Перейти к контенту

покраска коня


Рекомендуемые сообщения

планирую красить коня! сам он зеленый но красить буду полностью хотел както совместить черный и зеленый!

кидайте ссылки или фото! вариант есть и вообще смены цвета! но охото чтото интересное! жду ваших интересных вариантов уважаемые соклубники!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде уже говорили о чёрно-зелёном...

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...st&p=135196

Изменено пользователем avrb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасиб я читал эту темку! вариантик там один! вот и ищу еще вдруг кто сталкивался! и вам будет спасиб и мне приятно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такой вариант расматриваю только вместо рыжего ярко зеленыйpost-6068-1274113330_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может не делать попугая и просто покрасить качественно хорошей дорогой краской?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это конечно вариант но охото чтото интересней! что придложешь? ну если однотонный то какой цвет выбрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в доках комбинированный красно-белый.

Вчера снял старые кривые белые страйпы.

Теперь тоже думаю что делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

планирую красить коня! сам он зеленый но красить буду полностью хотел както совместить черный и зеленый!

кидайте ссылки или фото! вариант есть и вообще смены цвета! но охото чтото интересное! жду ваших интересных вариантов уважаемые соклубники!

Изображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такой вариант расматриваю только вместо рыжего ярко зеленый post-6068-1274113330_thumb.jpg

нинада на твой год никаких полосок! :blink: Тем более в таком сочетании. Лошадка на боку ничего так, только сделать её побрутальней. Изменено пользователем Apryl
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариантик хорош! но на 95 смотреться не очень так крашен бок по ребрам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

ну что одноклубники неужели никто не встречал интересных вариантов!!!! <_< подскажите плизззззззз :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рябов, ты с пионером поговори, мож он тебе даст координаты автора креативщика. заплатишь ему тыщу рублей, он тебе варианты нарисует зелёного на зелёном.

а если короче: обратись к дизайнеру (т.е. человеку который за твои же деньги разрисует машину по своему вкусу)

Изменено пользователем Essensi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...