Перейти к контенту

FORD Mustang (1980 г.в.) - Помогите


Рекомендуемые сообщения

:mosking:

А я думал действительно мустанга где-то нашли о котором никто не знал...

Ту ТС, не парь себе моск, докидывай ещё чуток сверху, забирай всем известный автомобиль с понятной историей и получай удовольствие от обладания.

Народ, у нас же авторушники есть, пусть нахер снесут эту объявуе и забанят по айпи. А то внатуре купит кто нибудь, зарегится на форуме, начнёт типа хвастаться покупкой, а мы ему всю правду матку... Нехорошо получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:mosking:

А я думал действительно мустанга где-то нашли о котором никто не знал...

Ту ТС, не парь себе моск, докидывай ещё чуток сверху, забирай всем известный автомобиль с понятной историей и получай удовольствие от обладания.

Народ, у нас же авторушники есть, пусть нахер снесут эту объявуе и забанят по айпи. А то внатуре купит кто нибудь, зарегится на форуме, начнёт типа хвастаться покупкой, а мы ему всю правду матку... Нехорошо получится...

Да и не дай бог слабохарактерный кто купит ,ведь узнав правду вздёрнется *** :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и не дай бог слабохарактерный кто купит ,ведь узнав правду вздёрнется *** :angry:

Так я об этом и глаголю. Этож наебалово 100процентное.

Просто достаточно себя на секунду представить на месте покупателя, типа Бл""" мечта *** сбылась, у меня мустанг классик маскл, а потом хоба и ведро холодной воды на голову и снова как казалось наступившая реальность превратилась в мечту. и бапки уже потрачены, а телефон продавца вне зоны и по адресу не проживает. Тут хотя бы человек зайти спросить догадался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, спасибо большое за советы...Это я вовремя к вам заглянул =) а то мог бы и купить "ЭТО". Ну к суициду я не склонен, поэтому в момент, когда бы мне "пролили воду на голову" после покупки "лжемустанга" и я бы ощутил потеряные бабки, я бы просто приехал к хозяину, который мне продал его и похоронил бы его вместе с его корытом... )))

Шучу конечно...хоронить бы я никого не стал, но проблемы бы у него появились серьёзные.

кардан, зёма, мне тут сообщили, что ты у нас в ВРН с лошадками шаманишь...я думаю со временем, после приобретения мустанга (на этот раз имеется ввиду приобретение НАСТОЯЩЕГО мустанга), я обращусь к тебе за помощью. Было бы не плохо, если бы ты мне свои контакты оставил...в личку например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, спасибо большое за советы...Это я вовремя к вам заглянул =) а то мог бы и купить "ЭТО". Ну к суициду я не склонен, поэтому в момент, когда бы мне "пролили воду на голову" после покупки "лжемустанга" и я бы ощутил потеряные бабки, я бы просто приехал к хозяину, который мне продал его и похоронил бы его вместе с его корытом... )))

Шучу конечно...хоронить бы я никого не стал, но проблемы бы у него появились серьёзные.

кардан, зёма, мне тут сообщили, что ты у нас в ВРН с лошадками шаманишь...я думаю со временем, после приобретения мустанга (на этот раз имеется ввиду приобретение НАСТОЯЩЕГО мустанга), я обращусь к тебе за помощью. Было бы не плохо, если бы ты мне свои контакты оставил...в личку например.

Телефон в профиле моём ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У этого некрофорда все запчасти слабее в 2 раза чем у Фокса.

задний мост от мотоколяски, колеса от Пежо))

Моторный отсек мелкий, туда даже 3.8 не войдет - сам мерил.

Убил насмитрть! :lol:

И это действительно так и есть, без преувеличения!!!

Ёптать земляк ,где ж ты в Воронеже такого нарыл??

Это дерьмище из Белгорода! Только здесь обитают потерявшие страх и совесть колхозники.

На этом капри стоит сракерский бампер с вазовской восьмерки.

Мужики, спасибо большое за советы...Это я вовремя к вам заглянул =)

Шучу конечно...хоронить бы я никого не стал, но проблемы бы у него появились серьёзные.

