Перейти к контенту

Услышал неожиданный вопрос


Рекомендуемые сообщения

Дядь Сереж, я что-то не понял про вкусных. Типа твоя бешеная "восьмерка" расставляя понятия разочаровывает хвастунов? )) Или че? ))

И мы знаем много тому примеров :))))))))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 205
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Satsujin

    12

  • Pingvinov

    11

  • Pratas

    10

  • Арсений

    10

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Дядь Сереж, я что-то не понял про вкусных. Типа твоя бешеная "восьмерка" расставляя понятия разочаровывает хвастунов? )) Или че? ))

Во-первых, не восьмерка, а 41-й Москвич )), а во-вторых, именно так - грешен, не могу отказать себе в маленьком удовольствии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, не восьмерка, а 41-й Москвич )), а во-вторых, именно так - грешен, не могу отказать себе в маленьком удовольствии.

И правильно делаеш !

А на вопрос скока жрёт всегда отвечаю как жыгули :) ; скока прёт - так одометр ложыт дальше не знаю :) ; скока стоит - говорю правду ;) а хули .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На перекрестке, встреча с S-197 convertible.

- Сколка у тэбя объем? 3.7?

- 5

- Шэлбы Кобра чтолы?

- Нет

- Разговору нэт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чОррррный)))

На бел номерах? с серебристыми страйпами? Бородатый???
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за недолгий период владения интересные вопросы услышал только в пятницу на парковке у МГУ)))

в основном - про деньги. признаюсь,- я с теми, кого это выбешивает(((

может и правда проще надо быть, но ведь есть же интернет!!! причем даже у гопоты на мобилах!

имхо вопрос этот задают каждому конкретному владельцу про его конкретного коня. отсюда вывод: порыться в кармане..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня только про расход топлива спрашивают, про стоимость всего пару раз.

один раз обозвали Феррарой, несколько раз сравнивали почему-то с Целиками :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На бел номерах? с серебристыми страйпами? Бородатый???

Могу ошибаться, но кажется номера были РБ, и страйпы точно были... не бородатый, но ощетиневшийся точно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно...люди, которых бесит вопрос про мустанг "Сколько стоит?"...сколько раз в жизни вы задавали этот вопрос вообще, не только про мустанг?...и с каким подтекстом "***... сколько же денег у него в кармане?" или "***... сколько же денег у меня в кармане? могу ли я позволить себе это купить?"

Вопрос на уровне приобретенного инстинкта... а вы тут развели канитель по Фрейду.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно...люди, которых бесит вопрос про мустанг "Сколько стоит?"...сколько раз в жизни вы задавали этот вопрос вообще, не только про мустанг?...и с каким подтекстом "***... сколько же денег у него в кармане?" или "***... сколько же денег у меня в кармане? могу ли я позволить себе это купить?"

Вопрос на уровне приобретенного инстинкта... а вы тут развели канитель по Фрейду.

Изображение

да мы вобщем-то все (ну или почти все) в одной стране живем..

принято у нас деньги соседа считать. Если больше - вор, если меньше - неудачник. Пора бы привыкнуть, конечно. Но как-то не хочется)

вот и неприятно до сих пор, когда ко мне в карман лезут. Причем лезут чужие люди, со своими сам с удовольствием поделюсь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

принято у нас деньги соседа считать. Если больше - вор, если меньше - неудачник. Пора бы привыкнуть, конечно. Но как-то не хочется)

вот и неприятно до сих пор, когда ко мне в карман лезут. Причем лезут чужие люди, со своими сам с удовольствием поделюсь)))

Если б я был стомиллионный богач, я бы, кажется, находил удовольствие именно ходить в самом стареньком

платье и чтоб меня принимали за человека самого мизерного, чуть не просящего

на бедность, толкали и презирали меня: с меня было бы довольно одного

сознания превосходства".

Достоевский Федор Михайлович ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б я был стомиллионный богач, я бы, кажется, находил удовольствие именно ходить в самом стареньком

платье и чтоб меня принимали за человека самого мизерного, чуть не просящего

на бедность, толкали и презирали меня: с меня было бы довольно одного

сознания превосходства".

