Перейти к контенту

Yamaha YZF-R6 2011г.


stalnoi_oskal

Рекомендуемые сообщения

О вкусах не спорят. Мнение про Sportster оставили бы при себе, задело.

и я несколько обескуражен высказываниями про Sportster :furious:

Эй, да ладно вам, я не хотел оскорблять ничьих чувств. Кроме того неужели вам настолько важно мнение какого-то чувака, который Харлеи видел только на экране монитора (это я про себя), что это заставило набрать несколько гневных слов на клавиатуре? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 79
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • stalnoi_oskal

    13

  • Antony_

    9

  • 1hellsing

    8

  • Vavilenov

    7

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Эй, да ладно вам, я не хотел оскорблять ничьих чувств. Кроме того неужели вам настолько важно мнение какого-то чувака, который Харлеи видел только на экране монитора (это я про себя), что это заставило набрать несколько гневных слов на клавиатуре? ;)

ТВОЕ МНЕНИЕ ВАЖНО И АВТОРИТЕТНО!

на полном серьезе!

я просто постарался тебя переубедить.

а гневный смайл- всего лишь смайл :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переубеждать нет смысла, это из продаж знаю. Харлей - это МОТОЦИКЛ. Sportster 1200 - для меня идеальный байк как второй мотоцикл, как и мустанг будет вторым авто. Ну или V-MAX, сцуко заразен. А может и X4. Как говорится поживем - увидим. А Gayster - это оскорбление для всех харлеев, как я понял по комментам на ютубе. Им же называют и Nightster. Как говорится - это не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться. Но морду непрочь набить тому, кто отзывается так о хорошем мотоцикле. Ну а лучший для города моц для себя уже нашел, сейчас коплю. Это МОТАРД!!! Аццкий мотард. Типа KTM 690, Suzuki DR-Z.

Изменено пользователем Antony_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переубеждать нет смысла, это из продаж знаю. Харлей - это МОТОЦИКЛ. Sportster 1200 - для меня идеальный байк как второй мотоцикл, как и мустанг будет вторым авто. Ну или V-MAX, сцуко заразен. А может и X4. Как говорится поживем - увидим. А Gayster - это оскорбление для всех харлеев, как я понял по комментам на ютубе. Им же называют и Nightster. Как говорится - это не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться. Но морду непрочь набить тому, кто отзывается так о хорошем мотоцикле. Ну а лучший для города моц для себя уже нашел, сейчас коплю. Это МОТАРД!!! Аццкий мотард. Типа KTM 690, Suzuki DR-Z.

Второй автомобиль, второй мотоцикл. У тебя вся жизнь в движении :) а я вот продал второй мотоцикл, ибо стоял. А вообще харлей - это хорошо: мне рокер си понравился, электричка скучной показалось, спортстер мелковат, на в-род посадка смутила. Хотя я ездил на них всего-ничего на тестдрайве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй автомобиль, второй мотоцикл. У тебя вся жизнь в движении :) а я вот продал второй мотоцикл, ибо стоял. А вообще харлей - это хорошо: мне рокер си понравился, электричка скучной показалось, спортстер мелковат, на в-род посадка смутила. Хотя я ездил на них всего-ничего на тестдрайве.

Правила жизни, сам знаешь - хочешь жить умей вертеться :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...