кардан, зёма, мне тут сообщили, что ты у нас в ВРН с лошадками шаманишь...я думаю со временем, после приобретения мустанга (на этот раз имеется ввиду приобретение НАСТОЯЩЕГО мустанга), я обращусь к тебе за помощью. Было бы не плохо, если бы ты мне свои контакты оставил...в личку например.

Самое главное, что этот хлам не куплен. ОН НАЧИНАЛ ПРОДАВАТЬСЯ С 450т.р.!!!

"Огни криминальной войны уже стухли"... Получить деньги обратно за не понравившуюся машину сейчас не так просто как раньше.

Я уважаю Санин подход к делам, связанным с автомобилям, он искренне "более" ими, а это значит результат будет великолепный.

Санег, жаль, что ты далековато...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убил насмитрть! :lol:

И это действительно так и есть, без преувеличения!!!

Это дерьмище из Белгорода! Только здесь обитают потерявшие страх и совесть колхозники.

На этом капри стоит сракерский бампер с вазовской восьмерки.

Самое главное, что этот хлам не куплен. ОН НАЧИНАЛ ПРОДАВАТЬСЯ С 450т.р.!!!

"Огни криминальной войны уже стухли"... Получить деньги обратно за не понравившуюся машину сейчас не так просто как раньше.

Я уважаю Санин подход к делам, связанным с автомобилям, он искренне "более" ими, а это значит результат будет великолепный.

Санег, жаль, что ты далековато...

Я когда фодку этого кала первый раз увидел то чуть клавиатуру не заблевал :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санег, жаль, что ты далековато...

Всего каких-то 300 вёрст ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно что у него в доках написано.

ПАЗВАНИ! :lol:

P.S. форд капри и написано, хули там может быть. Не удивлюсь, если у него фактически под капотом движок 1.6, сил так на 60-75. ;)

Изменено пользователем stalnoi_oskal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если написано Капре, то вероятность суицидов сводится к нулю :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моторный отсек мелкий, туда даже 3.8 не войдет - сам мерил.

так вродеж на форуме стритмашинс есть евро какприк с 302мотором...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вродеж на форуме стритмашинс есть евро какприк с 302мотором...

Болгарка + сварочник и 302 движок влезает даже в копейку. Частично в салон, конечно, ну это ничего :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вродеж на форуме стритмашинс есть евро какприк с 302мотором...

Черный капри "Стритмашины" с V6.

P.S. ТС куда-то исчез, возможно, он и является истинным владельцем белгородского серого капри, а здесь постился инкогнито. ;)

Изменено пользователем stalnoi_oskal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

ВАС ГРУБО И НАГЛО ОБМАНЫВАЮТ, причем врут прямо в лицо, ЭТО НЕ МУСТАНГ, НЕ МАСКЛ КАР, это заколхоженная европомойка. За такое можете смело бить лицо продавцу этого автомобиля. Она не имеет никакого отношения к АМЕРИКАНСКИМ АВТОМОБИЛЯМ.

Его истинная цена в 3 раза ниже обозначенной в объявлении!

Будете в Белгороде, заедьте покажу вам свою машину вы, как говорит реклама, почувствуете разницу.

ЕЩЕ РАЗ: под видам мустанга вам пытаются продать другую модель европейского производства по завышенной в трое цене и не имеющую никакой ценности.

Вот-вот,этот каприк я в Белгороде нашел,а еще там монза была.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форд Капри и Меркури Капри- разные машины...

хотя, возможно, есть любители и Форда Капри, но под Мустанг косить- это наглость...

и ведь не первый раз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форд Капри и Меркури Капри- разные машины...

КРАСАВЧЕГ! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монцу наверное продают как Транс Ам.... :lol:

Не могу вспомнить за 300 или 250 сватали,мотор откапитален,кузов полу-сгнивший труп,но покрашен..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во, автор, точно! Бери ты Меркурий местный! Многим сватали, все мимо прошли, а ты не проходи. Я тебе завидовать буду, шопесдец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...