор Вистлер, спасал мою задницу не раз.

Изменено пользователем Anton_10
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри за качество, фотки с телефона. Экран у магнитолы складывается, выход на юсб, показывает все форматы (очень скрашивает стояние в пробках) кнопки переесены, чтобы экран не загораживал. Наклейки с кузова снимаются. Полная шумка, включая крышу. Масло менял каждые 10 тыр. Свечи вывинчивал каждые 5 тыр (чтоб не прикипели).

если "с бауманки", это тот что на переведеновском переулке парковался что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если "с бауманки", это тот что на переведеновском переулке парковался что ли?

ага

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага

я его видел год назад и внимательно рассматривал. Даже не год назад, а в начале ноября 2008. Точно помню что удивлялся, что салон сильно поюзан для кожи и лет машины. Ну и еще там пару противоречий было. Он 1 в 1 4-литровый премиум, даже колеса. А оно вот так, типа 4.6.

Ты случайно не в А1 работаешь? Вернее судя по спешности продажи авто, работал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pioneer69, Лёх, проясни про А1, что имеешь ввиду?

с виду ГТ, с салоном поигрались, прикуриватель с кнопками аварийки переместили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pioneer69, Лёх, проясни про А1, что имеешь ввиду?

с виду ГТ, с салоном поигрались, прикуриватель с кнопками аварийки переместили.

кожа была потертая и топорщилась. я только про это. Но тогда. Сейчас врать не стану, не видел. Может перешил или еще чего. Ну и смутило, что кусок птичьего говна месяца 2 смыть человеку лень было, хотя каждый день ездил. А оно по всему стеклу было.

А1 - это компания, а не машина :)

по поводу "GT" - он был на 16-х колесах, 1 в 1 как ставились только на 4-литровые. Ну с такими типа крутилками по центру, кто видел тот знает. На GT такие не ставили. Ну и шильдов не было как и щас. Поэтому я и думал, что 4-литровый.

Изменено пользователем pioneer69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кожа была потертая и топорщилась. я только про это. Но тогда. Сейчас врать не стану, не видел. Может перешил или еще чего. Ну и смутило, что кусок птичьего говна месяца 2 смыть человеку лень было, хотя каждый день ездил. А оно по всему стеклу было.

А1 - это компания, а не машина :)

по поводу "GT" - он был на 16-х колесах, 1 в 1 как ставились только на 4-литровые. Ну с такими типа крутилками по центру, кто видел тот знает. На GT такие не ставили. Ну и шильдов не было как и щас. Поэтому я и думал, что 4-литровый.

Тогда не мой точно. На 16 колесах машина в жизни не ездила, шильды были всегда. Если покопаться, то можно найти фотки за 2008 год, здесь а форуме, где и колеса и шильды видно. Кожа, конечно не новая, но состояние у нее хорошее. Машину мыл регулярно, у нас своя мойка и мне не лень. Так что, не про мою машину рассказываешь. Еще, к слову...на бауманской мы только с мая 2009 года, до этого в Строгино были. Кстати, мою машиу на АЭ 2008 видели на стенде ОПЦ-клуба. Но, в любом случае, спасибо за бдительность :)

Изменено пользователем Anton_10
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я его видел год назад и внимательно рассматривал. Даже не год назад, а в начале ноября 2008. Точно помню что удивлялся, что салон сильно поюзан для кожи и лет машины. Ну и еще там пару противоречий было. Он 1 в 1 4-литровый премиум, даже колеса. А оно вот так, типа 4.6.

Ты случайно не в А1 работаешь? Вернее судя по спешности продажи авто, работал :)

нет не в А1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...