Перейти к контенту

Запчасти на 05+ GT (Список пополнился еще раз)


Рекомендуемые сообщения

В Москве только через неделю буду.

Верно сказано :)

заметано.

после свадьбы бивня пересечемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 71
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Switch-2k

    39

  • Essensi

    4

  • Dzepo

    4

  • fantomasgt

    4

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Если что, сток тормозные диски в хорошем состоянии 2тр за оба. Думаю хороший вариант если у кого пришли в негодность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11) Задний стабилизатор стоковый ( на V6 встает, его вроде там нету вообще )

а есть фото как ето все было закреплено и на 99-04год ето реально приколхозить,интересно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

11) Задний стабилизатор стоковый ( на V6 встает, его вроде там нету вообще )

а есть фото как ето все было закреплено и на 99-04год ето реально приколхозить,интересно)

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=13694

Вот ту начали обсуждать.

Если что знаю что у Никиты Mighty Gringo Лежит и пылится его стоковый стаб... Если кому нужен трясите его, думаю он против не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я наконец нашел выхлоп, разделил на банку magnaflow (типа x-pipe, с глушаком) и два резонатора... Вот только забыл кто интересовался чем. Если еще актуально, напомните кому нужно.

Дроссель никто потестить не берет...все же думаю заставить его на моем моторе работать.

И два коврика резиновых назад в итоге пока никто не забрал.

Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, пока искал выхлоп, обнаружил что есть два рычага старых. Шаровые заменены (обслуживаемые) и живы.

Сайлентблок, без особых признаков смерти в принципе еще послужат. Нужны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще есть катушки зажигания от GT 2008года. Работают отлично. Менял все на MSD, хз зачем конечно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наконец нашел выхлоп, разделил на банку magnaflow (типа x-pipe, с глушаком) и два резонатора... Вот только забыл кто интересовался чем. Если еще актуально, напомните кому нужно.

Дроссель никто потестить не берет...все же думаю заставить его на моем моторе работать.

И два коврика резиновых назад в итоге пока никто не забрал.

А банки есть на выхлоп ? если есть , бронирую до выяснения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И нет ли болтов крепления кардана к редуктору , очень надо , машина стоит , ездить не могу . и трубка тормозная нужна , идущая с переди на зад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А банки есть на выхлоп ? если есть , бронирую до выяснения

Почти...она одна и Больше на х-пайп похожа. Располагается сразу за коробкой почти по центру авто. От нее нужны просто трубы взад без чего либо. Magnaflow, звук очень приятный.

И нет ли болтов крепления кардана к редуктору , очень надо , машина стоит , ездить не могу . и трубка тормозная нужна , идущая с переди на зад

Это на rockets.com проще заказать, запчасти спицефические, а они в течение недели привезти могут за адекватные деньги.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти...она одна и Больше на х-пайп похожа. Располагается сразу за коробкой почти по центру авто. От нее нужны просто трубы взад без чего либо. Magnaflow, звук очень приятный.

Это на rockets.com проще заказать, запчасти спицефические, а они в течение недели привезти могут за адекватные деньги.

а сколько хочешь за свой комплект ? на 4.6 встанет ? можно ссылочку на описание и фото ?

что-то на rockets.com войти не могу , можно тоже ссылочку ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rockauto.com чет айпад не в попад отредактировал.

Давай я как смогу пришлю фото, просто так сложно объяснить )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Up, вспомнил про заглушку в прикуриватель!

Satin с лого Shelby и красной коброй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот то осталось от выхлопа. Можно считать это крутым Х-пайпом... ))))

Фактически после этого нужны только трубы в бампер и все

Та сторона где длинные трубы это от катализаторов (крепления в заводских местах...они вообще заводские). Там где два торчащих выхода это назад. Территориально на 05+ (механика) висит под подлокотником в центре. Встает как родное если не промахнетесь при соединении к катализаторам или длинным коллекторам. Звук должен быть потрясающим!

