Перейти к контенту

Воронежские Мустанги засветились в видео


Рекомендуемые сообщения

В перерыве между майскими праздниками, дачами и пивом, мой, Ленин и Сани Кардана Мустанги засветились на съемочной площадке.

http://www.dopecinema.ru/home/item/56-open_show.html

Еще где-то должно быть много фоток с симпатичными моделями.

Молодые ребята, энтузиасты, приятно было им помочь...Если получится, съезжу, посмотрю что будет 28 мая. Интересно...

ЗЫ Был забавный момент когда приглашенные на съемку рисовозки решили порычать, в итоге пришлось завести машину и выключить не только их рычалки, но и рисовозное музло ))) Kid Rock Forever!!! ))) За музыку к ролику не пинать, композитор земляк )))

post-2797-1306236322_thumb.jpg

post-2797-1306236405_thumb.jpg

post-2797-1306236436_thumb.jpg

Изменено пользователем koss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 57
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • koss

    12

  • кардан

    8

  • stalnoi_oskal

    8

  • Leonid

    6

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

девченки класс!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки класс!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))

Моделей было пять, плюс девочка танцовщица с боди-арт (очень самоотверженная))).

Фоток должно быть очень ного, но нам диски пока не отдавали.

И вообще девушки в воронеже...., эх хороши...., внешне!!! но имеют не мало тараканов..., до простят меня те, кто их не имеет... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки класс!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))

У нас много таких :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уэ-хе-хе-хе =)) ЫЫыы!

Знай наших!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нете нашел еще одну фотку, тока моего почти не видно

вспоминаю, как переживал по поводу этих заклепок на джинсах :lol:

Костя, несмотря на то, что я далек от хард рока, Kid Rock был очеень в тему - рисовозки реально по прижались

post-6743-1306254642_thumb.jpg

Изменено пользователем Leonid
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моделей было пять, плюс девочка танцовщица с боди-арт (очень самоотверженная))).

Фоток должно быть очень ного, но нам диски пока не отдавали.

И вообще девушки в воронеже...., эх хороши...., внешне!!! но имеют не мало тараканов..., до простят меня те, кто их не имеет... )))

Ой, да лан, Кость, какие там тараканы... Немного денех, немного понтов и все тараканы раздавлены :)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да лан, Кость, какие там тараканы... Немного денех, немного понтов и все тараканы раздавлены :)))

Хах..., а можно просто в табло =))))))))))) *** деньги тратить... )))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё чуток фотокpost-6512-1306264053_thumb.jpgpost-6512-1306264060_thumb.jpgpost-6512-1306264065_thumb.jpg577.jpg]post-6512-1306264071_thumb.jpgpost-6512-1306264084_thumb.jpg:DSC_8661.jpg]post-6512-1306264097_thumb.jpgpost-6512-1306264102_thumb.jpg:DSC_8750.jpg]

post-6512-1306264078_thumb.jpg

post-6512-1306264089_thumb.jpg

post-6512-1306264108_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа, в Воронеже девушки что надо. Я там целый год в армии служил, замечательный город.

Мустанги - тоже огонь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп... У меня в воронеже есть друк Андрей, который сам являеццо мастером и делает себе щас аццки турбовый sn95 на много-много сил. Оранжевый кабрик. Я не знаю, ездит он щас или нет, но в общем рекомендую местным товарищам с ним познакомиццо, я то в врн нынче редко бываю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп... У меня в воронеже есть друк Андрей, который сам являеццо мастером и делает себе щас аццки турбовый sn95 на много-много сил. Оранжевый кабрик. Я не знаю, ездит он щас или нет, но в общем рекомендую местным товарищам с ним познакомиццо, я то в врн нынче редко бываю...

Саня, ну вот и кабрик нашелся. ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп... У меня в воронеже есть друк Андрей, который сам являеццо мастером и делает себе щас аццки турбовый sn95 на много-много сил. Оранжевый кабрик. Я не знаю, ездит он щас или нет, но в общем рекомендую местным товарищам с ним познакомиццо, я то в врн нынче редко бываю...

Координаты скинь плиз :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по фото, чё-та, красные машины воронежские тёлочки не любят, к Лёниной даже не подходят, а вот твою жОлтую, Санег, всю затрогали. :ph34r:

Сеня, ликуй!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по фото, чё-та, красные машины воронежские тёлочки не любят, к Лёниной даже не подходят, а вот твою жОлтую, Санег, всю затрогали. :ph34r:

Сеня, ликуй!

Да ладно те ,Лёнькиного тоже всего облизали,а мне мля даже на капоткоза залезла :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно те ,Лёнькиного тоже всего облизали,а мне мля даже на капоткоза залезла :angry:

Крась в красный, уле тут думать-то??? :lol:

Всё будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой. дубль.

но красить таки надо,да

Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по фото, чё-та, красные машины воронежские тёлочки не любят, к Лёниной даже не подходят, а вот твою жОлтую, Санег, всю затрогали. :ph34r:

между прочим на моего особенно запали, та, что в шортах фоталась час - полтора, просто фотоки не отдают .. я так понимаю - это болезнь всех фотографов

понаобещают одни сроки и обязательно сделают в 4 раза позже, каличи

пы сы нам фоты еще не дали, зато себе аватарок в контакте наделали уже :lol:

кстати, вот аватарка той, которой красный понравился

post-6743-1306347885_thumb.jpg

Изменено пользователем Leonid
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крась в красный, уле тут думать-то??? :lol:

Всё будет!

Не в красный никак нельзя, Лёня не простит :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

между прочим на моего особенно запали, та, что в шортах фоталась час - полтора, просто фотоки не отдают .. я так понимаю - это болезнь всех фотографов

понаобещают одни сроки и обязательно сделают в 4 раза позже, каличи

пы сы нам фоты еще не дали, зато себе аватарок в контакте наделали уже :lol:

кстати, вот аватарка той, которой красный понравился

А чё скрывалта?

Не в красный никак нельзя, Лёня не простит :lol:

Интересно, на громкорычащие слегка потасканные черно-полосатые фоксы воронежские кошки реагируют? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, на громкорычащие слегка потасканные черно-полосатые фоксы воронежские кошки реагируют? :unsure:

Они на всё реагируют :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...