Перейти к контенту

Услышал неожиданный вопрос


Рекомендуемые сообщения

Сегодня остановил Мустанг у тротуара и вышел на 5 минут в магазин. Когда вернулся, увидел, что из машины, стоявшей сзади, вылезли 2 мужичка, подошли к моей лошадке и о чем-то спорят. Один из них подошел поближе и обратился ко мне с вопросом: "Это у вас там дизель стоит?" Получив отрицательный ответ, мужички заметно удивились. Я тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 205
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Satsujin

    12

  • Pingvinov

    11

  • Pratas

    10

  • Арсений

    10

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

это знак свыше, Серег!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это нормально ... мне на джипе постоянно говорят что дизель стоит - звук V8 напоминает совковым водителям дизельных военных грузовиков о былом :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это нормально ... мне на джипе постоянно говорят что дизель стоит - звук V8 напоминает совковым водителям дизельных военных грузовиков о былом :lol:

Эт херня ,мне уже раза 4 вопрос задавали : А это настоящий феррари???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт херня ,мне уже раза 4 вопрос задавали : А это настоящий феррари???

Нет - китайская подделка! =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего на фоте с Кайеном спутали как-то раз :))

Хренасе,кайен поболе будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего на фоте с Кайеном спутали как-то раз :))

Ахах, у меня спрашивали "это Порше 911?" :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ко мне в окно как то стучатся 2 "приезжих" и спрашивают: слюшай, а это Фэрари? Я отвечаю: нет, это Форд. Они с удивлением, отходя от машины: Форд Ферари!? )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне однажды толпа великовозрастных гопников чуть не наваляла за то что я "испоганил хорошую феррари, налепив на неё шильдик "форд". :lol:

Переубедить не удалось, я остался "тупым мажором, котрый выпросил у папы феррари, но даже толком не знает что это за машина". :lol2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жжжоте, господа ))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже про дизель спрашивали. звук необычный, хотя по мне, так Зил-130 напоминает))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера на природу вечером выезжал.... ехал по поляне мимо толпы детишек лет 9-11.... так они все хором кричали что это мустанг!!!!

а вы тут феррари... порше.... каены.... :dur02:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабы, куле :)

бабы - это вааще ... один раз при мне одна - другой:

а у Леньки теперь этот как его ? а - Майбах!

я аж дар речи потерял не время :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня недавно на мойке определили на бизнесс-класс. :dirol:

Даааа, была где-то такая тема, вроде в "Рекламе", помню Харпер долго стебался :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне как то подошел местный гопник с вопросом: "это тойота или хонда?". Как то обидно стало, что сн95 путают с рисовозками :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля мою тож Феррари постоянно называют! Я уже даже не переубеждаю))) говоришь им мустанг, они делают вид, что так и поняли, а когда говоришь аццкое слово "Форд", вот тут у людей начинается шок!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера на природу вечером выезжал.... ехал по поляне мимо толпы детишек лет 9-11.... так они все хором кричали что это мустанг!!!!

А дети никогда и не ошибались, в отличии от взрослых! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне однажды подошли двое мужичков .... они очень долго спорили между собой ,что это за машина ! Первый утверждал ,что это мустанг . Второй говорил ,что это форд :lol:

В итоге они поспорили на пиво и двинули ко мне за разъяснениями ..... Вопрос был такой - " Это форд или мустанг ? " :lol:

они долго не могли вкурить ..... в итоге ни кто не выиграл :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера на природу вечером выезжал.... ехал по поляне мимо толпы детишек лет 9-11.... так они все хором кричали что это мустанг!!!!

а вы тут феррари... порше.... каены.... :dur02:

устами младенца - глаголит истина :27::D

У Виталия в Мурманске вообще один умный папаша на вопрос сына что за машина - выдал "раз конь на решётке - значит КАМАЗ" :devil_2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дети никогда и не ошибались, в отличии от взрослых! ;)

+ 1 дети как правило всегда кричат мустанг , тоже не раз наблюдал ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...