Перейти к контенту

Хочу Мустанг 05+, АКПП, V6, без наворотов, хотелось бы до 900р. Мска.


Рекомендуемые сообщения

Так как меня отговаривают от покупки, но это для меня мало значит, любое положительное мнение - как бальзам на душу, потому как может это и глупо, но детские мечты нужно исполнять если есть возможность :)

Кажется, ты только что сам ответил на все свои вопросы касательно Мустанга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 61
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • never

    22

  • Soto

    5

  • Essensi

    4

  • Арсений

    3

Лучшие авторы в этой теме

Кажется, ты только что сам ответил на все свои вопросы касательно Мустанга.

черт! по-моему из-за этого я сюда и написал! :)

то есть если я не смогу на нем ездить - буду на месте кружится и буду рад до соплей! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бери-бери, не боись...)

если не возьмёшь- каждого, изредка встретившегося коня будешь провожать тоскливым взглядом...

и чувствовать себя неудачником- даже, если ехать на майбахе будешь..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-же одно, давайте посчитаем вместе! :)

я в Вашу элиту не набиваюсь, если чё ;) Наверно Вам неприятно потом будет знать, что какой-то "прыщавый дрочер" тоже ездит на мустанге :D

Когда купите - персонально пожму руку. До тех пор - относитесь с терпением к нелестным сравнениям. Особенно, когда не желаете искать ответы на свои вопросы, неоднократно пережеванные на этом форуме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько я помню, эту тачку предлагают водить по ген доверенности до 2013 с белорусскими номерами) Но могу ошибаться. Изменено пользователем Sweden
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Я так понимаю Вы продаете? Можете либо ссылку на объяву скинуть, либо в личку написать что у Вас за зверь? И куда территориально ехать, мне бюджет нужно знать, не хочется людей попросту отрывать - сам машины продавал, поэтому ценю чужое время ;)

Да нет, я уж своего Серого уж продал... и купил нового пятилитровика...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда купите - персонально пожму руку. До тех пор - относитесь с терпением к нелестным сравнениям. Особенно, когда не желаете искать ответы на свои вопросы, неоднократно пережеванные на этом форуме.

Ок, я не парюсь, честное прыщаво-пионерское, не на первом форуме новичек и не на десятом ;)

По поиску сорри, лень кинула пару вопросов к объяве. Ну и понятно, что вопросы по поводу функционала машины и стоит ли покупать нужно задавать не на форуме, посвященному этой машине ;) На эту тему уже просерфил инет, обзорные мнения обычно отрицательные, но мне дизайн нравится - ничего не могу с собой поделать :D

Да и если вся-же найду подходящего коня, будет похрену на мнения 100% :) Для меня это будет мега-машина.

Изменено пользователем never
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, эту тачку предлагают водить по ген доверенности до 2013 с белорусскими номерами) Но могу ошибаться.

нет, та стоит аж 730 или 770.. белорусские номера не катят, пацаны на районе смеяться будут ;)

а если серьезно, то это гемор какой-то, эти белорусские номера :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, та стоит аж 730 или 770.. белорусские номера не катят, пацаны на районе смеяться будут ;)

а если серьезно, то это гемор какой-то, эти белорусские номера :)

а эта 2007го, так что вполне тоже самое может быть. Тут 2005ые в6 за 1 лям ++ пытаются толкать, так что не удивлюсь, что из белки будет. Изменено пользователем Sweden
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 never

Насчет V8 vs V6.

Купишь V6 и разочаруешься - упаришься продавать.

С V8 шансов продать чуть больше.

Но в общем дело хозяйское, понимаю что 300 штук на дороге не лежат. Просто раз так не уверен - лучше ищи тест драйв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни, не отговаривайте новичков покупать V6...

а то как мемберы V8 купят??.. ;)

+1 тока зайдет потенциальный покупатель на в6, так наши сразу же ему все карты в руки о в6 и в8

представил, как мемберы, продающие в6, вносят в черный список всех тех, кто убалтывает новичков на в8 - жесть

я теперь буду молчать :lol2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 never

Насчет V8 vs V6.

Купишь V6 и разочаруешься - упаришься продавать.

С V8 шансов продать чуть больше.

Но в общем дело хозяйское, понимаю что 300 штук на дороге не лежат. Просто раз так не уверен - лучше ищи тест драйв.

+100

как начинающий GTвод подтверждаю, только v8.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО

Да, в6 это не самый лучший вариант, но как первое знакомство, а может и дальше (всё таки есть в клубе люди, которые долго ездяят на в6 и любят своих Коней и менять не собираются)

Есть, не мало людей покатавшихся на в6 и сменивших их на в8...так скажем"правильная мутация"

Есть, кто сразу взял в8...

Есть, кто взял в6 с компрессором и объезжает в8...

Есть, кто взял в8 с компрессором...

Есть, кто взял мустанг 65-69 года...блин, а он соовсем не практичен, но люди ППц как счастливы...

Есть кто взял аути ТыТы :o

Есть кто взял и не раз за Бентли...

Самое верное это подъехать на смотру и катнуться на в6 и в8 и понять..чё те надо...и поговорить в живую...

А много вопросов по теории..это уйня...

У меня был в6...я был доволен...

Стало мало, взял в8...тоже доволен...

Вот и думай и тести..а не мечтай..

Изменено пользователем ARst
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо за комментарии!

