Перейти к контенту

How It`s Made


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 199
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Dennis Black

    27

  • AL3X

    26

  • Арсений

    16

  • Naz Gul

    11

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

это для крепления защиты для фар. Некоторые затемненные фары делают. Картинки искать лень.

Кстати, на афтермаркетных фарах пипок нет.

Спасибо !!! нужно записать :lol: чтоб не забывал больше
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть :unsure:

я имел ввиду не копию стоковых (OEM style), а именно, как щас говорят, "альтернативную оптику".
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем на американских автомобилях сделан "хитрый" замок зажигания?

Что бы, сука, блондинки ключи ломали.

Именно так и посупила предыдущая хозяйка моего Мустанга

Как она сказала в первый же день когда за него села

Теперь у меня на ключе гордая надпись JMA :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы, сука, блондинки ключи ломали.

Именно так и посупила предыдущая хозяйка моего Мустанга

Как она сказала в первый же день когда за него села

Теперь у меня на ключе гордая надпись JMA :(

Дружище, я писал как сделать себе новый Форд ключ с чипом, с помощью родного Мустанга. Всего делов на 150р за ключ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поитересоваться у гуру тюнинга, жесткий кузов это действительно хорошо?

Много механиков говорили, что кузов специально клепается в определенных местах, чтобы "играл" где необходимо. Или это всё таки делают, чтобы производство было дешевле?

Всё началось с желания проварить растяжку под капотом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поитересоваться у гуру тюнинга, жесткий кузов это действительно хорошо?

Много механиков говорили, что кузов специально клепается в определенных местах, чтобы "играл" где необходимо. Или это всё таки делают, чтобы производство было дешевле?

Всё началось с желания проварить растяжку под капотом.

Раз спортсмены проваривают, значит хорошо
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто какое давление качает в шины на сн95 245/40/18? Каков диаметр паразитного ролика (между гуром и генератором), а то мне прислали бОльшего диаметра, чем сейчас.

з.ы. тема хорошая, можно задать много глупых вопросов :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто какое давление качает в шины на сн95 245/40/18? Каков диаметр паразитного ролика (между гуром и генератором), а то мне прислали бОльшего диаметра, чем сейчас.

з.ы. тема хорошая, можно задать много глупых вопросов :P

На 18 качал 2 Ролик скорей всего от гранда Они одинаковые только На черокезе он чуть больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каков диаметр паразитного ролика (между гуром и генератором), а то мне прислали бОльшего диаметра, чем сейчас.

Вроде 90мм гладкий. Тебе не с ручейками, случаем прислали, 127?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде 90мм гладкий. Тебе не с ручейками, случаем прислали, 127?

Нет, не с ручейками, такой же гладкий, только бОльшего диаметра.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, точно 90. Я свой старый померил.

DAYCO Part # 89048

http://www.rockauto.com/catalog/x,carcode,...6,parttype,6956

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз спортсмены проваривают, значит хорошо

Ну спортсмены не ездят каждый день на корчах ^_^ . Как насчет дейли-драйвера? Со стеклами проблем не будет, если кататься по нашим дорогам? Изменено пользователем Dennis Black
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вычитал тут в инструкции, что положение norm a/c на панели управления климатом - это охлаждение салона наружным воздухом, хотя раньше я думал, что это кондиционер, так-ли это?

И еще, как бы я не поворачивал регулятор направления потоков, ничего не меняется, из центральных воздуховодов воздух вообще не дует, объясните, что значат положения vent и mix.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вычитал тут в инструкции, что положение norm a/c на панели управления климатом - это охлаждение салона наружным воздухом, хотя раньше я думал, что это кондиционер, так-ли это?

И еще, как бы я не поворачивал регулятор направления потоков, ничего не меняется, из центральных воздуховодов воздух вообще не дует, объясните, что значат положения vent и mix.

Не совсем. Положение norm a/c - это кондиционирование с использованием забортного воздуха, max a/c - кондиционирование с рециркуляцией. Компрессор включается в обоих случаях.

Если ничего не происходит при изменении потоков - вероятно проблемы с вакуумом.

Изменено пользователем Naz Gul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вычитал тут в инструкции, что положение norm a/c на панели управления климатом - это охлаждение салона наружным воздухом, хотя раньше я думал, что это кондиционер, так-ли это?

И еще, как бы я не поворачивал регулятор направления потоков, ничего не меняется, из центральных воздуховодов воздух вообще не дует, объясните, что значат положения vent и mix.

vent - забирается воздух снаружи, бех включения кондея.

mix - дует в ноги и на стекло. Т.к. дует на стекло, то включается кондей, ибо надо осушать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вопрос знатокам:

Что это за кнопка, чем она управляет?

post-3970-1307639473_thumb.jpg

Машина - купе, ГТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вопрос знатокам:

Что это за кнопка, чем она управляет?

post-3970-1307639473_thumb.jpg

Машина - купе, ГТ.

Блокировка стеклоподьёмников скорее всего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блокировка стеклоподьёмников скорее всего

на кабрике, опускает задние треугольные стекляшки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну спортсмены не ездят каждый день на корчах ^_^ . Как насчет дейли-драйвера? Со стеклами проблем не будет, если кататься по нашим дорогам?

Заводская машина это и есть компромисс между тем и тем. Но думаю от проварки кузова со стеклами случится ничего не должно, думаю наоборот кузов как желе гулять не будет. Хотя там и так ничего не гуляет, достаточно прочный кузов
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вопрос 1

Если вытащить лампочку ABS из приборного щитка, будет ли издаваться какой либо звуковой сигнал при включении зажигания?

Вопрос 2

Есть ли норма расхода масла на определенное число километров у двигателей SN-95?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос 2

Есть ли норма расхода масла на определенное число километров у двигателей SN-95?

Норма расхода есть у каждого двигателя. Но для виндзора и модуляра я её никогда не видел.

По аналогии могу предположить, что для модуляра 200 грамм на тысячу - предел капиталки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что если тормозные диски с насечками, то колодки живут в два раза меньше, правда ли это? Нужны ли вообше такие диски в городе при активном стиле езды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что если тормозные диски с насечками, то колодки живут в два раза меньше, правда ли это? Нужны ли вообше такие диски в городе при активном стиле езды?

Есле насечки заводские то ни о каком повышеном износе не может быть и речи ,служат насечки для улучшения отвода тепла и продуктов износа от колодок ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...