Перейти к контенту

Какой-то стрёмный скрежет...


Рекомендуемые сообщения

*** (я больше не буду ругаться матом), ну КАК вы умудряетесь так ездить?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромка, я последние 2 недели катаюсь на Субару. Дык, пришлось колодки перед/зад поменять на днях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обслуживаюсь у официалов в "Автолике" на белорусской. Сам покупаю все расходники и при замене получаю все старые расходники в багажнике. Про Рому знаю что у него стида стояла, но про эффект не спрашивал. А видел эффект от замены просто дисков и колодок у Ромы на рыжем мустанге Sherrod 500s, у него они начинают дымиться при жёстких оттормаживаниях и колодки плавятся, затем крошатся и прилипают на колёса как жвачка. По поводу колодок я всё таки думаю что Essensi прав. газ+тормоз последнее время люблю делать. Да и плюс тормозные диски не менялись сзади с момента выпуска машины. Нужно лайн лок ещё прикупить. P.S. Спасибо за лаунч.

Вот не надо, а то не поймут люди...разобрались же что смазка новых дисков выгорала!!!

Хотя да, один раз внутренняя колодка дымилась (и то-ПЕРЕДНЯЯ, и было раз всего)...ну блин я и хорошо ехал и тормозил так же - "от всей души" что так получилось...так что все окей, после этого не жалуюсь.

Тем не менее, задние тормоза стали работать лучше, раньше еле грелись, а сейчас огого. А то что колодки крошатся...может новый диск с проточками виноват. Нужно еще проверить. Но да, чуток было какая то фигня на диске, но однозначно налет на диске от колодок HAWK больше чем от стока.

И в итоге то - тормозит лучше. ЧТД.

Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*** (я больше не буду ругаться матом), ну КАК вы умудряетесь так ездить?...

Всегда торопимся ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не надо, а то не поймут люди...разобрались же что смазка новых дисков выгорала!!!

Хотя да, один раз внутренняя колодка дымилась (и то-ПЕРЕДНЯЯ, и было раз всего)...ну блин я и хорошо ехал и тормозил так же - "от всей души" что так получилось...так что все окей, после этого не жалуюсь.

Тем не менее, задние тормоза стали работать лучше, раньше еле грелись, а сейчас огого. А то что колодки крошатся...может новый диск с проточками виноват. Нужно еще проверить. Но да, чуток было какая то фигня на диске, но однозначно налет на диске от колодок HAWK больше чем от стока.

И в итоге то - тормозит лучше. ЧТД.

Всё равно 4 поршня лучше ), а ещё лучше 6 )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше Тормоза Тем чаще Бампер возникает Перед рожей :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Жаль мне не влезают.

Есть проставки, нужны? :lol: :lol: :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...