Я езжу быстро, но не вышиваю, перед поворотами торможу, все дела :) Поэтому насколько для меня будет важным мощность движка - пока понять не могу. Но в гонках я точно участвовать на ней не буду ;) Возможно действительно все решит тест драйв, но не факт.

Весь мой стаж на одной машине, причем и езжу и учился на внедорожнике, поэтому я не сказать что опытный водитель. На седанах мне вообще ездить страшно, асфальт так близко... ;))

Но это все лирика. Пока мне пришло только одно предложение, GT 2005ого просто царская машина, но я не тяну бюджет (как вариант буду копить). Жду еще, возможно кто-то только думает о продаже, был бы рад обсудить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какойнах в8, други??

Топикстартер и от В6 в штаны наложит, особенно учитывая его полнейшую техническую безграмотность (моя плакать про дифференциалы, возвращение руля и т.п.).

У человека отсутствуют напрочь представления о физике поведения машины и ее устройстве, а весь опыт вождения на данный момент был только на неедущем сарае.

Пускай берет задешево удроченный В6, а через годика 2 купит В8.

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какойнах в8, други??

Топикстартер и от В6 в штаны наложит, особенно учитывая его полнейшую техническую безграмотность (моя плакать про дифференциалы, возвращение руля и т.п.).

У человека отсутствуют напрочь представления о физике поведения машины и ее устройстве, а весь опыт вождения на данный момент был только на неедущем сарае.

Пускай берет задешево удроченный В6, а через годика 2 купит В8.

Почти все верно, но есть некоторые неточности ;)

На своей машине я 170 на шоссе езжу от ДПС до ДПС и ничего, машина не плавает, разваливаться не планирует :) Хотя эта машина для других целей - например зимой без лопатки везде проедешь ;) и продавать мне ее совсем не хочется и не планирую, полностью устраивает.

Ну и как-то удроченный не хочется, я к машинам бережно отношусь, хочется ухоженный, а не удроченный ;)

Изменено пользователем never
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На своей машине я 170 на шоссе езжу от ДПС до ДПС

Езда со скоростью 170 и умение водить - абсолютно разные вещи.

Есть у меня знакомые бабы, которые и 220 ездят, при этом попадая в самые нелепые, а порой плачевные ситуации.

Твой сегодняшний сарай намного более дружелюбен к вождению новичками, нежели Мустанг. Поверь, на Мустанге ты будешь летать, правда до первой аварии. Поэтому во избежание такого сценария рекомендую тебе изучать матчасть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Езда со скоростью 170 и умение водить - абсолютно разные вещи.

Есть у меня знакомые бабы, которые и 220 ездят, при этом попадая в самые нелепые, а порой плачевные ситуации.

Твой сегодняшний сарай намного более дружелюбен к вождению новичками, нежели Мустанг. Поверь, на Мустанге ты будешь летать, правда до первой аварии. Поэтому во избежание такого сценария рекомендую тебе изучать матчасть.

Дык это по пустому шоссе, я не профи и не претендую.

Аварии мне не нужно, я аккуратно езжу, нарушаю только когда дорога прямая и машин очень мало :)

Насчет дружелюбия я тоже понимаю, поэтому задал вопросы в первом посте.

В данный момент мне нужен автомобиль в отличном состоянии на работу по пробкам кататься, пока, к сожалению ни одного в6 мне не предложили, упомянутые машины с ауто.ру видимо не с форума, зато жизни учат и на этом спасибо! Много всего узнал ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упомянутые машины с ауто.ру видимо не с форума

да, их на форуме детально не обсуждали

если есть время в рабочие дни днем, то договаривайся с сервисами, которые видели мусты и вези туда.

Пусть хотя бы они посмотрят.

Из обсужаемых и рекомендованных здесь сервисов были АмАвто и http://www.vita-motors.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, их на форуме детально не обсуждали

если есть время в рабочие дни днем, то договаривайся с сервисами, которые видели мусты и вези туда.

Пусть хотя бы они посмотрят.

Из обсужаемых и рекомендованных здесь сервисов были АмАвто и http://www.vita-motors.ru/

Днем нет возможности, но как-нибудь получится - большое спасибо за полезные рекомендации по сервисам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

off:

Кстати это такая особенность мустанговодов: на форуме дефис заменяется на знак вопроса?

это особенность движка форума.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ достойный экземпляр V6, клубный, красивый, ухоженый и красный :)

Да, далеко, да, ехать за ним придётся, но этот конь с понятной историей и он того стоит.

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ достойный экземпляр V6, клубный, красивый, ухоженый и красный :)

Да, далеко, да, ехать за ним придётся, но этот конь с понятной историей и он того стоит.

Очень жаль, что не в Мска, а внешне конь выше всех похвал, хочется потрогать.

Может в конце июля я тоже в питере буду на пару дней - ближе к дате видно будет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, что не в Мска, а внешне конь выше всех похвал, хочется потрогать.

В принципе, его можно брать не глядя. Весь ровненький, ухоженный. Никаких косяков я в нём не заметил масяцок назад. Разве что стойки стабилизатора копеечные сменить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, что не в Мска, а внешне конь выше всех похвал, хочется потрогать.

Может в конце июля я тоже в питере буду на пару дней - ближе к дате видно будет..

Ну а что, не только же нам в Москву за машинами ездить, иногда и вам из Дефолт сити надо за МКАД выезжать ;)

ЗЫ. К Сене +100500.

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...