Перейти к контенту

Вибрация, скрежет


Рекомендуемые сообщения

Почему мегашифтер не помечен? :)

Даааааа.....

За шифтер, сервисмЭнам у которых Гарик чинился - отдельный рЭспект!!! (Поубивалбыэтихссукнах)

И за песок в коробке (отчетливо виден на 6 - 7 фото)

ЗЫ. тема о шумах и скрежетах в мосту ГТ 2008 года, свелась к перебору коробки у кобры 99.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, может это вибрация очка и скрежет зубов пассажира? :D Типа, ехать поспокойнее надо :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи гидрофилы, а расскажите мне темному откуда там влага может взяться если все "по-честному" закупорено?

Конденсат + сапун на мосту присутствует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще, положил руку на металл в багажнике во время движения - довольно горячий, руку держу с трудом - это нормально?

А ты крутой чувак и рука у тебя очень длинная)) . Я бы не смог так)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще, положил руку на металл в багажнике во время движения - довольно горячий, руку держу с трудом - это нормально?

А ты крутой чувак и рука у тебя очень длинная)) . Я бы не смог так)))

я друга за руль пустил, сам сзади сидел )))

Спасибо за ответы, еду покупать масло. Не помешает в любом случае. Надеюсь у наших СТОшников не будет проблем с заменой (сам из Украины) :)

З.Ы. хотел проверить уровень в дифференциале - не понял где. Вроде все закрыто, ничего не вижу снаружи... Совсем еще опыта нету )) тьфу-тьфу... )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...