Достоевский Федор Михайлович ;)

Не поверишь, многие весьма обеспеченные люди так и поступают, знаю не понаслышке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поверишь, многие весьма обеспеченные люди так и поступают, знаю не понаслышке.

+1, тоже знаю таких

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поверишь, многие весьма обеспеченные люди так и поступают, знаю не понаслышке.

Все правильно, но это про тех, кто не вчера разбогател.

А те кто недавно "из грязи в князи" как раз стремятся... как бы это без мата... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно, но это про тех, кто не вчера разбогател.

А те кто недавно "из грязи в князи" как раз стремятся... как бы это без мата... ;)

Ну, как-как... ВЫЕБНУТЬСЯ)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, как-как... ВЫЕБНУТЬСЯ)))

пасиба, помог)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, как-как... ВЫЕБНУТЬСЯ)))

Успокойся!!! - хорош тут нервировать всех....

вые*ывается в основном молодежь. Те кто постарше....либо всех поимели, и уехали в Лондон, либо довые*ывались и теперь никто не знает где они.....

либо живут середнячком и все у них зае*ись....

Изменено пользователем Risingdragon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успокойся!!! - хорош тут нервировать всех....

наш Брага кого то нервирует :lol::rofl:

Брага, поздравляю))))) дожил таки)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наш Брага кого то нервирует :lol::rofl:

Брага, поздравляю))))) дожил таки)))))))

Эээээх, Марьяша, Браго уже сам ся не узнаЁт...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Однажды при выезде с территории на терминале оплаты сидела оператор, которая немного зависла, когда я подъехал и протянул ей квиток с оплатой. Она смотрела на машину словно в никуда и задумчивым голосом произнесла:

- Это ведь какой-то Бьюик, верно?

- Нет...

- А что тогда?

- Мустанг...

- Ах Мустаааааанг... (будто вспомнила правильный ответ) :P

На днях стою на красный свет. Вижу возле машин трется паренек с тряпочкой, которых обычно водители отгоняют гудком или дальним светом, когда они пристраиваются поразводить грязь на фарах или стекле. Мальчик стал приседать, хвататься за голову, качаться из стороны в сторону и заглядывать под капот на решетку в поисках какой-нибудь знакомой эмблемы (у меня то ее нет :rolleyes: ). Покривлялся и стал тереть фары своей тряпкой. Я ему моргаю, мол, не стоит этого делать. Опускаю окно и говорю, что не стоит растирать грязь на фарах тряпочкой, они от этого портятся и мне их придется полировать лишний раз. Я посоветовал ему хотя бы для вида заиметь пульверизатор... Он раскачиваясь стал объясняться, что, мол, тряпочка то мокрая и все пучечком. Я говорю, ну а мне откуда знать что у тебя там не наждачная бумага, и вообще, это нехороший вид зароботка, люди этого нынче не любят, тем более без распылителя) Ну и собственно в конце вопрос мне: "А это камарА?". Нет, говорю, Мустанг :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Пару машин впереди,я замыкающий :rolleyes: еду неспеша по загородной улочке.Стояла парочка алкашей, пьяненьких,тепленьких :rolleyes: тетка в драном плащике и мужичек в кепарике,бутылку портухана я приметил в кармане мэна сразу,стоят голосуют,покачиваясь.Естественно никто их не берет,и только они увидели лошадь мою,даже не было сомнения...они пошли садится ко мне в машину :lol: фокс-вопросов не задают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару машин впереди,я замыкающий :rolleyes: еду неспеша по загородной улочке.Стояла парочка алкашей, пьяненьких,тепленьких :rolleyes: тетка в драном плащике и мужичек в кепарике,бутылку портухана я приметил в кармане мэна сразу,стоят голосуют,покачиваясь.Естественно никто их не берет,и только они увидели лошадь мою,даже не было сомнения...они пошли садится ко мне в машину :lol: фокс-вопросов не задают

Эта гоп компания-клубни????:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как? :blink:

Вежливый молодой человек подъехал ко мне на мопеде и спросил, показывая на Мустанг: "Это Лотос?". Я ответил, что это Форд. Молодой человек кивнул и, удаляясь, пробормотал: "Форд с мотором от Лотоса..."
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...