Перейти к контенту

Хочу Мустанг 05+, АКПП, V6, без наворотов, хотелось бы до 900р. Мска.


Рекомендуемые сообщения

В принципе, его можно брать не глядя. Весь ровненький, ухоженный. Никаких косяков я в нём не заметил масяцок назад. Разве что стойки стабилизатора копеечные сменить.

Ну а что, не только же нам в Москву за машинами ездить, иногда и вам из Дефолт сити надо за МКАД выезжать ;)

ЗЫ. К Сене +100500.

Спасибо за рекомендации, но хочется тест драйв и воочию посмотреть, я понимаю, что можно на любом по тестдрайвить, но хочется на будущем - своем!

Я буду иметь в виду, возможно с Питером срастется - у меня жена оттуда и нужно будет ехать возврат налога делать, единственное не понятно, когда получится, но конец июля вполне реально. Владелец коня написал, что тоже в Питер возможно приедет в это время.

А у меня, в принципе, не горит, вала предложений не вижу. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 61
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • never

    22

  • Soto

    5

  • Essensi

    4

  • Арсений

    3

Лучшие авторы в этой теме

Владелец коня написал, что тоже в Питер возможно приедет в это время.

А у меня, в принципе, не горит, вала предложений не вижу. :)

Так в чём проблемма-то, созвонись да поговори, заодно и со временем встречи в Питере определитесь. Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в чём проблемма-то, созвонись да поговори, заодно и со временем встречи в Питере определитесь.

Проблемы нет, до конца июля больше месяца, ведь могут же мне предложить за месяц хоть какие-нибудь варианты в мска.. может мне и среди них понравится что.. зачем попросту человека беспокоить, а потом звонить в Мурманск и все отменять? В конце концов посмотрю те два варианта, что на ауто.ру. Один, видимо, тотал убитый, второй может и ничего.

в отсутствии лаве.

Вы мой финансовый управляющий видимо? Странно, никогда Вас не видел :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к слову - в разделе продам мустанг я просмотрел все недавние предложения, еще до того как тут зарегился

видимо подходящего не нашел, раз зарегился

зато увидел тему в этом разделе, как чел написал объяву и взял машину - без участия религиозных деятелей и долгих жизненных поучений и последующей отправкой в Мурманск

у меня даже название темы почти одинаковое, но нет же, это не мой случай, "мы не ищем легких путей" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без участия религиозных деятелей и долгих жизненных поучений

что спросили: "...совет начинающему - может не нада тебе мустанг?", на то и получили ответ. Вопрос изначально подразумевает вагон флейма и цистерну воды.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что спросили: "...совет начинающему - может не нада тебе мустанг?", на то и получили ответ. Вопрос изначально подразумевает вагон флейма и цистерну воды.

тем не менее первые каменты ответили на этот вопрос и подбодрили на покупку, за что огромное спасибо, за флейм и цистерну воды, впрочем, тоже :)

Изменено пользователем never
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем будут предложения - пишите, хотелось бы уложиться в бюджет и при этом ухоженного коня, может кто срочно решит продать или только готовится.

Изменено пользователем never
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взять нормального коня за желаемую сумму отчасти везение. Я сам на мурманского смотрел и на самом деле если бы не отсутствие абс/есп забрал бы его (но это на любителя опции). Расстояние не смущало. Затраты в 20 тык на перелет/перегон тоже. Чистота и клубность авто дороже горячих московских предложений )))) Дерзай или тупо жди.

Изменено пользователем zapad
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взять нормального коня за желаемую сумму отчасти везение. Я сам на мурманского смотрел и на самом деле если бы не отсутствие абс/есп забрал бы его (но это на любителя опции). Расстояние не смущало. Затраты в 20 тык на перелет/перегон тоже. Чистота и клубность авто дороже горячих московских предложений )))) Дерзай или тупо жди.

Как я понял с бюджетом на 350-400 т.р. больше можно привезти уже нового стокового коня в6, поэтому цену считаю оправданной, в конце концов не будет складываться - так и сделаю.

А вот отсутствие абс/есп для меня тоже критично, мне любой дополнительный датчик или любое устройство для управляемости будет очень в тему, так как я не обладатель мощного стажа вождения и обширных знаний по теории машиностроения. (в других областях спец ;) )

Кстати а сам где в итоге коня взял? На форуме/авто.ру/пригнал?

Изменено пользователем never
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял с бюджетом на 350-400 т.р. больше можно привезти уже нового стокового коня в6, поэтому цену считаю оправданной, в конце концов не будет складываться - так и сделаю.

А вот отсутствие абс/есп для меня тоже критично, мне любой дополнительный датчик или любое устройство для управляемости будет очень в тему, так как я не обладатель мощного стажа вождения и обширных знаний по теории машиностроения. (в других областях спец ;) )

Кстати а сам где в итоге коня взял? На форуме/авто.ру/пригнал?

Пригони нулёвый v6 3.7 автомат)) у него и абс и есп есть)) и даже мп3 читает тот что 2012 модельного ряда))

Если чуть повезет, то можно в 1,2-1,3 млн уложиться ;)

Правда будет пустой, но ведь главное мускулы, а не украшения на них :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пригони нулёвый v6 3.7 автомат)) у него и абс и есп есть)) и даже мп3 читает тот что 2012 модельного ряда))

Если чуть повезет, то можно в 1,2-1,3 млн уложиться ;)

Правда будет пустой, но ведь главное мускулы, а не украшения на них :D

МП3 читает даже 2005, а если повезёт, то и ресталовый Sn95 попадётся с штатной магнитолой с мп3

Изменено пользователем Naz Gul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...