Сколько хочу? Ну пусть 5 тр.

post-5661-1342469319_thumb.jpg

post-5661-1342469341_thumb.jpg

post-5661-1342469356_thumb.jpg

post-5661-1342469372_thumb.jpg

Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а ковры то в итоге кому нужны? Цену предлагайте и забирайте!

Вообще я говорю прямо, предлагайте цену даже если она не оч вам кажется существенной ... просто если что нужно... Дроссель так вообще после примерки продаю т.е. поставили заработало и устраивает - он ваш если нет то спокойно отдаете обратно, без проблем!!!

Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактически после этого нужны только трубы в бампер и все

Та сторона где длинные трубы это от катализаторов (крепления в заводских местах...они вообще заводские). Там где два торчащих выхода это назад. Территориально на 05+ (механика) висит под подлокотником в центре. Встает как родное если не промахнетесь при соединении к катализаторам или длинным коллекторам. Звук должен быть потрясающим!

Сколько хочу? Ну пусть 5 тр.

выхлоп я беру , а что за коврики и какая цена ? не могу найти их в твоей теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак по порядку:

1)Брызговики, мне на бампер не встали. - продано

2)Sequential Tail Light Kit - именно отсюда http://www.mossmuscle.com/Shop/ViewProduct...teIndexID=48656 - Продано

3)Та самая знаменитая антеннка "ручка паркер" есть черная и серебристая - 500 р (черная новая); 300 (серебристая чуть юзаная (каталась месяц, потом заменил на черную) - сребристна продана.

4)Ручки кондиционера набор из 3х шт. Не знаю как ставить, поставил другие (крепление видно на фото). http://www.mossmuscle.com/Shop/ViewProduct...teIndexID=48629 - Продано

5)Стоковые фары габаритов - продано

6)Накладки на задние фары (цвет: черный глянец). Вот эти и отсюда: http://www.mossmuscle.com/Shop/ViewProduct...teIndexID=57990 - продано

7)Эмблема GT сбоку OEM - 700р

8)Шильдик "4,6 HP" - 500р

9)2 Передних тормозных диска, БУ, вроде отличное состояние (не знаю как определить) 2 000 р

10) Козырьки на боковые окна...чтобы не капала вода. (новый, в нераскрытой упаковке) Ценник...ну 1000р пусть

11) Задний стабилизатор стоковый ( на V6 встает, его вроде там нету вообще )

12) Сток передние тормоза от GT (Диски суппорта и тормозные шланги) - RESERVED

13) 2 новых резиновых коврика на 2й ряд

14) 2 передних тормозных диска Powerslot CRYO (холодная ковка или как там) в отличном состоянии - RESERVED

15) дроссель BBK с навесным (датчик и мотор)

16) Выхлоп X-pipe mufler Magnaflow (пламегасители проданы)

17) стоковая фра противоткумка от GT кажется правая. (да, только одна)

18) заводские пороги с надписью mustang

19) катушки зажигания заводские, все 8 штук

20) два рычага передних, заводские БУ (шаровые живы, сайленты вроде тоже)

21) заглушав в прикуриватель Satin с лого кобры и подписью shelby

Интересует глушитель, если остался 89222369999 Дима

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует глушитель, если остался 89222369999 Дима

Глушитель забрали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю в продажу нулевик. Ценник ну пусть 1000тр. прошел тыщ 8. В принципе жив. Вымыт. Осталось промаслить и в бой. У меня лежит второй...думаю им воспользоваться все таки зря чтольлежит?

Размер отверстия 10см

Длинна общая 27см

Самая большая окружность 15-6см

Мыл только оригинальным средством K&N и пропитывал их же маслом.

post-5661-1342645061_thumb.jpg

post-5661-1342645076_thumb.jpg

post-5661-1342645090_thumb.jpg

post-5661-1342645104_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще есть БУ задние тормозные колодки motorcraft. Машина на них пришла и через месяц были заменены тормозные диски и колодки на Hawk HPS. Собсно но хоуках только теперь и катаюсь... Эти не нужны. По состоянию, износ 10-15%...фото позже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я тут еще нашел...пыльник передних тормозов от GT500, тоесть 4ре поршня брембо. Ннннннада?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...