Перейти к контенту

Мустанг или не мустанг?


Рекомендуемые сообщения

у меня уже второй крепкий (типа спортивный-усиленный от TCI умер) щас буду механику свопить - красивывй шифтер на автомат не нужне кста? освободится через пару месяцев ;)

мож мне? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 84
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 1hellsing

    12

  • Leanno

    10

  • pavel

    7

  • Switch-2k

    6

Дни популярности

Лучшие авторы в этой теме

и мне...

у меня тоже шторка накрылась медным тазом... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леанно, просто подкидывай монетку до тех пор, пока не обрадуешься результату, и все будет ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если продавать? =)

Огласите весь список пожалуйста:) вернее фотку и цену:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нефиг мозг трахать парню МЕЧТЫ должны сбыватся :P:P

:27:

А на остальное ответили выше!

Топикстартер: короче все посовещались и я решил: бери если есть возможность и желание, не один ты до 25 лет на мустанге однако катаешься и не ты первый зимой ездить будешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куйню какую-то все понаписали, извините, но КУЙНЮ.

Я езжу зимой, машина на каждый день.

Дискомфорта - НОЛЬ. На переднем приводе намного сЦыкотнее.

Советы брать передний привод считаю бессмысленными.

Намного лучше научиться ездить СРАЗУ на Мустанге, чем пересесть на него с переднеприводной рисовозки с мыслями аля "я супер-водятел" и разложиться в неуправляемом заносе. Если человека научили пИсать стоя, то это навсегда. То же самое с задним приводом. Лично мне было ДИКО ДИСКОМФОРТНО ездить на переднем приводе.

+ 1 000 000 ,передний привод отстой и гамно ,пусть берёт в 6 ,если моя маленькая супруга с ним справляется то уж паренёк сто пудов осилит ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огласите весь список пожалуйста:) вернее фотку и цену:)

http://www.compperformancegroupstores.com/...rsStreetFighter

8тыр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу-хочу

Когда/где можно подержать/купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куйню какую-то все понаписали, извините, но КУЙНЮ.

Намного лучше научиться ездить СРАЗУ на Мустанге, чем пересесть на него с переднеприводной рисовозки с мыслями аля "я супер-водятел" и разложиться в неуправляемом заносе. Если человека научили пИсать стоя, то это навсегда. То же самое с задним приводом. Лично мне было ДИКО ДИСКОМФОРТНО ездить на переднем приводе.

Согласен.

Проблемы могут возникать только с габаритами (с непривычки при парковке и перестроении), а также первую зиму нужно поаккуратнее. Но ударишься - один хер. Все поначалу бьются. Просто отложи на это деньги)))

ПыСы. По поводу первой машины Мустанга. Как - то я вывез на отдых 14 - летнюю девчонку, не подумайте плохого, дочка друга))). Получилось так, что это был поход под парусами на Лазурном берегу, с заходом на Корсику.

Она была за границей и вообще на море первый раз в жизни. Теперь у родителей проблемы, ни в какие египтотурции дочь ехать не желает.

Так и с Мустангогм будет. На другое уже не сядешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На другое уже не сядешь.

Теорию опровергает: ...Заднее сидение RR ;)

Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...