Перейти к контенту

АЗС Мтк на сущевке (ттк) - говно! (((


Рекомендуемые сообщения

:angry:

Изображение

У меня был пустой бак - залил аи92 на 1000рублей

Ромка был с половиной бака - залил аи95 на 500 рублей

Я около 10 км проехал и остановился трупом на дмитровке ( ДИАБЛО ошибок не показал вообще никаких, а у Ромки 3 ошибки по топливу: по доставке, давлению, и третью не помнит)

На Ромке смогли доехать до Сокольников и встали ...

Вопрос: как отсосать или слить бензин из бака? Или сразу на сервис снимать и мыть бак?

Есть какие либо идеи?

ЗЫ: отредактировал с семуровскими дополнениями

Изменено пользователем Essensi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 97
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Essensi

    30

  • Арсений

    8

  • Dzepo

    5

  • Tortuga

    4

Лучшие авторы в этой теме

:angry:

У меня был пустой бак - залил аи92 на 1000рублей

Ромка был с половиной бака - залил на 500 рублей

Я около 10 км проехал и остановился трупом на дмитровке ( ДИАБЛО ошибок не показал вообще никаких)

На Ромке смогли доехать до Сокольников и встали ...

Вопрос: как отсосать или слить бензин из бака? Или сразу на сервис снимать и мыть бак?

Пля, вот сраная заправка, после нее и мустанг и тайфун херово ехали, но выдержали напор стихии.

Правда у меня машины на 95, но сути не меняет.

Изменено пользователем Camel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пля, вот сраная заправка, после нее и мустанг и тайфун херово ехали, но выдержали напор стихии.

Правда у меня машины на 95, но сути не меняет.

Женька в попу стихию. эта азс в разгяд говно ушла. не спростаа там уже пол года как кофе нормальный не варят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда у меня машины на 95, но сути не меняет.

хренова ехали и встали трупом не одно и то же

это я к тому, что если пришлось заправлятья на полукусатрной (или не проверенной) заправке, лучше лить 95, даже если обычно заправляешся 92

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упс, и в правду, проглядел :lol:

Изменено пользователем Leonid
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, прокатит или нет, но чтобы не снимать бак сливал отсоединив трубку обратки на рейке в канистру.

включаешь зажигание и насос все выгоняет.

главное-уследить чтобы на сухую не гонял...

если на подъемнике, то шланг до фильтра в канистру и то же самое

предпочтительнее 2 вариант, потому как фильтр сохранить реальнее.

как до сухого догонит-литров 5 нормального бензина на промывку.

фильтр лучше поменять при первой возможности.

вот форсункам по ходу предстоит баня, а свечкам замена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

залили 5 литров аи98 в моего коня и конь завелся

iH0zStiWtiA

доехал своим ходом до караван авто (ближайшее что было) и до завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были на сервисе, коню Эссенси предстоит снятие и опустошение бака, промывка винсом. В заказ-наряде написали "замена топлива" :D

Сегодня, при первой заводке, пока в магистрали было перемешанное после ночной поездки топливо - двигатель работал без звуков как на видео, однако отчетливо был слышен звон компенсаторов. Через пару минут из бака стала подаваться жажа с заправки, и звук клапана появился снова :(

У меня загорелась лампочка аккумуляторной батареи на приборке и ошибка P0622 Generator Field Terminal Circuit Error, вчерашних ошибок по топливу нет из-за снятого на ночь аккума, конь у чуваков по генераторам.

Ждем результатов промывки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый запуск

KYBW62eK4cY

второй запуск, точнее глушение 2-го запуска, окончание, когда гидрокомпенсаторы стали снова стучать

FfrlQDp9YyY

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда... печально! :(

я бы на вашем месте слитый бензин на экспертизу отправил...

и при наличии чека организовал бы им встряску! :bash:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что на всех почти заправках качество бенза ухудшилось, месяц как появилась устойчивая детанация на 92. (может датчик неисправен?).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда... печально! :(

я бы на вашем месте слитый бензин на экспертизу отправил...

