Перейти к контенту

Мустанг или не мустанг?


Рекомендуемые сообщения

автомат на мустанге фактически эксплореровский - после 120-150 тыщ оч вероятны проблемы. хотя от манеры езды многое зависит, я за год рву и после переборки и новый, как практика показала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 84
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 1hellsing

    12

  • Leanno

    10

  • pavel

    7

  • Арсений

    6

Дни популярности

Лучшие авторы в этой теме

Без опыта вожения, особенно на заднем приводе, особенно на мощном заднем приводе.... и уж тем более без опыта зимней эксплуатации - лучше не брать. возьми себе чё-нить переднеприводное чтобы понять что такое автомобиль и чем ты управляешь сидя за рулём... через год-два возвращайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие бредни, ты о чём?

Мустанг - практичная машина для жиголо, например. Практичнее придумать на самом деле невозможно. А что мы об этом человеке знаем?

Правильно: почти ничего.

ахххахах))) сорри, нидогнал)))

ну я получаеццо жиголо, например)))))))

Изменено пользователем 1hellsing
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя от манеры езды многое зависит, я за год рву

ну если так ездить - неудивительно что разворачивает жёппой частенько :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10763798-ecca.html

понравилось описание коня нехватает прикольная как первая машина

Изменено пользователем M@D M@X
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне кажется, убьешься сразу же... =)) Я умудрялся передний привод разворачивать по середине дороги... )) А тут задний, зимой - боюсь, что в качестве первой машины не очень!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если так ездить - неудивительно что разворачивает жёппой частенько :rolleyes:

? Вы съехали с бордюра на скорости 40 миль в час.

? Все в порядке. Я так проверяю трансмиссию. До предела. На фактор стресса. Классная ручка?

? Молодые люди, а вы не пьяны?

? Только не мы, мы же ответственные люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

? Вы съехали с бордюра на скорости 40 миль в час.

? Все в порядке. Я так проверяю трансмиссию. До предела. На фактор стресса. Классная ручка?

? Молодые люди, а вы не пьяны?

? Только не мы, мы же ответственные люди.

У нас было два пакетика травы, 75 ампул мескалина... :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прислушайся к большинству - купи для опыта передний привод, поездий года два. Очень жалко будет, если коня разобъешь от нехватки опыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, коневоды,

Думаю, какую первую взять машину, хочется мустанг, но ссыкатно оно как-то, стаж вождения 0 лет ( Стоит вообще задумываться о мустанге?

Не нужен тебе мустанг. Гавно-тачка, на которую не стОит тратить даже руПь. имхо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конь Макса подходит для твоих целей, бери - не пожалеешь!

Про зиму почитай темы Арсения.

Расхуячишь клубного коня - получишь люлей от клуба. Выбор за тобой, а решение за тебя все равно никто не примет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери! Знакомый взял первую машину камаро и не парился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расхуячишь клубного коня - получишь люлей от клуба.

Прохладная история ;):ph34r:

Решил следующее, брать коня менее 2010 года для меня не приемлемо. Возьму унылую теану2, поучусь на ней водить, потом продам и возьму 2010+ коня

Спасибо за советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас было два пакетика травы, 75 ампул мескалина... :lol:

Да, список там был внушительный :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это прикол такой? )) мя пару раз на мкаде жёпой вперёд разворачивало, на бордюр раз закинуло когда подскользнулсо на разгоне, и это при без малого 10-ти годах стажа по москве и не только

Игнат! Ты лучше расскажи ему как ты ездишь! :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил следующее, брать коня менее 2010 года для меня не приемлемо.

Поделитесь своими соображениями. Если они окажутся весьма здравыми, на Ваш пост будут отсылать почти всех приходящих за мечтой детства. Не оставьте их без хорошего совета.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если действительно душа требует - то бери не задумываясь. Я вот взял первой машиной мустанг и ничего, первое время можно просто не давить педаль в пол и все будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соображения такие.

Если мечта, забейте на мнение других и берите, берите и не задумывайтесь, вы поймете сразу, что машина для Вас и полюбите её сразу.

Если для Вас это первая машина, не берите, потерпите, наберитесь опыта, чтобы получать истинное удовольствие от управления мусклкара, а не бояться въебать его на каждом повороте, нужен нормальный навык.

p.s. если денег чуть больше чем до...много, берите , разбивайте его сразу в столб и покупайте следующий.

p.p.s. я вас всех запомнил, скоро вернусь на мустанге ;( храни вас господь! Изображение

Изменено пользователем Leanno
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соображения такие.

Если мечта, забейте на мнение других и берите, берите и не задумывайтесь, вы поймете сразу, что машина для Вас и полюбите её сразу.

Если для Вас это первая машина, не берите, потерпите, наберитесь опыта, чтобы получать истинное удовольствие от управления мусклкара, а не бояться въебать его на каждом повороте, нужен нормальный навык.

p.s. если денег чуть больше чем до...много, берите , разбивайте его сразу в столб и покупайте следующий.

p.p.s. я вас всех запомнил, скоро вернусь на мустанге ;( храни вас господь! Изображение

Не совсем понятно, почему "брать коня ранее 2010 года не приемлемо".
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да зашибись станг как первая машина,моя супруга каждый день на нём на работу ездит и зимой и летом ,всего раз царапнула и то когда *нехороший человек* на встречку вылез , бери не пожалеешь !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мустанг зимой это не нормально. Хотя....

Хотя как не крути зимой парковка в сугробе будет тяжела, выбиратся из них... Думаю тоскливо (это касаемо последних двух Питерских зим).

Я не представляю как на Мустанге, но в эту зиму вечерами после работы (надо было брать чтонить 4*4) я з@ебся лопатой со стоянки себе колею пробивать (поджопная Рено).

С другой стороны из моего водительского стажа первые лет 7-8 управлял зимой и летом отечественной классикой (жигули-волги, бывали случаи зимой на летней резине) и ничего, вроде жив здоров.

на мустанге из сугробов веселей выбраться чем на поджёпной рено, потому как мост с блокировкой) я за 2 зимы ни разу не засел
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не бери. в силу возраста и отсутствия навыков и просто опыта - большой шанс разложиться.

это true задний привод. и даже "вялые" 212 кобыл, это как бы дохрена.

особенно по зиме, дождю или любому другому покрытию, отличающемуся от чистого и гладкого асфальта.

потом года через 3-4 сам придешь к этой машине, если суждено. как тут правильно заметили - возьми передний привод. фф там или цивик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...