Перейти к контенту

AutoMaxx Show


Рекомендуемые сообщения

Изображение


Что такое AutoMaxx Show?
AUTOMAXX имеет успешную 10-летнюю историю. Сегодня - это самое масштабное автошоу в Германии, Голландии и Бельгии. ЕЖЕГОДНО Automaxx собирает более 200 тысяч европейцев. Если проводить параллели, то Automaxx сопоставим по посещаемости с российским пивным фестивалем в Лужниках, а по известности и освещению в СМИ - с Международным авиакосмическим салоном в Жуковском. Automaxx ? потребительское шоу, и его главная задача ? привлечь максимум посетителей.

Automaxx ? это непрерывное нон-стоп шоу. 14 запланированных программой мероприятий держат внимание зрителей и предоставляют возможность не пропустить ни одно из представлений. Хронометраж гонок, конкурсов и развлекательной программы рассчитан таким образом, что посетитель будет иметь возможность за один день получить максимум впечатлений. Участникам и спонсорам Шоу в свою очередь предоставлена возможность свободного перемещения своих промо-команд по территории Automaxx.

Рекламная компания Automaxx предполагает самый широкий спектр направлений ? от акций и мероприятий ? до наружной рекламы, рекламы на радио и ТВ. Во время Шоу участникам будут предоставлены самые широкие возможности размещения рекламы и POS, организации собственных развлекательных программ и конкурсов.


В программе:
  • Кубок России по Drag Race (РАФ); (В котором кстати принимают участие 2 наших мембера).
  • Автомобили из Форсажей (Специально привезены оранжевая SUPRA, MITSUBISHI Evo 6, внедорожники из третей части) ;
  • Исполнитель трюков из Западной Европы, Майкл Куи, шокирует публику своим выступлением на уникальном автомобиле с реактивным двигателем;
  • Кульминацией AutoMaxx Show станет премьера фильма ?ФОРСАЖ III? за 4 дня до начала официального международного проката;(подробности)
  • Шоу от европейских мастеров дрифтинга! Дрифтинг от российских начинателей этого вида спорта (с дальнейшей оценкой европейских профессионалов :D ); (подробности)
  • Конкурс "BurnOut";
  • Cпециально приглашенные гости West Coast Customs (Тачка на прокачку);
  • Конкурс красоты Miss AutoMaxx;
  • Соревнования по автозвуку;
    И много многое другое!
ИзображениеСхема выставки.

Видео ролики (1мб, 2.3мб и 2.90мб соответственно)

Изображение Изображение Изображение

Фото:

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

ИзображениеДругие фото и видео ролики.

Изображениеhttp://www.AutoMaxx.ru/
Изображениеhttp://www.AutoMaxx.nl/
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять нужны авто на выставку!

ИЗ ТЕХ, КТО ПРИСУТСТВУЮТ НА ФОРУМЕ, это Moonraker и Михаил (+ Fix обещал быть).

p.s. Для мемберов у меня есть флаера в количестве 13 штук - скидка на входной билет 10% (цена билетов 300руб на 1 день и 500руб на 2 дня).

p.p.s. Для тех кто выставляется, пропуск на авто и на себя любимого бесплатно.

Изменено пользователем Memphis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу флаер! (даже два :blush2: )

Memphis: Ок, два флаера отложил!

Изменено пользователем Memphis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду по-любому :lol: !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занчит так...

Бриллиант 2

Макс 1

Димоныч 2

Шмель 2

Нодар 1

Итого 8 флаеров забито

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 1 есть. А детям надо? Если надо - то мне еще 2 :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мемф, а есть какая-нибудь программа мероприятия?

Не уверен, что получится на это уделить 2 дня, поэтому хочу приехать на самое интересное :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мемф, а можно мне еще +2. Или на крайняк +1 :)

Дим, если только никто из мемберов до пятницы больше не забьёт :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду адын :( , савсем адын :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 1 есть. А детям надо? Если надо - то мне еще 2 :rolleyes:

Макс, детям до 12 лет вход бесплатный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мемф, а есть какая-нибудь программа мероприятия?

Не уверен, что получится на это уделить 2 дня, поэтому хочу приехать на самое интересное :))

Вот здесь примерное расписание.

http://www.automaxx.ru/client/ru/index.aspx?page=23

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, а что там с парковкой? Или можно будет заехать внутрь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, а что там с парковкой? Или можно будет заехать внутрь?

Честно говоря не знаю...

На территории запарковаться не получится в этот раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, а что там с парковкой? Или можно будет заехать внутрь?

Честно говоря не знаю...

На территории запарковаться не получится в этот раз.

А как же "площадки автоклубов"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, а что там с парковкой? Или можно будет заехать внутрь?

Честно говоря не знаю...

На территории запарковаться не получится в этот раз.

А как же "площадки автоклубов"?

я думаю они только для экспонатов B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, а что там с парковкой? Или можно будет заехать внутрь?

Честно говоря не знаю...

На территории запарковаться не получится в этот раз.

А как же "площадки автоклубов"?

я думаю они только для экспонатов B)

не, не только для клубов, сколько для выделяющихся машин из клуба:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати а когда и во сколько вы собираетесь ехать?

