Перейти к контенту

Услышал неожиданный вопрос


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 205
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Satsujin

    12

  • Pingvinov

    11

  • Pratas

    10

  • Арсений

    10

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Эт херня ,мне уже раза 4 вопрос задавали : А это настоящий феррари???

а че необычного в этом вопросе?

после стандартных

- скока жрет

- скока прет

- скока стоит

обычно после заминки говорят, что хороший камаро (типа те, кто в теме) или "необычный у вас феррари".

крайний раз буквально вчера заезжал за запчастями к дилеру GM, там как раз все языками цокали, когда ж начнут официально поставлять такие камаро в Россию.

Изменено пользователем pioneer69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от Хюндай купе до Ягуара.

+1 к хендаю :( и ягуару :)

раз уж пошла такая пляска, меня пару раз называли доджем вайпером - конечно не мустанг, но тоже льстит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже, сосед во дворе, лет 50ти, подошел и спрашивает, с серьезным видом, а это какого года Ягуар? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на счет Камаро даже как-то странно. Когда я сказал, что у меня Мустанг, приятель так осторожно переспросил - "Это новый Камаро что-ли?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это где-то тут на форуме видел на байке наклейка, всех фраз не помню, но аналогичное можно наклеить и на мустанг:

- нет это не феррари - это мустанг

- да это форд мустанг

- нет дизелей не бывает

и т.д. ... laugh.gif

-прет хорошо!

-жрет много!

B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) моего коня тоже один раз обозвали камаро.

- Это же камаро ну как в трансформерах первая машина у него была, когда еще не трансформировалась в новую камаро... жОлтый цвет, это все жОлтый цвет... )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только пригнал своего, Гаец, на посту останавливает (без номеров ищо) и грит: документы! Я ему даю тайтл американьский, там Ford написано. Он мне с издевкой: а где, мол, от машины документы?! Я грю: так вот они типа, у вас в руках! А он резюмировал: чо ты думаешь, я что Ферари от Форда не отличу?! Пришлось рассказывать про лошадок на задних ногах и скачущих галопом)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, веселая тема. Две истории.

1. Месяц назад стою в очереди на сход развал. В зеркало вижу мама с дочкой лет 5-6 смотрят на коня и дочка что-то говорит. Потом они обходят коня спереди, смотрят внимательно и идут назад. И тут я слышу, как мама говорит: ну нету лошадки. Я открываю дверь и вдогонку им говорю, что лошадка есть, но только на руле. Они подходят, дочка смотрит на руль, а мама оправдывается: Дочка говорит, что мустанг, а лошадок нигде не видит. А я в машинах плохо разбираюсь :)

2. В прошлом году на мойке в районе выезжаю после помывки. Подходят два мужика и один говорит:

- А это настоящий фуз?

Я, подбирая челюсть с асфальта, поскольку людей, знающих кто это такой довольно мало, говорю да, настоящий. Спрашивающий поворачивается ко второму:

- Ну я же говорил! Помнишь мы по дискавери видели. Смотри, какие обводы, какой цвет, бампер передний мощный и т.д. Вобщем Чип мегачувак,шикарные тачки делает.

+100500

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз уж пошла такая пляска, меня пару раз называли доджем вайпером - конечно не мустанг, но тоже льстит

Эх мой бы так назвали... мож валить бы стал еще быстрее)))

Вайпер это очень круто ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только пригнал своего, Гаец, на посту останавливает (без номеров ищо) и грит: документы! Я ему даю тайтл американьский, там Ford написано. Он мне с издевкой: а где, мол, от машины документы?! Я грю: так вот они типа, у вас в руках! А он резюмировал: чо ты думаешь, я что Ферари от Форда не отличу?! Пришлось рассказывать про лошадок на задних ногах и скачущих галопом)))

Джони, ты не одинок, Сашка Тин Спирит рассказывал, как его коня тож феррари назвали, дальнобойщики))) А моего кста тож ягуаром обзывали)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати да по поводу ГАИцов...

когда зеркало разбили , вызвал ГАИ приезжает наряд, и спрашивает один из них

"Это что форд?" да еще с таким выражением типа я дебил... а второй в бок толкает и говорит что-то типа "это форд мустанг, есть, типа, такой американский"

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

ну а у меня еще лучше))) в пятницу...у меня во дворе..... мужчина лет 50-55 припарковал нос к носу, то есть свой Мерседес к мояму Вороному....., ушел в Магазин, я тоже ушла, прихожу, их уже двое стоят у моего коня с пивом.....Вопрос: "а что это за машина?"....... я честно не хотела отвечать, но они с таким детским удивлением в глазах, я поняла, что действительно, они не в курсе, ответила, что собственно, Мустанг, села, они начали переговариваться и дальше последовал вопрос.....Я уже опустила стекла.... "А это китайский автопром?!" я утвердительно кивнула, потому как дальше объяснять или рассказать, сами понимаете, но.... через полминуты один другому говорит, а я думал это английская машина......., еще через минуту "Да, у нас тут еще один ездит на китайском Джипе"......

