Перейти к контенту

Есть ли кто без катализаторов на 2005+ V6


Рекомендуемые сообщения

Господа-товарищи отзовитесь если кто-то на V6 2005+ без катализаторов ездит - ОЧЕНЬ НАДО!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа-товарищи отзовитесь если кто-то на V6 2005+ без катализаторов ездит - ОЧЕНЬ НАДО!!!!!!

Суть проблемы: поставили выхлоп без катов - машина глохнет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть проблемы: поставили выхлоп без катов - машина глохнет.

Без лямбд или катов?

ИМХО машине должно быть *все равно* и работать они начинают только когда прогреются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня без катов. Только я к сожалению тонкостей не знаю. Устанавливали до меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без лямбд или катов?

ИМХО машине должно быть *все равно* и работать они начинают только когда прогреются.

Может и так, но хочется узнать - есть ли кто в клубе без катализаторов. Или я первопроходец)))

Если есть и все работаем - будем искать причину в другом, а не восстанавливать выхлоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня без катов. Только я к сожалению тонкостей не знаю. Устанавливали до меня.

увидел - спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костик прав - отсутствие катов никак не влияет на запуск и прогрев. Да и на езду тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, абсолютно верно. Каты не причем. Нужно искать причину в другом - что могло случиться, когда ставили каты? Кстати, это уже после компрессора, или до него было?

Насколько я помню, на видео, которое было в гастролях ipsMotorsport, у тебя после установки выхлопа все было ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, абсолютно верно. Каты не причем. Нужно искать причину в другом - что могло случиться, когда ставили каты? Кстати, это уже после компрессора, или до него было?

Насколько я помню, на видео, которое было в гастролях ipsMotorsport, у тебя после установки выхлопа все было ок.

До компрессора вся эта хрень пошла, после установки выхлопа и замены свечей. Слабое давление в топливной системе вдруг стало (замена бензонасоса не спасла ситуацию). Замена тормозов, подвески, интеркулера и модернизация редуктора вроде не при чем.

Ночью звонил Саша и порадовал, что машину американцы настроили. Отогнали сегодня на полигон - жду результатов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильтр сменили? =))) Типа, ураганная динамика подняла всю грязь со дна бака и всё такое ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...