Перейти к контенту

1.2 млн, V6 / АКПП / адекватный конь


Рекомендуемые сообщения

Проникся, всем спасибо. Сделал для себя вывод, что при строго лимитированном бюджете становится вполне логичным вариант - брать подержанного коня в РФ (у того же Romki), либо все-таки копить на достойный вариант из-за бугра с учетом форс-мажоров. В любом случае разтаможка выходит не менее чем в 512к рублей, перечеркивая желаемое. Попробую затянуть пояс и воспользоваться со временем одним из предложений с форума. Кстати, сезон для покупки имеет значение? Или главное удобный коэф евро/доллар?

Изменено пользователем surgutman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

duck313,

Таксссс, кто-то зажал фотки!!!!! Давай выкладывай, мы тут подрочить хотим. Игорь мне рассказал все уже :rolleyes:

У тебя у первого черный))

Я тоже черный хотел, но меня обломали в последний момент.

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээээ? :blink:

Саш, может Игорь тебе рассказал больше чем мне? :blink:

Ибо ситуация такая - машину купили. чОрную это да - но последнее известие было от Игоря полторы недели назад - он прислал MSRP. Договорились тогда что они подождут машину пока она приедет к ним, решат вопросы с ништячками что я попросил - и потом свяжемся по дальнейшей оплате и отправке машины. Но пока - никаких вестей :unsure: :unsure: :unsure:

Не буду же я фото MSRP выкладывать :P

А я вот таки серый хотел - но их в моей комплектации нет сейчас ибо рестайл на 12 год идет - и либо заказ либо я решил подвинуться по цвету ;) Причем прямо déjà vu - у меня с Логаном такая же ситуация была в 07 году :P

Как только фотки будут - сражу же сюда!!! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста.

Если я покупаю новый Мустанг в минимальной комплектации с целью влезть в 16700 евро при растомаживании авто, но при этом его немного доработают до отправки из штатов, изменится ли MSRP? Или быть может оценщик на таможне заметив данные доработки поднимет стоимость авто?

Изменено пользователем Tequilla-Patron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста.

Если я покупаю новый Мустанг в минимальной комплектации с целью влезть в 16700 евро при растомаживании авто, но при этом его немного доработают до отправки из штатов, изменится ли MSRP? Или быть может оценщик на таможне заметив данные доработки поднимет стоимость авто?

а сами как считаете?

MSPR конечно изменится, если сам этого захочешь,

и наоборот... :);)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При условии, что я не захочу. Может ли оценщик на таможне самостоятельно поднять стоимость авто?

Не хотелось бы в Москве столкнуться с таким неприятным сюрпризом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если он захочет поднять стоимость, будь уверен, что сообщит тебе об этом, а также о том, что надо сделать, чтобы его желание исчезло...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если он захочет поднять стоимость, будь уверен, что сообщит тебе об этом, а также о том, что надо сделать, чтобы его желание исчезло...)

+1 000 000

и еще, доставкой из Котки и растаможкой где бы то ни было должны заниматься знающие люди (брокеры)

а еще лучше знающего и опытного человека привлечь на этапе покупки, а не самому, как я год с дилершипом бодаться, (то коробок нет, то цвет будет только через 2 месяца и тд)

опытный брокер за разумное вознаграждение сделает все быстро и без гимора,

а покупать Станг на последние не совсем разумно, ИМХО

Изменено пользователем Tortuga
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 000 000

и еще, доставкой из Котки и растаможкой где бы то ни было должны заниматься знающие люди (брокеры)

а еще лучше знающего и опытного человека привлечь на этапе покупки, а не самому, как я год с дилершипом бодаться, (то коробок нет, то цвет будет только через 2 месяца и тд)

опытный брокер за разумное вознаграждение сделает все быстро и без гимора,

а покупать Станг на последние не совсем разумно, ИМХО

Так никто не говорит про последние. Просто деньги, как говорится, любят счет. :)

Я не собираюсь сам все делать, конечно же привлеку к данному процессу знающих людей.

Просто интересно, увеличат ли стоимость установленные на автомобиль запчасти при оценке авто на таможне.

Понятно, что есть множество вариантов как сделать доукомплектацию незаметной для оценщика, все ж таки в России живем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...