Перейти к контенту

Услышал неожиданный вопрос


Рекомендуемые сообщения

1: Это Камаро?

2: Нет, Мустанг

1: Ой, извините, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 205
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Satsujin

    12

  • Pingvinov

    11

  • Pratas

    10

  • Арсений

    10

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Сегодня опять дедтсад радовал ... а сколько стоит ? Спрашиваю - парни скажите что за машина - скажу сколько стоит. Главный насупившись твёрдо заявляет BMW. Спрашиваю его, а где тогда значёк BMW на капоте ... а грит вы сняли. А BMW потому что звук выхлопа очень громкий.

эка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфф ,некоторое время назад ровняется со мной дизельный мерс , и оттуда парнишка задаёт вопрос " это камара"? я говорю нет мустанг , на это снова вопрос "хеми срт8" я говорю нет , парниша посмотрел разочарованым взглядом и перестроился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мой Салин постоянно обзывают камарём либо чарджером. А единичные эксклюзивы еще и удивляются ПОЧЕМУ перед от чарджера,а зад!!! от камаро :blink: :blink: :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было нечно подобное, типа "*** (я больше не буду ругаться матом), фокус тоже наверное круто" :)

Была другая вариация на тему. Когда у магазина остановился - несколько парней на велосипедах смотрели смотрели - потом один выдал - "Не, на велике круче..."
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше всего прет, что люди обгоняя в пробке заглядываются на решетку с конем ))

Все хотят увидеть значок !!

А из вопросов больше всего бесит - Какой у него привод? Епта, на переднее правое колесо!!!

Изменено пользователем Ramezess
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взял за правило парнишкам на велосипедах сразу объяснять, чтоб вокруг машины без велосипедов крутились ... пара царапин и вмятина от ручки уже имеются. дети ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взял за правило парнишкам на велосипедах сразу объяснять, чтоб вокруг машины без велосипедов крутились ... пара царапин и вмятина от ручки уже имеются. дети ;)

Кста, про детей. Не помню, рассказывал или нет... Када еще Серый был. Выходим с женой, хотим сесть. Вокруг пацаны катаюцца, с восхищением смотрят - ну, мальчики, все понятно. Начали задавать вопросы всякие, я отвечаю (я с детьми хорошо общаюсь)) В конце разговора один не выдержал и грит: "Дядь, извините меня, а я у Вас скрутил колпачки с лошадками... Но вы не думайте, я просто на свой велик поставил, очень красиво!" Я даже рассердиться не смог))))))) Изменено пользователем Romka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, про детей. Не помню, рассказывал или нет... Када еще Серый был. Выходим с женой, хотим сесть. Вокруг пацаны катаюцца, с восхищением смотрят - ну, мальчики, все понятно. Начали задавать вопросы всякие, я отвечаю (я с детьми хорошо общаюсь)) В конце разговора один не выдержал и грит: "Дядь, извините меня, а я у Вас скрутил колпачки с лошадками... Но вы не думайте, я просто на свой велик поставил, очень красиво!" Я даже рассердиться не смог)))))))

Какой честный мальчик :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце разговора один не выдержал и грит: "Дядь, извините меня, а я у Вас скрутил колпачки с лошадками... Но вы не думайте, я просто на свой велик поставил, очень красиво!" Я даже рассердиться не смог)))))))

это называется "наглость - второе счастье!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снял бы ремень и дал по жопе. имхо конечно.

Мальчик ворует и что в этом хорошего ... хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше всего прет, что люди обгоняя в пробке заглядываются на решетку с конем ))

Все хотят увидеть значок !!

А из вопросов больше всего бесит - Какой у него привод? Епта, на переднее правое колесо!!!

А у меня решетка неродная - значок маленький и не очень с ходу понятный, да еще в углу - так что бывает из окон высовываются...

А самый нелюбимый вопрос - это "Сколько стОит"... :punish2::bash:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня решетка неродная - значок маленький и не очень с ходу понятный, да еще в углу - так что бывает из окон высовываются...

А самый нелюбимый вопрос - это "Сколько стОит"... :punish2::bash:

В этом месте я также смотрю на коня, делаю паузу и оборачиваясь - а какие догадки?)

Если догадок нет, то и ХУ* с тем, кто спрашивает.

Обычно же догадки роятся возле 2млн. и я улыбясь - да вроде того ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, кстати, "сколько стоит?" вопрос самый идиотский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 только что 10 минут назад от пацанвы во дворе отделался: говорю, дескать, пока ты права получишь они уже будут только в музеях - зачем тебе тогда её цена?

Вообще, вопрос "сколько стоит?" лично мне даже может испортить настроение ненадолго :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега с другого филиала отчибучил, спросив зачем я "...значок V8 от крузака налепил, ведь у тебя двигатель не более 2.5 литров...?"

