Перейти к контенту

Услышал неожиданный вопрос


Рекомендуемые сообщения

Арсений, да какое тут лето в белке? Еще и жарко то не было, а в день Х так вообще прохладно... да и у чувака по тойоте (вроде) были проблемы с термиком...

Первый раз подвожу свое логическое заключение под суеверие... B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 205
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Satsujin

    12

  • Pingvinov

    11

  • Pratas

    10

  • Арсений

    10

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

интересная темка :)

был у меня форд пробе 2, так гопники в гродненской области переговаривались,что пробе феррари) забавно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
glebka, если еще в красном колоре... он жеж еще и слепой как старые феррари ... :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсений, да какое тут лето в белке?

Поживи в Питере годик, сразу поймёшь что и лето у вас 3.14здатое и вообще с погодой повезло очень :) И что "тепло" - это когда температура выше 18 градусов.

Ну и для закрепления результата на годик в Мурманск :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет уж ... лучше вы к нам ... :lol:

для меня погода Белки это уже сложно .. про более суровый климат и думать не хочу ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера еду медленно по двору, мама с сыном лет 6-ти идет, сын кричит: Ваааау, смотри Феррари..... Мама: Даааа......... :lol:

На самом деле люди часто не понимают что из чего растет. Допустим мустанг воспринимается как отдельная марка, и многие недоумевают, как это так, Форд....и Мустанг... причем объяснить не всегда получается, народ твердолобый, и начинают доказывать даже то, в чем сами не уверены или предполагают.

Конь на капоте и крыльях делает страшные вещи с воображением людей. У меня например половина соседей на даче кто старше 45 - 50 лет уверены, что я езжу на Феррари, ну как же, конь есть, значит Феррари, логика насколько неоспоримая, настолько и бессмысленная. К слову скажу, с соседями не общаюсь, узнал случайно. А то бы наверное объяснил, что я конечно не против Феррари, но все немного проще пока что.

Я каждый день много езжу, каких только версий не слышал о марке и характеристиках своего автомобиля. Сам удивляюсь иногда все заново, хотя уже наслышался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*** (я больше не буду ругаться матом) сегодня на стоянку у магазина два парнишки тыкая в меня пальцем ржали со словами "во *** (я больше не буду ругаться матом) глянь как опель заколхозил ,и лошадок от феррари навешал" я от такого хамства оуел :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кардан, я тоже уже писал про то, что некоторые думают , что это калхоз какогонить скорпа (в лучшем случае) .. не обижайсо на колхозничгов
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кардан, я тоже уже писал про то, что некоторые думают , что это калхоз какогонить скорпа (в лучшем случае) .. не обижайсо на колхозничгов

Да я и не обижаюсь :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*** (я больше не буду ругаться матом) сегодня на стоянку у магазина два парнишки тыкая в меня пальцем ржали со словами "во *** (я больше не буду ругаться матом) глянь как опель заколхозил ,и лошадок от феррари навешал" я от такого хамства оуел :angry:

+1

Я тоже как-то в Карусели стоял, ещё на чОрном, выходит сын с папой, сын- "ОООооооо!!!!!! Смотри смОтри!!! МУСТАНГ!!!" и дергает отца за рукав.

Батя идя мимо (голосом знатока) - "Да нееее.... просто шильду нацепил..."

тоже обидно немножко было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Мой конь в выходные был оскорблен дважды...

Первый раз молодая пара глядя на решетку с коником обазвала "Ягуаром"))

Второй раз проходя мимо машины ребенок 7лет своему отцу "-Во!! Мустанг!! Аааа... это GT, просто GT..." с растроеным голосом удалились от машины)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*** (я больше не буду ругаться матом) сегодня на стоянку у магазина два парнишки тыкая в меня пальцем ржали со словами "во *** (я больше не буду ругаться матом) глянь как опель заколхозил ,и лошадок от феррари навешал" я от такого хамства оуел :angry:

Надо было с дымом и ревом уехать))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наклейку мустанг клуб наклейтена пол лобовухи инкто путать не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Конь на капоте и крыльях делает страшные вещи с воображением людей. У меня например половина соседей на даче кто старше 45 - 50 лет уверены, что я езжу на Феррари, ну как же, конь есть, значит Феррари, логика насколько неоспоримая, настолько и бессмысленная. К слову скажу, с соседями не общаюсь, узнал случайно. А то бы наверное объяснил, что я конечно не против Феррари, но все немного проще пока что.

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: сколько же у нас оказывается в стране грузовых камских феррари ездит с конями на кабине
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наклейку мустанг клуб наклейтена пол лобовухи инкто путать не будет

Ты знаешь, несколько раз возил своего коллегу по футбольной команде и однажды он у меня спросил: "слушай, не пойму - почему у тебя на руле конь, если у тебя ягуар???"..... Хотя наклейка клуба как раз на поллобовухи ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Меня на днях, в пробке, опять Ферярем обозвовали <_<

Самое веселое, что этот лысый браток, предложил махнутся с ним на Крузер 100, правда предпоследний )))

Я гордо отказал :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня на днях, в пробке, опять Ферярем обозвовали <_<

Самое веселое, что этот лысый браток, предложил махнутся с ним на Крузер 100, правда предпоследний )))

Я гордо отказал :ph34r:

Яп на двухсотку махнулся бы :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Как поставил скупы на капот, уже 2 раза спрашивали "турбовый?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На таможне стоим в очереди стоим, подходят два кавказца и спрашивают

- Это у вас мустанг?

- Да, мустанг.

- А -а-а-а я же тебе говорил, что это форд мустанг, еще есть форд камаро и форд мустанг

- ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот такого ещё никто не писал!!!

На днях подходит мужик смотрит... смотрит... а потом задаёт вопрос: "А он такой же как фокус?" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот такого ещё никто не писал!!!

На днях подходит мужик смотрит... смотрит... а потом задаёт вопрос: "А он такой же как фокус?" :lol:

Было нечно подобное, типа "*** (я больше не буду ругаться матом), фокус тоже наверное круто" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня один раз на въезде в Домодедово мент тормознул. Смотрит в документы и говорит: "Мустанг, ага. В гонках, небось, на нем участвуешь?" а я ему и отвечаю: "Да вы что? Он же 3,8! Слабенький совсем. Куда нам в гонки...". На всю жизнь это выражение лица запомню :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было нечно подобное, типа "*** (я больше не буду ругаться матом), фокус тоже наверное круто" :)

Да какая в общем разница - фокс, фокус.... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

В коллекцию:

Неделю назад приехал домой - ставлю машину на парковку - подходят три подростка.

"А чего у вас за автомобиль такой?"

Я не столько ради прикола сколько потому что достали - говорю: " Форд Мондео RS"

"Ааааа, форд мондеоооо, - заявляет один, поворачивается к своим и выдает такую тираду - Я ж вам говорил что это не Мустанг! Мустанг он вообще прямой! У него и здесь и здесь вот все прямое - а это не Мустанг! Это Мондео!"

Парни согласно покивали головами и пошли дальше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...