ВСЕ, если бы мне было куда упасть, я бы провалилась....вот так, а вы говорите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думал это английская машина......

тоже от многих слышал вопрос "это ягуар?" и несколько раз "феррари..."

Ко мне однажды подошли двое мужичков .... они очень долго спорили между собой ,что это за машина ! Первый утверждал ,что это мустанг . Второй говорил ,что это форд :lol:

В итоге они поспорили на пиво и двинули ко мне за разъяснениями ..... Вопрос был такой - " Это форд или мустанг ? " :lol:

они долго не могли вкурить ..... в итоге ни кто не выиграл :lol:

+1, тоже два взрослых мужика спорили по этому поводу... Изменено пользователем Дима999
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю назад, когда ждал эвика на трассе, как раз между двумя деревнями...

сначала из одной пришли малолетки (15-17 лет), ходили по кругу, фоткали на мобилу, потом подходит один и спрашивает: "сколько на спидометре?" , ну на V6 на спидометре в милях - 120, я и говорю 120... и слышу обсуждение: "да врет он все!!! на жигули и то 180... это же мустанг, там минимум 300...." :lol:

естественно объяснять ребятам, что то что на спидометре у жиги не соответствует половине заявленного желания - не было ...

Потом уже, когда приехал эвик и грузил моего коня, приехала "братва" постарше из другой деревни на тюненой по самому последнему деревенскому слову "шахе" (т.е. всякие приблуды типа 3х значков уазика на решетке, паре-тройке антен, всяких вымпелов, естественно лада-спорт на лобовике ... и т.д.) но они уже ничего спросить не успели, хотя уже тоже начали с опаской подходить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: Продолжаем тему: Недавно перед АЭ заруливаю на мойку- парень подходит и спрашивает- а тут 5.7? )))) И так часто бывает... Я уже скоро начну всем отвечать, что 7.5! :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: Продолжаем тему: Недавно перед АЭ заруливаю на мойку- парень подходит и спрашивает- а тут 5.7? )))) И так часто бывает... Я уже скоро начну всем отвечать, что 7.5! :lol:

Про 5,7 у меня часто спрашивают)

Прикольно идпс спрашивают. А что так лошадей мало? (в стс 193) Я говорю - этож мустанг! Большой объем, мало лошадей! Один: у меня 200 на субару! Быстрее даже чем мустанг! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про 5,7 у меня часто спрашивают)

Прикольно идпс спрашивают. А что так лошадей мало? (в стс 193) Я говорю - этож мустанг! Большой объем, мало лошадей! Один: у меня 200 на субару! Быстрее даже чем мустанг! :lol:

о да... это самое любимое причмокивание фанатов азиатских машин...

- у тебя всего 215 лошадей на 4 литра!?, да у меня на хонде 2х литровой столько же... и без турбо а вот если еще и турбо .... и понеслась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дети, кстати, даааа, никогда не путают. NFS сделал свое дело )))

+100500
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоял недавно, ждал кореша возле его дома. Смотрю дедушка с палочкой идет, остановился возле машины. Сзади посмотрел, обошел, спереди посмотрел. Потом поворачивается (я если честно ожидал всего чего угодно) и спрашивает "Мустанг?" У меня аж челюсть отвалилась. Он грит "А сколько лошадей?" ну я честно отвечаю что с завода 210. Далее последовал ответ: "О-о-о-о....У меня в жигулях, в копейке, толи 60, толи 70, и мне хватает..." И, опираясь на палочку, разворачивается и уходит.

А я стоял. Много думал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня владелец старой праворукой япошки спрашивал как с запчастями, интересовался ценой на помпу и шаровые, я назвал какую-то смешную цену (не знал сколько они стоят) после чего он резюмировал, что машина классная. Почти сразу после этого потекла помпа, а сейчас еще собираюсь менять шаровые, одна сдохла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня владелец старой праворукой япошки спрашивал как с запчастями, интересовался ценой на помпу и шаровые, я назвал какую-то смешную цену (не знал сколько они стоят) после чего он резюмировал, что машина классная. Почти сразу после этого потекла помпа, а сейчас еще собираюсь менять шаровые, одна сдохла.

Кстати тоже замечаю, чем меньше говоришь с сомнительными людьми о здоровье мустанга, чем ему в итоге только лучше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюс много ....

именно после такой беседы в гаражах с владельцем свеже купленного лохана - через пол часа без причин и объявления военных действий - генератор попросился на замену :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот вы сейчас эти все суеверия говорите и я вспоминаю, как наконуне , перед тем как лопнул корпус термика, как раз чувак тоже спрашивал про термостат ... теперь начинаю верить ... может действительно такое происходит :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот вы сейчас эти все суеверия говорите и я вспоминаю, как наконуне , перед тем как лопнул корпус термика, как раз чувак тоже спрашивал про термостат ... теперь начинаю верить ... может действительно такое происходит :(

Думаю, тут скорее лето виновато. Одно и то же время, одно и то же место. Понятно, что и проблемы похожи.

Как в рюмке - сегодня одному морду бьют, завтра другому. Сглаз не при чём :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...