Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

хаххаха) значит машину у вас надо будет покупать))))))))))))))

ОФФ Уважаемые новички, заполните, пожалуйста, профиль полностью.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 59
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • SKAer

    14

  • SamoSoBoy

    5

  • Prince Of Persia

    5

  • dolgii13

    4

Лучшие авторы в этой теме

хах) почему же?))

во первых дверь тяжелая, а во вторых если ты свою сторону привыкнешь закрывать, то пассажирскую все время то не так закроют то хлопнут не так ,вообщем каждому ходить и объяснять это гемор , ну а про зиму я вообще молчу))))) Хотя на авто продается желтый с ламбо дверьми он возле фрунзенской часто стоит у него в бок открываются еще спроси у него))) Изменено пользователем SKAer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нечего всех подряд в машину сажать)))))))))))))))))))))

кстати да я видел такие - они открываются в бок, а если до конца - то вверх) это всё понятно меня цена вопроса интересовала))

Изменено пользователем Prince Of Persia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нечего всех подряд в машину сажать)))))))))))))))))))))

кстати да я видел такие - они открываются в бок, а если до конца - то вверх) это всё понятно меня цена вопроса интересовала))

все от механизма зависит есть дешевле есть дороже))) если на муст как мой то в 1200 можно уложиться нормальные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

ну чо , успех? продал?

Я гляжу ты тут Генадия решил переплюнуть? Изменено пользователем dolgii13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто такой Генадий?)

LEGEND!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

ну чо , успех? продал?

я особо не тороплюсь ;) когда садишься в него то сразу думаешь:-Такая кобыла нужна самому ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УУУвидел тя около МИИТа . ну да..на катках другое дело)

я там рядом работаю :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Добрый вечер! Собираюсь в начале марта оказаться в Москве, реально будет машинку глянуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Собираюсь в начале марта оказаться в Москве, реально будет машинку глянуть?

да, конечно ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

интересует обмен на Lexus IS250 выпуск 2008 июль состояние нового авто, сервисная книжка, пробег 40000

вот похожий вариант как мой

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15683240-d096c1.html

Кстати высоколиквидная машина)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самособой, здесь самособой нахер никому не нужен твой лехус :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересует обмен на Lexus IS250 выпуск 2008 июль состояние нового авто, сервисная книжка, пробег 40000

вот похожий вариант как мой

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15683240-d096c1.html

Кстати высоколиквидная машина)))

Завалялся soarer 2.5 tt 300hp+ ;) чорный ) свежак, 1995 год! Валит боком! Вариант? Изменено пользователем Vadik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самособой, здесь самособой нахер никому не нужен твой лехус :)

Бандерлог, если хорошо присмотрется, я не предлагаю пересесть с Мустанга на Лексус...

Мое предложение облегчить жизнь тем кто хочет продать своего породистого коня но не особо получается...

А вот узкоглазого быстро можно выставить на продажу и благополучно получить наличные))

Вадик, благодарю, Соарер не интересует, есть STI он вполне устраивает )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бандерлог, если хорошо присмотрется, я не предлагаю пересесть с Мустанга на Лексус...

Мое предложение облегчить жизнь тем кто хочет продать своего породистого коня но не особо получается...

А вот узкоглазого быстро можно выставить на продажу и благополучно получить наличные))

Вадик, благодарю, Соарер не интересует, есть STI он вполне устраивает )))

Вот мне интересно (без под*ебов, реально интересно). Если лехус так легко продать, то почему ты сам его не продашь и станг не купишь? Нахрен тебе этот бартер? Или ты в душе сумневаешься-таки, что рисовозка достойна быть обмененной на станг и хочешь переложить этот гемор на плечи кого-то еще (другими словами, знаешь, что сам ты не продашь лехус по цене станга), или как?

Я просто как-то в меценатство и душевную добродеятель не верю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне интересно (без под*ебов, реально интересно). Если лехус так легко продать, то почему ты сам его не продашь и станг не купишь? Нахрен тебе этот бартер? Или ты в душе сумневаешься-таки, что рисовозка достойна быть обмененной на станг и хочешь переложить этот гемор на плечи кого-то еще (другими словами, знаешь, что сам ты не продашь лехус по цене станга), или как?

Я просто как-то в меценатство и душевную добродеятель не верю.

Все просто:)

Продаю Лексус что бы купить Мустанг. То что продам в этом не сомневаюсь. Даже и не начинал. Помою сфоткаю и выставлю!

Когда сам покупал долго искал хорошие варианты, поскольку все свежаки уходили за пару дней. Эту буквально выхватил из рук в Лексус центре, девушка привезла на трейд-ин и сразу забрал, поскольку за ней уже ехали вносить залог. Официал провел полную диагностику, заменил все что необхадимо и через пару дней отдал в свежом виде.

К чему это я - МАШИНА ВЫСОКОЛИКВИДНАЯ!!! особенно моя!

Логичный вывод - удобнее обеим сторонам обмен) Или мне еще подробно расписывать как долго продаются Мустанги? Иногда годами? нужны примеры или кто на эту тему собрался со мной спорить?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логичный вывод - удобнее обеим сторонам обмен) Или мне еще подробно расписывать как долго продаются Мустанги? Иногда годами? нужны примеры или кто на эту тему собрался со мной спорить?????

Я готов оспорить. Годами продаются, потому что хозяева сами не очень то горят с ними распрощаться. Кому нужно быстро продать - продают по рыночной цене очень даже быстро. Предполагаю, что найдется не мало лексусов, которые тоже годами стоят. И, имхо, совсем по иной причине. По причине заблуждений владельцев в их ликвидности. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холивар... Человек вполне тактично, имхо, предложил вариант с обменом, который имеет право на жизнь. И право любого продавца, в том числе и ТС - рассмотреть такое предложение и принять его, либо отказать... Впрочем, предостеречь одноклубника от ошибочного шага - конечно, надо! А полемика - лишняя, имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готов оспорить. Годами продаются, потому что хозяева сами не очень то горят с ними распрощаться. Кому нужно быстро продать - продают по рыночной цене очень даже быстро. Предполагаю, что найдется не мало лексусов, которые тоже годами стоят. И, имхо, совсем по иной причине. По причине заблуждений владельцев в их ликвидности. ;)

Понял вашу точку зрения :) :) :)

Жду конкретных предложений от конкретных продавцов :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...