Camel Опубликовано 30 Марта 2011 Жалоба Опубликовано 30 Марта 2011 Или т.п. Где и будем писать что понравилось а что нет в том или ином сервисе. Зато не будет засоряться форум вопросами а где а что аа почему. А то вот я кинулся задать вопрос про сервис, и не знаю куда писать, в курилке? Цитата
biven Опубликовано 30 Марта 2011 Жалоба Опубликовано 30 Марта 2011 уже создавали подобную тему, поюзай поиск Цитата
Camel Опубликовано 30 Марта 2011 Автор Жалоба Опубликовано 30 Марта 2011 уже создавали подобную тему, поюзай поискможет и создавали когда о сервисах не писали, а сейчас по новой можно! Пля, 3 дня ищу инфу и телефон калашного, не могу найти, надо аккуратно 1 детальку поставить. Цитата
Teen_Spirit Опубликовано 30 Марта 2011 Жалоба Опубликовано 30 Марта 2011 Camel, Мне набери!телефон сервиса 7409499 Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединиться к обсуждению
Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.