Перейти к контенту

Сорочаны - 13-15 мая (Unlim 500)


Рекомендуемые сообщения

p.s. Граф, тебе забронировал комнату с пятницы в том же коттедже ?22 (баньку стопишь... поляну накроешь к нашему приезду ;) )

Отлично, спасибо. Планирую выехать в пятницу часа в 2 дня, ну а по приезду все будет в лучшем виде...

З.ы. А комната предусматривает половую принадлежность моего спутника (в смысле кравать двухспальная или раздельные?), а то я чет никак не определюсь... Без инсинуаций :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 164
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sorriso

    18

  • Essensi

    18

  • Dzepo

    17

  • Tortuga

    16

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Отлично, спасибо. Планирую выехать в пятницу часа в 2 дня, ну а по приезду все будет в лучшем виде...

З.ы. А комната предусматривает половую принадлежность моего спутника (в смысле кравать двухспальная или раздельные?), а то я чет никак не определюсь... Без инсинуаций :lol:

в прошлом году распределение спальных мест было 2 односпальные кровати на 2 этаже, 1 двуспальный диван на первом)

вроде))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касательно проживания в Сорочанах:

Имхо надо брать домики максимально отдаленные от Охраны, которые напротив кабака местного, и подальше от Ресепшена, чтобы, совсем, не обламываться.

Меня в Сорочанах не будет. По предыдущим постам у меня возникло видимо неверное впечатление, что мустанг клуб решил проигнорировать анлим. Поэтому, чтоб не быть в сорочанах одинокими иноземцами, мы быстро переориентировались на другую гостишку. Простите меня. Но на анлиме встретимся
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Che, Не переживай, в гостинице с анлимовцами тоже будет весело.)

Зы: вопрос некий возник кас. Мониторинга: либо свой? либо местный?

Изменено пользователем Essensi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня затарюсь мелочами: соки, воды, пивом, посудой, салфетками и прочее.

Крепкий алко берите САМИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костик обещал привести цитирую: "мини набор для культурного отдыха в сорочанах"

думаю, это будет 0.5 хенесси!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда есть план Б - сорочаны :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду на трассе с 7 утра.

как вы помните, там очень плохо ловит телефон, поэтому звоните заранее, чтобы я подскочил на кпп, подвез билеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже буду на анлиме, скорее всего с дедушкой, посему на гражданской тачаке )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовсю ругаюсь дома, надеюсь вырваться на завтра :)

Паша, Костя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовсю ругаюсь дома, надеюсь вырваться на завтра :)

Паша, Костя?

Ты про анлим чтоли? :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже буду на анлиме, скорее всего с дедушкой, посему на гражданской тачаке )

Надеюсь, что у меня вырастут такие же правильные внуки как ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Около четырех скалили с анлима, тк полна попа со стартом была

Сейчас в сорочанах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут у друга в Икше, недалеко совсем, так вот погода- анус полный, ветер то есть то нет, дубак наимерзейший и дождь временами

какие *** заезды, если собаки домой просятся...

меня на простой дороге пару раз понесло, пока добирался

в такую погоду только :drinks:

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сорочанах |:

Я проиграл турнир по теннису,

Футболу,

Зато ..........)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, тогда я тоже не поеду... :(

а когда я звал, все отнекивались.. :censored: Изменено пользователем avrb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый день Анлима получился довольно странным. Видимо, многих участников распугал прогноз погоды, и они не приехали. Тем не менее, машин было немало, и они были редкими и интересными. Зрителей прибыло много, больше чем в прошлые разы.

Начало заездов было назначено на 12 дня, но произошла большая задержка. Возникло техническое осложнение. За несколько дней до гонок первые 100 метров трассы от старта покрыли каким-то особым каучуковым покрытием, которое должно было обеспечить радикальное улучшение зацепа. К сожалению, этот волшебный состав не успел как следует застыть. Если бы машины стали стартовать с него, то они и сами стали бы скользить, и покрытие сорвали бы. В результате пришлось сдвигать линию старта на 100 метров вперед. На это ушло много времени, так как пришлось переставлять все датчики телеметрии (основные и резервные) на отметках 1/4 мили и полной мили. Начали ездить только в 15 часов.

Слава Богу, дождя над полигоном не было весь день (после 12, когда я приехал). Погода была ветреной и холодной, но без осадков. Несколько раз падали редкие капли, но их было слишком мало, чтобы намочить асфальт и помешать заездам. Словом, машины поехали, и заезды продолжались несколько часов подряд без происшествий.

