Перейти к контенту

Инфа по КОБРЕ....


Рекомендуемые сообщения

Забавно... почитал эту тему... Человек сделал я считаю не заурядный автомобиль для России по крайней мере и решил поделиться со всеми информацией, фотографиями, а ему в ответ какие-то не понятные мне реплики с детскими эмоциями, и прочими атрибутами... ну что поделаешь, если стенд показал 1200нм момента, такие стенды у нас... нижегородский скайлайн на стенде тоже  больше 1000 л.с. показал, но еле еле из 11 сек выезжает четверть мили на сликах hoosier. Ясно, что там нет столько сил, а сколько там реально... надо стенд нормальный. Ясно одно нельзя оскорблять просто так чужой труд (именно оскорблять), кому-то не нравится обвес, ламбо-двери или спойлер, так это личное дело каждого, но нельзя сказать, что это выглядит пошло, плохо или не идёт этому мустангу - это же не самопальный какой-то продукт... значит выходит надо написать в эти стайлинговые компании, что все  мы россияне, как основополжники культуры тюнинга и стайлинга мускл-каров и мустангов в частности, считаем их продукцию омерзительной, не эстетичной... смешно правда. Мы все вместе только ещё начинаем прикасаться к той культуре к тем автомобилям и реально прикасаются пока только единицы и эти единицы делятся  своими творениями, а в ответ получают вёдра грязи... не правильно это.

готов подписаться по каждым словом!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 87
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Memphis

    16

  • Den#1

    10

  • DeemoNbl4

    8

  • Moris

    6

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Забавно... почитал эту тему... Человек сделал я считаю не заурядный автомобиль для России по крайней мере и решил поделиться со всеми информацией, фотографиями, а ему в ответ какие-то не понятные мне реплики с детскими эмоциями, и прочими атрибутами... ну что поделаешь, если стенд показал 1200нм момента, такие стенды у нас... нижегородский скайлайн на стенде тоже  больше 1000 л.с. показал, но еле еле из 11 сек выезжает четверть мили на сликах hoosier. Ясно, что там нет столько сил, а сколько там реально... надо стенд нормальный. Ясно одно нельзя оскорблять просто так чужой труд (именно оскорблять), кому-то не нравится обвес, ламбо-двери или спойлер, так это личное дело каждого, но нельзя сказать, что это выглядит пошло, плохо или не идёт этому мустангу - это же не самопальный какой-то продукт... значит выходит надо написать в эти стайлинговые компании, что все  мы россияне, как основополжники культуры тюнинга и стайлинга мускл-каров и мустангов в частности, считаем их продукцию омерзительной, не эстетичной... смешно правда. Мы все вместе только ещё начинаем прикасаться к той культуре к тем автомобилям и реально прикасаются пока только единицы и эти единицы делятся  своими творениями, а в ответ получают вёдра грязи... не правильно это.

согласен с тобой.

кроме одного.... не сравнива, пожалуйста, американские 11 секунд и российские. Уверен, этот скай на американском, да и лоюбом другом дрэг-стрипе, с правильной подготовкой полотна, выйдет из 10 сек. В москве еще нет трасс со специальным "клеем"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много читал ... Узнал так же много нового ... всем ораторам спасибо !

пс. хорошо быть хоть тут не админом - читаеш и просто ржёш ;))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО Люди сделавшие такие моторы для своего авто заслуживают большого, очень большого уважения. :clapping: Здоровенный респект Дену и Фиксу. И пусть выражаются как им вздумается. Это из за того, что каждого из них задели за живое. И тем более не важно как выглядят авто с таким двиглом! И по фигу какие у них двери, этажерки, клювы на капоте и пр. Они в единственном энкземпляре и хозяин в праве сделать их такими как он их хочет видеть.

ЗЫ То Fix - по поводу дверей, готов забрать свои слова обратно. В таком авто пофиг как они закрываются, их даже может не быть.

