Перейти к контенту

моя машинка продолжение


Рекомендуемые сообщения

прикупил дисочкиpost-6068-1273584078_thumb.jpgpost-6068-1273584128_thumb.jpg

вот такая внешность кстати приму советы по покраскеpost-6068-1273585367_thumb.jpgpost-6068-1273585393_thumb.jpgpost-6068-1273585422_thumb.jpgpost-6068-1273585445_thumb.jpgpost-6068-1273585466_thumb.jpg

Изменено пользователем рябов
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 338
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • рябов

    77

  • biven

    52

  • Маргоша

    50

  • Арсений

    29

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Туманки по центру бампера - круто!!

А чего он у тебя такой, разноцветный? :) И диски 17, как кажется, надо бы побольше)

Жаль, что 3.8...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тоже хочется помощней! ну ниче и так неплохо! хотел диски больше но по нашим дорогам на назком профеле не айс! красить надо это так после дороботки пока думаю как покрасить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некисло )))правда реал жаль что это 3.8 обычно гомерический хохот когда машина внешне как супер кар а со сфетофора какой нибудь 2х литровый китаец натянет((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закончу с этим думаю заняться двиглом! приму предложния по прокачке с чего начать и так далие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некисло )))правда реал жаль что это 3.8 обычно гомерический хохот когда машина внешне как супер кар а со сфетофора какой нибудь 2х литровый китаец натянет((((

а не надо зарубаться ни с кем...

делаем вид, что нам это ни к чему- типа, мы по правилам ездим, а гоняемся только на оборудованных трассах...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АГА И НЕ ЗАБЫВАЕМ НА НАДМЕННУЮ УЛЫБКУ НА СФЕТОФОРЕ В СТОРОНУ КИТАЯ И Т.Д.)))ТИПА ОН НЕ В С ВОЕМ УМЕ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АГА И НЕ ЗАБЫВАЕМ НА НАДМЕННУЮ УЛЫБКУ НА СФЕТОФОРЕ В СТОРОНУ КИТАЯ И Т.Д.)))ТИПА ОН НЕ В С ВОЕМ УМЕ))))

А орать то зачем?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А орать то зачем?

Я бы даже сказал "надменно орать в сторону китая" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закончу с этим думаю заняться двиглом! приму предложния по прокачке с чего начать и так далие

Начать с замены двигателя и всех сопутствующих агрегатов на правильные, читай V8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалко машинку :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если прямо вот так честно, то лично моё мнение ЭТО ПИЗДEЦ! (Йа больше не буду ругаться матом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если прямо вот так честно, то лично моё мнение ЭТО ПИЗДEЦ! (Йа больше не буду ругаться матом)

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

post-6068-1289689016_thumb.jpg

вот впринципе подходит к завершению покраска каня! кстате был переделан капот и установлены накладки на арки (передние)

post-6068-1289689100_thumb.jpgжаль что фоткой с тел не передать цвет!

post-6068-1289689235_thumb.jpg

post-6068-1289689264_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-6068-1289689016_thumb.jpg

вот впринципе подходит к завершению покраска каня! кстате был переделан капот и установлены накладки на арки (передние)

post-6068-1289689100_thumb.jpgжаль что фоткой с тел не передать цвет!

post-6068-1289689235_thumb.jpg

post-6068-1289689264_thumb.jpg

post-6068-1289689634_thumb.jpgpost-6068-1289689517_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неоднозначно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молоток! Он так и будет матовым, или же лак??? Лак имхо сильно лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цвет классно подбрали! черный с зеленым круто выглядит! и графити боковые тоже в тему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неоднозначно

Согласен!

Но капот мне очень нравится :27: Рассказывай как делал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но капот мне очень нравится :27: Рассказывай как делал)))

+1 к капоту. Разказываи процесс построики, лудше в фотках.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подожду фоток с общим видом :) Но уже много лучше, чем тот позор, который был :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бампера часто коцаются и соединение их с крыльями хоть и красиво но не рационально,если сможешь решится на такой шаг то,более интересно сделать по родным деталям(капот+крылья+бампер) моноблок открывающийся вперед ,Выглядеть будет отпадно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень рад что кому-то нравится творение моего восполенного мозга! прияно слышать лестные отзывы ну и критика тоже не проходит без внимания и тоже интересна!

и так.... машина вскрывается лаком а точнее нанесено 3 слоя хорошего лака! капот сначала хотел заказать в штатах но в свези с дорогой доставкой решил замутить сам.... так как капот не радной а металический и мною довно был положен взгляд на капот с этим милым и симпотичным горбом от опель рекорд дизелиной модификации было принето решение вооплотить задумку в реальность! и так был вырезан центр капота и вварен туда элемент с горбом.....

получилось в полне в мускул стиле и довольно симпотно! к томуже нечто похожее есть и на мустанговских капотах!

и кстате вдруг кого заинтересовала модификация капота то горб присутствует только на дизельной версии рекорда конца 80-х годов.

в отнощении фото протцеса касечек (каюсь) не весь протцес на фото запечетлен но вот несколько....

post-6068-1289766001_thumb.jpgpost-6068-1289766081_thumb.jpgpost-6068-1289766156_thumb.jpgpost-6068-1289766235_thumb.jpgpost-6068-1289766327_thumb.jpgpost-6068-1289766392_thumb.jpg

Изменено пользователем рябов
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...