Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет

Вот решил продать своего и взять помощнее, в свое время не был мембером и не читал тему про v6 и v8)))

Вообщем вот коник если что отвечу на все вопросы ,машина в Москве , коник клубный)

Изменено пользователем SKAer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • Ответы 59
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • SKAer

    14

  • SamoSoBoy

    5

  • Prince Of Persia

    5

  • dolgii13

    4

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет

Вот решил продать своего и взять помощнее, в свое время не был мембером и не читал тему про v6 и v8)))

Вообщем вот коник если что отвечу на все вопросы , цена с учетом доставки до Москвы , коник клубный)

http://habarovsk.drom.ru/ford/mustang/4392883.html

А посмотреть можно токма в Хабаровске?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

=) грамотный тюнинг )

Ты как ночью то спишь?

Изменено пользователем Bro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато хоть посмотрели на фото как выглядит Хабаровск летом :)

Изменено пользователем pioneer69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Вот решил продать своего и взять помощнее, в свое время не был мембером и не читал тему про v6 и v8)))

Вообщем вот коник если что отвечу на все вопросы , цена с учетом доставки до Москвы , коник клубный)

http://habarovsk.drom.ru/ford/mustang/4392883.html

Не плохо поработал над конём :dur_486:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато хоть посмотрели на фото как выглядит Хабаровск летом :)

+1 :lol: . Сотри про зимнюю резину, или про эксплуатацию только летом! :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 :lol: . Сотри про зимнюю резину, или про эксплуатацию только летом! :lol:

Просто летние диски с резиной не отдам :lol: , зимняя было куплена исключительно для того чтобы пока машина была в Москве зимой доехать до сервис для замены или доработак, ну и сами понимаете зима долгая хотябы на выходные выкатить прогулять коня)) а в хабаре машина простояла всю зиму, тут ведь дороги не чистят :lol: :lol: :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Я извинияюсь за вопрос не по теме)) но во сколько примерно обойдется сделать чтоб двери вверх открывались если не секрет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извинияюсь за вопрос не по теме)) но во сколько примерно обойдется сделать чтоб двери вверх открывались если не секрет)))

Реально сделать самому!

Болгаркой отпиливаешь штатные петли. Далее идёшь в магаз и покупаешь накладные петли для амбарных вотрот. Ну и самое простое - саморезами по металлу привинчиваешь петли к крыше и двери ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально сделать самому!

Болгаркой отпиливаешь штатные петли. Далее идёшь в магаз и покупаешь накладные петли для амбарных вотрот. Ну и самое простое - саморезами по металлу привинчиваешь петли к крыше и двери ;)

и замки тоже прийдется менять на амбарные ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и замки тоже прийдется менять на амбарные ;)

Да, кстати, совсем забыл! Спасибо что напомнил! Рекомендую висячие - они готичнее смотрятся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально сделать самому!

Болгаркой отпиливаешь штатные петли. Далее идёшь в магаз и покупаешь накладные петли для амбарных вотрот. Ну и самое простое - саморезами по металлу привинчиваешь петли к крыше и двери ;)

А я бы продел лом сквозь панель приборов и приварил бы двери к торцам лома. Профит налицо: покупать ваще ничо не надо, и ещё плюс - автоматический режим, открываешь одну дверь вторая открывается автоматически. Слабо так со своими "амбарными петлями"??
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыли кружок "сделай сам"?

Салон как самому доработать? Чтобы подсветка в ноги зеленая, доп приборы синие и красный салон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыли кружок "сделай сам"?

Салон как самому доработать? Чтобы подсветка в ноги зеленая, доп приборы синие и красный салон?

Вывесить лампочки габаритные, обмотанные зелёным, синим и красным скотчем соответственно =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывесить лампочки габаритные, обмотанные зелёным, синим и красным скотчем соответственно =)

Очень сложно со скотчем! :huh: герлянду новогоднюю можно прикрутить и будет всех цветов радуги! :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять всё не то!

Вот мы с пацанами как раз позавчера проводили разноцветную подсветку на Панамере: раз дербанили совецкий комплект для цветомузыки целёный в ноги, красный, понятно, на потолок, ну а синие стробоскопы в панель приборов. Всё запитали на штатный потефон. Эффект офигенный :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять всё не то!

Вот мы с пацанами как раз позавчера проводили разноцветную подсветку на Панамере: раз дербанили совецкий комплект для цветомузыки целёный в ноги, красный, понятно, на потолок, ну а синие стробоскопы в панель приборов. Всё запитали на штатный потефон. Эффект офигенный :)

Панамера теперь крутая :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению я на форуме новичок и искать мустанг стал совсем надавно, видимо поэтому личные сообщения заблокированы...

1.100.000 многовато, если по цене подвинешься, то я готов купить.

Напиши в личку, мож тогда мне ответить можно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.100.000 многовато, если по цене подвинешься, то я готов купить.

Не торопись, щас петли амбарные установим, светомузыку и лом воткнем. Вот тогда и 1.1мил не жалко будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я серьезно спросил, а вы взяли и человеку всю тему зафлудили))

вывод: виноват только ты :lol: (щучу)

по теме: каков вопрос, таков и ответ. а если серьезно поюзай поиск, еще у партаса вроде было подробно расписано про такие петли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извинияюсь за вопрос не по теме)) но во сколько примерно обойдется сделать чтоб двери вверх открывались если не секрет)))

Мой совет из личного опыта, не стоит оно того)))) даже не думай)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...