и при наличии чека организовал бы им встряску! :bash:

Ден, фишка в том, что чеков нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что на всех почти заправках качество бенза ухудшилось, месяц как появилась устойчивая детанация на 92. (может датчик неисправен?).

на 92 бензике всегда детонирует если отжигать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 92 бензике всегда детонирует если отжигать

да былоб начем)))))) когда коробка на передачу вверх включает, а оборотов около 2000 начинает звенеть, раньше (Месяц назад) такого небыло, вот и выходит либо датчик, либо бенз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ден, фишка в том, что чеков нет.

а вот и зря! я всегда чек в бардачок бросаю... пусть будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исключительно в целях самообразования.

Залил бензин (херовый), поехал по делам, мотор встал, чек с заправки на руках.

В какой последовательности производить дальнейшие действия, куда обращаться чтобы срубить бабла за ремонт коня с АЗС?

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исключительно в целях самообразования.

Залил бензин (херовый), поехал по делам, мотор встал, чек с заправки на руках.

В какой последовательности производить дальнейшие действия, куда обращаться чтобы срубить бабла за ремонт коня с АЗС?

Аэро извинились, предложили халявную мойку по максимуму и удвоенное кол-во бенза на заправке по моему выбору. Плюс рассказали, как уволили смотрителя бензоколонки.

Лукойл пришлось пробивать местный персонал загораживанием въезда двумя машинами. Через полчаса переговоров мне был дан телефон начальства, результатом была выплата мне объявленной мною адекватной суммы денег.

На самом деле нужно типо по закону - брать пробу и обращаться в суд. Но че там добьёшься, хз. Проще перегородить, их потери будут несоразмерны выплатам тебе + вызовут внутреннее разбирательство, если дело пойдёт выше манагера заправки. Ессно я о сетевых заправках говорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МТК говно. В прошлом сезоне заправлял мотоцикл 95-м где-то на МКАДе, где-то посередине между ленинградкой и щелчком. Приехал пустой, заглох на заправке :) Еле завелся, бензин говно, мотоцикл не ехал. Сотрудник говорит - мол че не заводится - я ему: бензин говно редкое. Но ничего, потихоньку сжег, благо бак маленький. Через месяц перед закрытием сезона заправился на МТК у м. Аннино через дорогу. Не бенз, а отборное говнецо. Пришлось снимать бак, сливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От говеного бензина- говеный запах обычно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на заправке, где постоянно заливаюсЬ, был большой скандал, когда привезенный и слитый 92й забил все фильтра так, что вызывали сервисную службу

бензин как я понял откачали и увезли обратно на московский НПЗ, говорят, что у них был сбой, а контроль качества пропустил.

дело в том, что почти все заправки из одного крана берут, посему и на своей "любимой и проверенной" влететь можно

единственные, по моему, кто проверяет пробы при сливе- бритиш и лукойл, а МТК объезжаю стороной с 90х годов,

когда влетел с их бензином на промывку и замены...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, помнится, с ПТК воевал: в результате всех посыланий меня на йух тупо открутил пробку слива и вылил все 30 литров посреди бензоколонки. Залил 5 литров из НЗ и уехал, предварительно оттолкав машину в безопасное место :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, помнится, с ПТК воевал: в результате всех посыланий меня на йух тупо открутил пробку слива и вылил все 30 литров посреди бензоколонки. Залил 5 литров из НЗ и уехал, предварительно оттолкав машину в безопасное место :)

посещала такая мысль, но не реализовывал по причине того, что у меня на глазах 2 заправки сгорели,

на горящих людей еще раз очень не хочется смотреть...

невинные могут пострадать...

хотя если бензин не горит, то почему бы и нет? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к чекам, всё время собираю...

+1, чеки никакие нельзя выкидывать, дети знают...

Теперь подбирайте выкинутые там такими же либо обтекайте, впитывайте...

Но по уму прощать такую хрень нельзя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...