Перейти к контенту

Бензонасосу ...?


Рекомендуемые сообщения

Симптоматика:

примерно после 1,5 часов движения в очень вязких пробках по жаре (последние 2 недели и конец прошлого лета) при небольшом ускорении падает мощность, движение рывками... Несколько минут отдыха и никаких следов заболевания... Джекичан загорается, но спустя некоторое время (через день нормальной езды) гаснет.

Комп диагностика показала следующее:

Р0148-FF-PCM

Р0171-FF-PCM

Р0174-FF-PCM

Р0191-FF-PCM

По описанию ошибка подачи топлива, обеднение смеси и т.д и т.п.

Готов выслушать Ваш диагноз и приговор.

Заранее всех благодарю.

PS Топливному фильтру около 3000 км.

Изменено пользователем DoctorM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

99.9% - насос. В остальное укладывается проводка до него, включая релюху и аварийный выключатель.

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в догонку... При разворотах с педалью в пол или почти (поворот налево, направо не пробовал), в какой-то момент резко падает тяга... Я так понимаю, не засасывает бензин, растекающийся по баку от чудовищной центробежной силы) и это даже при уровне топлива более половины бака.

Думается, эти глотки воздуха и добивают бензонасос...

Кажется где-то и кто-то уже предъявлял подобные жалобы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в догонку... При разворотах с педалью в пол или почти (поворот налево, направо не пробовал), в какой-то момент резко падает тяга... Я так понимаю, не засасывает бензин, растекающийся по баку от чудовищной центробежной силы) и это даже при уровне топлива более половины бака.

Думается, эти глотки воздуха и добивают бензонасос...

Кажется где-то и кто-то уже предъявлял подобные жалобы.

Вот ТО ЖЕ САМОЕ :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, насос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, насос на свалку?

Но к вопросу о проблемах подачи топлива при разворотах... Ведь не у всех такая проблема возникает. Кто-нибудь решал ее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, насос на свалку?

Но к вопросу о проблемах подачи топлива при разворотах... Ведь не у всех такая проблема возникает. Кто-нибудь решал ее?

не обязательно на свалку. Я старый дома держу - на всякий, как подмена чуток поработать может, есичо.

Проблем с подачей при разворотах, даже при нарезании пятаков я не испытываю. Если нормально работающий насос и топливо в баке на на донышке - таких прооблем не должно быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в догонку... При разворотах с педалью в пол или почти (поворот налево, направо не пробовал), в какой-то момент резко падает тяга... Я так понимаю, не засасывает бензин, растекающийся по баку от чудовищной центробежной силы) и это даже при уровне топлива более половины бака.

Думается, эти глотки воздуха и добивают бензонасос...

Кажется где-то и кто-то уже предъявлял подобные жалобы.

Такая же бодяга, все те же симптомы как у тебя. Я думаю что это бензонасос и придется его заказывать, так как в Москве ни у кого его нет в наличии. А еще у тебя наблюдалось следующее: заливаешь полный бак бенза, едешь и вдруг стрелка бенза падает на ноль и вылезает ошибка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же бодяга, все те же симптомы как у тебя. Я думаю что это бензонасос и придется его заказывать, так как в Москве ни у кого его нет в наличии. А еще у тебя наблюдалось следующее: заливаешь полный бак бенза, едешь и вдруг стрелка бенза падает на ноль и вылезает ошибка?

У меня со стрелкой по другому, заливаю полный бак, два дня езжу на пипец каком полном, а потом стрелка стремительно за несколько часов доходит до 1/4 бака.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня со стрелкой по другому, заливаю полный бак, два дня езжу на пипец каком полном, а потом стрелка стремительно за несколько часов доходит до 1/4 бака.

Песдес реастату в баке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Песдес реастату в баке.

...причём в обоих случаях.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же бодяга, все те же симптомы как у тебя. Я думаю что это бензонасос и придется его заказывать, так как в Москве ни у кого его нет в наличии. А еще у тебя наблюдалось следующее: заливаешь полный бак бенза, едешь и вдруг стрелка бенза падает на ноль и вылезает ошибка?

Было-было. А потом раз... и опять все работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По насосам

Самый дешевый вариант:

APVauto

Москва, ЮАО, МКАД 33-й км. строение 15

(495) 740-89-60 apvauto@online.ru

?????

# Действия Наименование Цена Наличие Состояние Примечание Дата ответа

Топливный насос 8700 поставка 10-12 дней нов. оригинал 2011-06-03 16:17:28

В наличии:

Dealerparts

Москва, СВАО, Высоковольтный пр. д.1/36

(499) 340-70-93 (499) 408-25-06

Антон

# Действия Наименование Цена Наличие Состояние Примечание Дата ответа

Топливный насос 13500 в наличии нов. оригинал 2011-06-03 13:01:28

ДжипКлондайкАвто (Америка)

Москва, СЗАО, ул.Куусенена д.11

(495) 518-84-43 (499) 755-52-32 achepeljugin@jkauto-club.ru

Григорий

# Действия Наименование Цена Наличие Состояние Примечание Дата ответа

Топливный насос 13300 в наличии нов. оригинал

Изменено пользователем DoctorM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насос одназначно-мозги ебет но так же может и сетка забита!!!Сними ее и почисть,а в идеале конечно и бак почистить там гавна стока!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...