То Den - очень было бы интересно увидеть фотки твоего монстра, если этот черный не твой, конечно http://www.muscle-cars.ru/forum/viewtopic.php?t=601

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО Люди сделавшие такие моторы для своего авто заслуживают большого, очень большого уважения.  :clapping: Здоровенный респект Дену и Фиксу. И пусть выражаются как им вздумается. Это из за того, что каждого из них задели за живое. И тем более не важно как выглядят авто с таким двиглом! И по фигу какие у них двери, этажерки, клювы на капоте и пр. Они в единственном энкземпляре и хозяин в праве сделать их такими как он их хочет видеть.

ЗЫ То Fix - по поводу дверей, готов забрать свои слова обратно. В таком авто пофиг как они закрываются, их даже может не быть.

То  Den - очень было бы интересно увидеть фотки твоего монстра, если этот черный не твой, конечно http://www.muscle-cars.ru/forum/viewtopic.php?t=601

нет - этот черный не мой.

вот подкапотка моего: (фото полу-годичной давности, все будет еще переделываться - задачу выше себе поставил)

post-408-1148500610_thumb.jpg

Изменено пользователем Den#1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кста про двери котрые открываюца вверх

-очень удобное приспособление особенно кда паркуешься в узких местах.

если будет лишний лавандос обязательно себе поставлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кста про двери котрые открываюца вверх

-очень удобное приспособление особенно кда паркуешься в узких местах.

если будет лишний лавандос обязательно себе поставлю

:D И крышу гаража приподнять не забудь. :D;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D И крышу гаража приподнять не забудь.  :D  ;)

Не думаю.... :D в среднестатистический стационарный гараж с такими дверьми можно ставиться без проблем, имхо. Не так уж они и высоко поднимаются. имхо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот владельцам ракушек - обломаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот владельцам ракушек - обломаться!

Автомобиль с ламбо-дверьми в ракушке вообще как-то не очень смотрится )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет - этот черный не мой.

вот подкапотка моего:

To Den#1:

Какой лаг на таких улитках?

Изменено пользователем Memphis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет - этот черный не мой.

вот подкапотка моего:

To Den#1:

Какой лаг на таких улитках?

Да особо никакого. тем-более если трогаться с оборотов (бублик 3000)

У этих турбин большая КОМПРЕССОРНАЯ часть (102 вход, 76мм крыльчатка)

а , если обратишь внимание, "жопки" (РАБОЧАЯ часть) маленькие (Т4-turbo) - следовательно 3-ех литров на каждую за глаза B)

так-что лаг - это не про нас :)

Изменено пользователем Den#1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://photofile.ru/users/fedor2000/

немного новых фото ....последнии 8 шт. альбом форд кобра...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://photofile.ru/users/fedor2000/  

немного новых фото  ....последнии 8 шт. альбом форд кобра...

Круто :) Такс, вижу новый капот, Bullet wheels с дрэговой резиной.... )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://photofile.ru/users/fedor2000/ 

немного новых фото  ....последнии 8 шт. альбом форд кобра...

Круто :) Такс, вижу новый капот, Bullet wheels с дрэговой резиной.... )

капот мне нравится:)

и резина - внушает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне и прежние формы нравились .... а в новом обличье ещё симпатищнее . Респект ! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень любопытно а поедет ли он на первый этап в лужники, и тоже самое про мустанг из балашихи, вроде обои бабла навкладывали к войне приготовились, вот и хотелось бы их там увидеть. Мож кто чего знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень любопытно а поедет ли он на первый этап в лужники, и тоже самое про мустанг из балашихи, вроде обои бабла навкладывали к войне приготовились, вот и хотелось бы их там увидеть. Мож кто чего знает?

По имеющейся на данный момент информации, оба Мустанга будут присутствовать в Лужниках на чемпионате по дрэгу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

супер, обязательно поеду глазеть все это дело

....И Я ТОЖЕ B)

как-никак 1200 момента

Изменено пользователем Den#1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

супер, обязательно поеду глазеть все это дело

....И Я ТОЖЕ B)

как-никак 1200 момента

Зашибись, наверна, будит спектакаль!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...
Любитель Фордов

С интересом прочитал. А почему оборвалось на самом интересном месте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...