я бы поехал с утра, в субботу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на территорию, к сожалению попасть всем на авто не возможно..

кстати а когда и во сколько вы собираетесь ехать?

я бы поехал с утра, в субботу...

Я поеду к 10.00-10.30.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я постараюсь пораньше, но я не знаю как получится... т.к. надо будет делать и забирать машину. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАСПИСАНИЕ КОНКУРСОВ И СОРЕВНОВАНИЙ AUTOMAXX SHOW 2006


ГОНКИ DRAG-RAICING
На 402 метрах (¼ мили) скоростного трека пройдут уже ставшие традиционными для столичных рейсеров заезды. Автомобили попарно соревнуются в скорости на этом коротком отрезке. Гонка на выбывание. Самые быстрые машины выйдут в следующий этап Чемпионата кубка России по дрэг-рейсингу. Организатор дрэга ? Российская автомобильная федерация.
Начало мероприятия ? 15.00
Окончание мероприятия ? 21.00
Количество автомобилей ? более 100

ПРЕМЬЕРНЫЙ ПОКАЗ АВТОМОБИЛЕЙ ИЗ КИНОТРИЛОГИИ ?ФОРСАЖ?
На подиумах при входе во Дворец спорта будут размещены суперкары из культового сиквела Форсаж (Fast & Furious): оранжевая Тойота Супра из первой части, зелёная Митсубиши Эво. На экранах каждый час транслируется 25 минутный ролик новой части фильма ?Тройной форсаж. Токийский дрифт?. На шоу разыгрываюся билеты среди посетителей, а также билет на премьеру фильма получает каждый из призер всех программных соревнований Automaxx.
Начало мероприятия ? 11.00
Окончание мероприятия ? 21.00
Количество автомобилей ? 2

СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПРОЖИГУ РЕЗИНЫ
Это конкурс на прожиг покрышек и максимальное задымление. Больше дыма ? выше балл. Машина фиксируется на асфальте и выдает максимальный газ ? колеса крутятся, автомобиль практически неподвижен. Это не конкурс, а шоу.
Время проведения мероприятия:
12.25 ? 12.30
13.25 ? 13.30
14.25 ? 14.30
15.25 ? 15.30
16.25 ? 16.30
Количество автомобилей ? 3

КОНКУРС АВТО-ЗВУКА
Конкурс car audio: кто выдаст больше децибел? У кого выше качество звука? Специальные цифровые приборы всех расставят по местам! Наш партнер ? всемирно известный клуб Db Drag Racing! Ежедневно участвуют до 25 автомобилей. Замер производится судейской коллегией. Категории ? малый, средний автомобиль, джип. В перерывах ? конкурсы, музыкальные номера, стриптиз, шоу укротителей огня.
Начало мероприятия - 11.00
Окончание мероприятия ? 20.00
Количество автомобилей ? 60

МУЗЫКАЛЬНАЯ ПРОГРАММА
Музыкальные площадки и нон-стоп выступления с участием популярных ди-джеев. На закате дня ? самая жаркая дискотека наступающего лета внутри павильона Дворца спорта!

TOP 20 ЛУЧШИХ АВТОМОБИЛЕЙ
Из 20 отобранных из представленных автоклубами Москвы и Подмосковья тюнингованных автомобилей на шоу ?Tюнинг-автомобиль 2006? будет определен на AUTOMAXX SHOW! Лучшие образцы мастерства тюнинга России будут представлены в павильоне Дворца спорта.
Начало мероприятия - 11.00
Окончание мероприятия ? 21.00
Количество автомобилей ? 20

КОНКУРС ?МИСС AUTOMAXX SHOW?
Где автомобили ? там и девушки! Конкурс красоты: кто станет первой ?Мисс AUTOMAXX?? Ваши аплодисменты и одобрительные ?Вау!? станут решающими.
Этапы проведения мероприятия в первый день:
1) 13:00-13:30
2) 15:00-15:30
3) 17:00-17:30
Этапы проведения мероприятия во второй день:
1) 13:00-13:30
2) 15:00-15:30
3) 17:00-17:30
4) 17:30-18:00 - финал

ДРИФТ
Автомобили скользят по асфальту как по льду и мастерски вписываются в поворот в максимальном заносе! На дрифт-шоу будут присутствовать дрифтеры, которые каждый час будут показывать мастер класс скоростной езды в заносе в течение 20 минут.
Начало мероприятия ? 12.00
Периодичность выступлений ? 1 раз в час
Продолжительность выступлений ? 15 минут
Окончание мероприятия ? 16.15
Количество автомобилей ? 7

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫРеактивное шоу с приглашенным владельцем супер кара с реактивным авиационным двигателем и каскадерами на площадке дрэг-рейсинга (в перерывах между заездами дрэга).

ГАЛЕРЕЯ АЭРОГРАФИЧЕСКИХ АВТОМОБИЛЕЙВ назначенный час в одном месте соберутся , около 200 красочных автомобилей, общей стоимостью более $5.000.000 долларов. Владельцы этих автомобилей- экспонатов вложили более $1.500.000 долларов в создание неповторимого и индивидуального облика своего железного друга, эффектно дополняющего их собственный имидж.
Начало мероприятия - 11.00
Окончание мероприятия ? 21.00
Количество автомобилей ? 250
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...