Перейти к контенту

Услышал неожиданный вопрос


Рекомендуемые сообщения

блин тоже вспомнил ))

Однажды в очереди в макдак .... там постоянно крутятся дети чтоб машинке стекло помыть ( машина у меня чистая ) ругаться бесполезно ..... пока не нальют воды с мылом не успокоятся.

Так вот , прежде чем лить свою жижу на непонятную машину мальчишка решает узнать степень её крутости ( мало ли что ) подходит ко мне и говорит -

-Это феррари ?

- Да

- а сколько стоит ?

- 300 тысяч

- рублей !?!?!?!?!?! о_О о_О

- ( я спокойно отвечаю на полном серьезе ) ДОЛЛАРОВ молодой человек , долларов

Его как ветром сдуло )))) отошел и наблюдал только издалека :lol::lol::lol:

Изменено пользователем Zeus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 205
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Satsujin

    12

  • Pingvinov

    11

  • Pratas

    10

  • Арсений

    10

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да-да мой SN то же часто всякой ерундой называют, а вопросы, ммм ? порой не знаешь, что ответить.

Самый запоминающийся случал был, когда ко мне подошли и спросили почем Ферярь продашь, эээ ?

Ответил за 3 миллиона. Они даже не удивились, обещали подумать.

Одна мадам знакомая спросила зачем на Мустанг эмблему Форда нацепил.

Однажды гопники какие-то подплыли, спросили чё за тачан. Ответил Мустанг. Те увидели потом эмблему сзади, гордо сказал, что это Форд и пиздаб@лом обозвали :(

Мойщик как-то абсолютно серьезно спросил уклыдываюсь-ли я в 50 литров на сотню

А дети, кстати, даааа, никогда не путают. NFS сделал свое дело )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: ААА жжжёте народ! Тяжёлая тема... =)

Дети на самом деле- постоянно в курсе, что мустанг- один раз встали на дороге как вкопанные тыкая пальцем на машину и открыв рот- аж сигналить пришлось, чтоб с дороги отошли...

Один раз на заправке лет 5 назад заправлялся- стоит напротив мужик, заправляет (ауди а4 на тот момент в новом кузове) - смотрит смотрит на мою телегу- потом подходит и говорит- а давай поменяемся?! =))) Я уссался, но гордо сказал - не, мне моя самому больше нравится :P Да и на самом деле вид сн95 до сих пор выглядит достаточно современно, многие подходят с вопросами о цене и т.д... но когда узнают, что он стоит 250-500, а не полтора-два ляма, то у людей почему-то складывается впечатление- типа тогда ну нафиг... "дешёвые понты" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да мой SN то же часто всякой ерундой называют, а вопросы, ммм ? порой не знаешь, что ответить.

Одна мадам знакомая спросила зачем на Мустанг эмблему Форда нацепил.

Однажды гопники какие-то подплыли, спросили чё за тачан. Ответил Мустанг. Те увидели потом эмблему сзади, гордо сказал, что это Форд и пиздаб@лом обозвали :(

тока помидорами не кидайте, есенно я 100 проц приверженец марки форд, НО эмблемка форд на сн 95 какая то обычная

без нее красивее и понтов больше :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"дешёвые понты"

Предлагаю с этого дня всем владельцам СН95 на вопрос "скока стоит?" отвечать "Мильён". Не меньше! Необходимо поддерживать стереотип.

А дети - да, всегда узнают. Странно даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как-то слышал обсуждение двух студентов у моей машины, один доказывал, что это Мустанг, а второй опускал его со словами "да ты в тачках не разбираешься, это же дешевоя подъебка под мустанг из какого-то форда" (видимо узнал значок на колпочках) ... :D

не смотря на то что у меня всего лишь V6 и звука никакого (т.к. стоковый глушак полностью весь звук поглощает) все= задают вопрос с надеждой, может есть такие дизеля ... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати еще прикол с S197 часто удивленное лицо, что машина 2005 года, думают 70-80е... причем такой прикол уже не раз был, а сотрудник как-то сказал, что видел мустанг поновее моего и описал SN95 :D

Изменено пользователем Satsujin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно мимо меня 2 студента проходили, один говорит другому:

"Смотри, фары как у Мустанга" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю с этого дня всем владельцам СН95 на вопрос "скока стоит?" отвечать "Мильён". Не меньше! Необходимо поддерживать стереотип.

А дети - да, всегда узнают. Странно даже.

Я один раз сказал, что мой стоит мильен, двум школьникам, они сразу же стали говорить, что так и думали, что он стоит 1000000$, но я их огорчил, сказав что мильен в рублях))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю с этого дня всем владельцам СН95 на вопрос "скока стоит?" отвечать "Мильён". Не меньше! Необходимо поддерживать стереотип.

Я стоимость машины никогда не говорю, говорю только стоимость растаможки - этого хватает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, веселая тема. Две истории.

1. Месяц назад стою в очереди на сход развал. В зеркало вижу мама с дочкой лет 5-6 смотрят на коня и дочка что-то говорит. Потом они обходят коня спереди, смотрят внимательно и идут назад. И тут я слышу, как мама говорит: ну нету лошадки. Я открываю дверь и вдогонку им говорю, что лошадка есть, но только на руле. Они подходят, дочка смотрит на руль, а мама оправдывается: Дочка говорит, что мустанг, а лошадок нигде не видит. А я в машинах плохо разбираюсь :)

2. В прошлом году на мойке в районе выезжаю после помывки. Подходят два мужика и один говорит:

- А это настоящий фуз?