Из-за переноса линии старта зона, где располагаются зрители, оказалась в тылу у заезжающих машин. То есть с оборудованной для народа площадки гонка фактически была не видна совсем. Пройти вперед к зоне стартов зрители не могли, так как там не было отбойников. Туда охрана не пускала. Для наблюдения за гонкой осталось два варианта. Я и еще человек пятьдесят прошли вперед по трассе на расстояние примерно 100 метров от линии старта. Там начинался стационарный отбойник, и можно было стоять в полной безопасности с обеих сторон трека. Старт как на ладони, машины видно как на ладони и хорошо виден результат на 1/4 мили. Увидеть результат на милю оттуда трудно - очень далеко. В целом, заезды смотрелись интересно, хотя цифры результатов оставались неизвестными. Так или иначе, заезды оставили положительное впечатление. Живые гонки таких быстрых машин захватывают. Второй вариант состоял в том, чтобы оставаться в огромном гостевом шатре и смотреть заезды на многочисленных телеэкранах, расставленных через каждые 10 метров. Камеры стояли вдоль всей трассы и машины были видны очень недурно. Я попробовал смотреть несколько заездов на экране после небольшого перерыва в заездах, но мне не понравилось. Ощущения реального мероприятия они мне не дали. К тому же, меня раздражал вымученный юмор ведущих мероприятие коментаторов. Они истошно шутили обо всем, что видели, но не давали себе труда даже сообщать результатов заездов. Я говорю даже не о времени прохождения дистанции каждой машиной, а хотя бы о том, кто приехал первым. Отсутствие информации о результатах заездов хот в каком-то виде огорчило больше всего. Разочаровавшись в телепросмотре, я вернулся на прежнюю позицию на мосту и продолжил наблюдать за гонкой оттуда.

В общем, я не пожалел о поездке на полигон в этот день. Было в заездах и нечто неожиданное для меня. Самые мощные машины, появившиеся на старте, а именно би-турбовый Галлардо Суперлегерра, который на гоночном бензине выдает 1550 л.с. на колеса, несмотря на полный привод, не смотрелся звездно. Я не видел результатов на милю, но на четверти все соперники уходили от него далеко вперед. Водитель не мог справиться с избытком мощности? Та же самая картина была с более чем тысячесильным Порше 9ФФ с новой секвентальной коробкой, которая, по словам другого поршевода, стоит почти как новый Порш. Тоже дикое отставание на первых нескольких сотнях метров дистанции. Мега мощность оказывается делает водителям медвежью услугу. Продолжается традиция Кениггсега, который на прошлых соревнованиях так не разу на старте и не зацепился. При этом менее мощные 911 и ГТРы, имеющие сил по 800 стабильно летели вперед. Даже без приборов было очевидно, что они летят чрезвычайно быстро.

Из американских машин в субботу ездили только Пашин Шелби ГТ500, Ленин черный турбовый ГТ 96 г., какой-то компрессорный Челенджер, который как и на прошлом Анлиме терял на трассе пластиковый обвес, и два Крайслера 300 С с компрессорами: один полноприводный сарай, а второй седан. Еще команда Тотал Рейс притащила какой-то драговый грузовичок, построенный из старого Шеви-трака - корч с 8-9 литровым биг блоком с огромным рутсом и двумя карбюраторами. Он пару раз заезжал сольно. Было очень живописно и очень громко.

Результатов на гонке не оглашали. Может быть это произойдет сегодня, а может быть, потом на сайте вывесят. Я на второй день не поехал. В общем, как-нибудь увидим. Мимо не пройдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня по мимо Пашки, приехал черный шелби из UKR. Видимо сhe. Заезжая с MBenzом, конь застрял на старте, после довольно быстро нагнал и перегнал мерседеса. Результат к сожалению не известен.

Сегодня погода гораздо лучше , чем в субботу, солнце и голубое небо. Но линия старта все равно были как и вчера сдвинута, что для зрителя облом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был на анлиме сегодня. Пофоткал, посмотрел. Как зрелище - никакой )) Заезды далеко от зрителей, смотреть можно только на экране.

Фотки можно тут глянуть, если кому интересно:

http://www.drive2.ru/users/vilonosec/blog/...151964999/#post

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня телеметрии не было вообще :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...