Перейти к контенту

Услышал неожиданный вопрос


Рекомендуемые сообщения

Немного АНТИтопик :).

2 случая недавно и оба порадовали:

1. Проходит мамаша лет 30-35 с сынишкой лет 6 не больше (я стою метрах в 10 от коняжки), диалог примерно такой:

Мамаша:

-Что за странная машина - змеи какие-то везде..

Сынишка:

-Мама, это же Форд!

Ма:

- да какой Форд, откуда на Форде змеи??!!!

Сын:

-Мама, это Форд Мустанг!!

2. Проходят мимо школьники, класс 2-й примерно..

Один из пацанов, увидев коняжку (с расстояния в метров 50, не меньше и в профиль) поднимает руку и орет:

- Смотрите!!! Форд Мустанг Шелби Джи-Ти 500!!!

По-моему, его особо никто из сверстников не понял, а у меня настроение поднялось :)

Изменено пользователем Maxus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 205
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Satsujin

    12

  • Pingvinov

    11

  • Pratas

    10

  • Арсений

    10

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А в поддержку темы:

Ехал как-то в Белку (еще до, так сказать, модернизации - на решетке был именно конь.

Где-то под Смоленском на заправке подходит водила одной из фур вместе с коллегой и говорит:

- смари, Коляныч, во на чем ездить надо!

Поворачивается ко мне:

- это ж Феррари, - скорее утвердительно чем вопросительно..

- конечно, Феррари, а что ж еще, - отвечаю..

- а сколько горшков? - спрашивает Колян

- 12

- 12 - круто! , говорит Колян, они идут дальше, а я уезжаю

Изменено пользователем Maxus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети шарят, взрослые то ягуаром, то феррари обзывают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару машин впереди,я замыкающий :rolleyes: еду неспеша по загородной улочке.Стояла парочка алкашей, пьяненьких,тепленьких :rolleyes: тетка в драном плащике и мужичек в кепарике,бутылку портухана я приметил в кармане мэна сразу,стоят голосуют,покачиваясь.Естественно никто их не берет,и только они увидели лошадь мою,даже не было сомнения...они пошли садится ко мне в машину :lol: фокс-вопросов не задают

Это что))) А вот я, еще на Сером 2005+, стою, никого не трогаю, у метро Царицыно, весь из себя нормальный, с ноутбуком на коленях. Открывается дверь и чел спрашивает: "Шеф, свободен?" А грю: "А что, очень похоже?" ЧЕл посмотрел на меня внимательно, но потом, смутившись, извинился и дверь таки-закрыл))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что))) А вот я, еще на Сером 2005+, стою, никого не трогаю, у метро Царицыно, весь из себя нормальный, с ноутбуком на коленях. Открывается дверь и чел спрашивает: "Шеф, свободен?" А грю: "А что, очень похоже?" ЧЕл посмотрел на меня внимательно, но потом, смутившись, извинился и дверь таки-закрыл))))

Ромочка извини, не удержался :lol:

post-5717-1370897520.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромочка извини, не удержался :lol:

post-5717-1370897520.jpg

Не, ну я, вроде, не очень небрит был...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...