Я, подбирая челюсть с асфальта, поскольку людей, знающих кто это такой довольно мало, говорю да, настоящий. Спрашивающий поворачивается ко второму:

- Ну я же говорил! Помнишь мы по дискавери видели. Смотри, какие обводы, какой цвет, бампер передний мощный и т.д. Вобщем Чип мегачувак,шикарные тачки делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. В прошлом году на мойке в районе выезжаю после помывки. Подходят два мужика и один говорит:

- А это настоящий фуз?

Моего Мака пока никто так и не узнал. И шейкер называют пластмасской, приклеенной к капоту...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. В прошлом году на мойке в районе выезжаю после помывки. Подходят два мужика и один говорит:

- А это настоящий фуз?

Я, подбирая челюсть с асфальта, поскольку людей, знающих кто это такой довольно мало, говорю да, настоящий. Спрашивающий поворачивается ко второму:

- Ну я же говорил! Помнишь мы по дискавери видели. Смотри, какие обводы, какой цвет, бампер передний мощный и т.д. Вобщем Чип мегачувак,шикарные тачки делает.

У меня от Фуза только виброизоляция :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё:

Поскольку, я проживаю за Уралом, здесь край непуганых рисоводов.

Так вот, при каждом осмотре станга самый часто задаваемый вопрос, который я слышал (даже чаще чем сколько прет и сколько жрет вместе взятые - всё таки народ как то боится задавать их, видимо, понимают что задалбывает) - "так он чё ещё и турбовый что-ли?!?" показывая пальцем на имитацию воздухозаборника на капоте. Налицо аналогия с Митсу и Зубару. Приходится терпеливо объяснять, и что турбины в принципе не ставятся на станги этих годов, и что наддувные бывают, но очень-очень редко и что выделяются они совсем не капотом... в общем всё даже хуже чем с "а что так мало лошадей с такого-то объёма?!?". И это еще у меня всего лишь маленький reverse hood scoop был. Для себя решил - либо буду брать 'станг с гладким капотом, либо менят его впоследствии на гладкий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от Фуза только виброизоляция :lol:

Шумоизоляцию знаю, а это чо? :blink::lol: Изменено пользователем Рыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шумоизоляцию знаю, а это чо? :blink::lol:

ну она и есть ))) http://www.dynamat.com/products_automotive...mat_xtreme.html только она в первую очередь хорошо с вибрациями справляется
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах. милая тема для разговора.

Так как в этом году уже 10 лет владения фоксом, то я позволил себе раствориться в воспоминаниях.

Меня и "Эскортом" называли....и говорили, что "Мустанг" - это отдельная фирма, а у меня какой-то "Форд".

По аналогии с параллельной темой черноволосые люди говорили мне на улицах: "Вах! У меня в Ереване/Тбилиси/Баку в 90-х был такой же."

А в 2002-м году я вез своего товарища после армии в его родное село в области. Он был пьян, и когда сел в салон, и я завел машину - он одобрительно похлопал средний подлокотник и сказал: "Дизель, ништяк!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати еще прикол с S197 часто удивленное лицо, что машина 2005 года, думают 70-80е... причем такой прикол уже не раз был, а сотрудник как-то сказал, что видел мустанг поновее моего и описал SN95 :D

Вспомнил тоже похожий случай. Как-то припарковался рядом с 2005+ Помню даже как-то фото выклыдывал

Стал выходить из машины и слышу краем уха диалог двух девушек:

- Ой, смотри коняшка (показывая на мою эмблему)

- Да, симпотичная эмблемка это машина Мустанг помоему называется.

Затем ей бросается в глаза 2005 +, стоящий рядом и говорит

Ой, смотри еще один, постарее :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнил тоже похожий случай. Как-то припарковался рядом с 2005+ Помню даже как-то фото выклыдывал

Стал выходить из машины и слышу краем уха диалог двух девушек:

- Ой, смотри коняшка (показывая на мою эмблему)

- Да, симпотичная эмблемка это машина Мустанг помоему называется.

Затем ей бросается в глаза 2005 +, стоящий рядом и говорит

Ой, смотри еще один, постарее :P

подерживаю :P:P:P:P:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это значит у дизайнеров Мустанга вышла задумка на все 100% :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это где-то тут на форуме видел на байке наклейка, всех фраз не помню, но аналогичное можно наклеить и на мустанг:

- нет это не феррари - это мустанг

- да это форд мустанг

- нет дизелей не бывает

и т.д. ... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это где-то тут на форуме видел на байке наклейка, всех фраз не помню, но аналогичное можно наклеить и на мустанг:

- нет это не феррари - это мустанг

- да это форд мустанг

- нет дизелей не бывает

и т.д. ... :lol:

- да, это Форд

- да, это Мустанг

- нет, бл@, это не разные машины :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точняк)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Это у вас там дизель стоит?"

Эт херня ,мне уже раза 4 вопрос задавали : А это настоящий феррари???

Моего на фоте с Кайеном спутали как-то раз :))

а ко мне в окно как то стучатся 2 "приезжих" и спрашивают: слюшай, а это Фэрари? Я отвечаю: нет, это Форд. Они с удивлением, отходя от машины: Форд Ферари!? )))))

Мне однажды толпа великовозрастных гопников чуть не наваляла за то что я "испоганил хорошую феррари, налепив на неё шильдик "форд". :lol:

Это просто жесть :lol: :lol: :lol:

У меня пока самый интересный вопрос был - "А какой у нее капот?" оказалось что человек двигатель имел ввиду :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну прямо как в Одессе.

"Фима! Ви таки поц! Слава КПСС это не имя и фамилия, а два разных человека!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...