Пришлось скромно улыбнуться и сказать, что просто понравилось...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом месте я также смотрю на коня, делаю паузу и оборачиваясь - а какие догадки?)

Если догадок нет, то и ХУ* с тем, кто спрашивает.

Обычно же догадки роятся возле 2млн. и я улыбясь - да вроде того ))))

Я первое время наивно уточнял - "А что - собрались покупать?" Дак воооот - полгорода, *** собрались покупать, но... на будущий год... типа "подумывают взять"... :censored:

Сейчас уже просто отвечаю - не ваше дело рыться в моем кармане...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфф , сегодня был дико удивлён , стою около авто , мимо проходит мальчик лет десяти с мамой и тыкая пальцем в жОлтого говорит : Смотри мам это ламборгини настоящая , видиш , они все жолтые и на них лошадка приклеена . Вообщем они прошли мимо и я ещё некоторое время слышал их речь о том какая крутая машина ламбо .

А вот удивился я тому , что есть ещё дети не отравленные компьюторными играми , не всё ещё потеряно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфф , сегодня был дико удивлён , стою около авто , мимо проходит мальчик лет десяти с мамой и тыкая пальцем в жОлтого говорит : Смотри мам это ламборгини настоящая , видиш , они все жолтые и на них лошадка приклеена . Вообщем они прошли мимо и я ещё некоторое время слышал их речь о том какая крутая машина ламбо .

А вот удивился я тому , что есть ещё дети не отравленные компьюторными играми , не всё ещё потеряно ;)

Нет, этот тоже отравленный был, только не NFS или GranTurismo, а Warcraft и иже с ними, потому и Мустанг от Ламбо отличить не может... бедный ребенок... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас уже просто отвечаю - не ваше дело рыться в моем кармане...

Грубовато.

Можно кстати сказать, что тачан по наследству достался )) Один хер люди не понимают какого года машина, а тут вроде как семейная ценность, не имеющая рыночной цены :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грубовато.

Можно кстати сказать, что тачан по наследству достался )) Один хер люди не понимают какого года машина, а тут вроде как семейная ценность, не имеющая рыночной цены :)

Я бы даже сказал что очень грубо. Но слыша этот вопрос КАЖДЫЙ день да еще бывает по несколько раз - ну в общем не знаю. Любые другие ответы приводили к достаточно длительному выпытыванию цены с глупыми заявлениями - "чё, трудно сказать что ли..."
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, про детей. Не помню, рассказывал или нет... Када еще Серый был. Выходим с женой, хотим сесть. Вокруг пацаны катаюцца, с восхищением смотрят - ну, мальчики, все понятно. Начали задавать вопросы всякие, я отвечаю (я с детьми хорошо общаюсь)) В конце разговора один не выдержал и грит: "Дядь, извините меня, а я у Вас скрутил колпачки с лошадками... Но вы не думайте, я просто на свой велик поставил, очень красиво!" Я даже рассердиться не смог)))))))

навеяло

Стою, курю на балконе. Пепельницы под рукой не было, поэтому швырнул окурок из окна.

Внизу шел какой-то маленький мальчик, лет 10 наверное. И окурок прям у его ног упал. Он голову задирает и кричит мне:

- Дяденька, окурки с балкона кидать нельзя - это некрасиво!

И, знаете, мне так не по себе стало. Я не поленился, оделся, спустился вниз с 7-го этажа и дал пиздюлей этому мальчику. Еще, *девушка легкого поведения*, выебываться будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первое время наивно уточнял - "А что - собрались покупать?" Дак воооот - полгорода, *** собрались покупать, но... на будущий год... типа "подумывают взять"... :censored:

Сейчас уже просто отвечаю - не ваше дело рыться в моем кармане...

Учитывая твой внешний вид, они сразу понимают, что следующий вопрос ваще может стать для них последним :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, знаете, мне так не по себе стало. Я не поленился, оделся, спустился вниз с 7-го этажа и дал пиздюлей этому мальчику. Еще, *девушка легкого поведения*, выебываться будет...

А казалось, что ты напишешь:"поднял окурок и выкинул урну" Изменено пользователем paranoiamoto
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

навеяло

Стою, курю на балконе. Пепельницы под рукой не было, поэтому швырнул окурок из окна.

Внизу шел какой-то маленький мальчик, лет 10 наверное. И окурок прям у его ног упал. Он голову задирает и кричит мне:

- Дяденька, окурки с балкона кидать нельзя - это некрасиво!

И, знаете, мне так не по себе стало. Я не поленился, оделся, спустился вниз с 7-го этажа и дал пиздюлей этому мальчику. Еще, *девушка легкого поведения*, выебываться будет...

Да уж :blink: не от того тебе не по себе стало. Мало того что не прав еще и сопляка обидел какого-то.

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...