Перейти к контенту

Встреча на полигоне


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

недавно проходил повторное обучение-тренировку в школе водительского мастерства Сергея Овчинникова (www.voditel.by).

Он сказал, что можно устроить встречу Мустангов на площадке рынка Малиновки (там проходят занятия школы).

Тема встречи - любая. Можно - с тренировкой и навыками прохождения поворотов. Можно просто погонять по ровной площадке или сделать трассу и тд.

Какие будут мысли и пожелания по этому поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

недавно проходил повторное обучение-тренировку в школе водительского мастерства Сергея Овчинникова (www.voditel.by).

Он сказал, что можно устроить встречу Мустангов на площадке рынка Малиновки (там проходят занятия школы).

Тема встречи - любая. Можно - с тренировкой и навыками прохождения поворотов. Можно просто погонять по ровной площадке или сделать трассу и тд.

Какие будут мысли и пожелания по этому поводу?

Мы уже разговаривали с ним по этому поводу в течении 2х недель мы снимим всю трассу и соберемся клубом.

Более точные даты будут оглашены позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, я как раз в день приезда Макса и Ромки там и катался, вроде даже с ним был какой-то разговор по этому поводу... Забыл написать просто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только за.

С Данилой уже общался по этому поводу. Я смотрю, всем одни и те же мысли в голову приходят :rolleyes:

Пока еще не на коне, но готов хоть так подъехать глянуть, если в выходные все это будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...