Перейти к контенту

Мечта!


Рекомендуемые сообщения

Фотки не показываешь (. Я начинаю думать что ты жених!!!

Любовница %)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 134
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mia

    33

  • Арсений

    13

  • pavel

    8

  • avrb

    7

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Курить не приучены) И к сожалению, или в данном случае, к счастью)) я с женихом одного роста, поэтому туфли у меня будут без каблуков совсем) Я ж говорю - свадьба немного не стандартная, а вы всё ко мне клише приписываете)))

М.Б. мальчик и мальчик...

и не mia, а misha ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины, хватит стебаться!

Девушка с честью и мужеством вынесла ваш стеб, а реальное предложение поступило только от Марьяны :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но тоже с просмотром...)

+1 и у Марьяны есть свой интерес :lol:

Представляю, что люди подумают о мемберах клуба?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 и у Марьяны есть свой интерес :lol:

Представляю, что люди подумают о мемберах клуба?

:lol:

не, ну если серьезно...то девушка какаято странная...то ли переволновалась, то ли совсем беда...

она просит совершенно незнакомых людей ей помоч, причем практически бесплатно (я так поняла только на бензин денег у нее хватает), потратить свое личное время, покатать и при этом категорически отказывается показать фото себя и жениха!

В чем логика???!!!

У нас же тут клуб не извозчиков!

Такие вещи делаются либо для друзей, либо за ОЧЕНЬ большие деньги.

А в данном случае у всех уже появилось опасение, что появятся два кошмарика одного роста и веса и т.д.)))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, ребята) Поняла, спасибо. На бензин денег пока хватает. Больше на препарирование не согласна. Спасибо за советы и внимание. Буду искать дальше. Удачного дня!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала, что фото на аватаре не моё) По статистике только 10% пользователей тематических форумов используют собственное изображение для аватар. Основная же масса использует для визуальной инициализации абстрактные изображения людей, животных и пр. Как и большинство на этом форуме. Это просто психологический ход) Надеюсь вопрос с красавицей на моей аве исчерпан)

Тут видишь ли какое дело. Вот если б я воткнул на аватар фотку Арни или там Адольфа Лундгрена, ну или Стива МакКуина - собеседники сильно бы насторожились. Особенно после сравнения с оригиналом)))))

А по делу. Помог бы с удовольствием, но у меня не кабрик. Могу подъехать погудеть в гудок :P , потому как мотоциклетчиков уважаю. Намедни пронесся кто-то из "Волков" и показал нам козу и ОК. Было очень приятно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не красиво провоцировать женщину на показуху) Тут уже дело принципа)) Уходите от ответа, джентльмены)

Как и вы, в свою очередь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще мне нравится позиция...

то была готова стриптиз показать по дороге в загс, а теперь выясняется, что и фотографии- слишком много...

видимо, для осуществления мечты, ничего не хочется сделать...

настоящая мечта- всё получить нахаляву...

присутствующие здесь осуществили свою мечту- купили Мустанг... бог знает, кто какие жертвы принёс ради этого и продолжает приносить, содержа его...

думаю, надо отказать дЭвушке....

Изменено пользователем avrb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по делу. Помог бы с удовольствием, но у меня не кабрик. Могу подъехать погудеть в гудок :P , потому как мотоциклетчиков уважаю. Намедни пронесся кто-то из "Волков" и показал нам козу и ОК. Было очень приятно!

+1, как уже писал на 6й странице, присоединяюсь к Сергею, но тоже не кабрик.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще мне нравится позиция...

то была готова стриптиз показать по дороге в загс, а теперь выясняется, что и фотографии- слишком много...

видимо, для осуществления мечты, ничего не хочется сделать...

настоящая мечта- всё получить нахаляву...

присутствующие здесь осуществили свою мечту- купили Мустанг... бог знает, кто какие жертвы принёс ради этого и продолжает приносить, содержа его...

думаю, надо отказать дЭвушке....

+1, что-то она и мне разонравилась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы подвез за так без лишних вопросов

поставил бы несколько условий типа без сигарет, шампанского и дырок от шпилек

но я, увы, в минске

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеня, обтекай...))

Ага, щазззз.... post-4102-1308911704.gif :))

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но-но!

красотулю нашу не трожь!

:nono:

наша красотка поняла, что это была шутка :P

Mia, вы далеко не первая, кто приходит на форум с мечтной прокатиться или взять в аренду у мемберов мустанг,

но среди женьщин ты первая, и только поэтому тема удалась активной и большой. Будь тут мужик, давно послали б в поиск, или на ... если не помогло.

Признаюсь если хоть на минуту представить, что ты - это мужик ростом метр и весом центнер, страшно даже продолжать общаться,

такого проступка никто не хочет.

Поэтому давай фото и все прекращаем треп на тему рост метр и вес центнер

Изменено пользователем Leonid
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наша красотка поняла, что это была шутка :P

Mia, вы далеко не первая, кто приходит на форум с мечтной прокатиться или взять в аренду у мемберов мустанг,

но среди женьщин ты первая, и только поэтому тема удалась активной и большой. Будь тут мужик,gjckfkb , послали б в поиск, или не ... если не помогло.

Признаюсь если хоть на минуту представить, что ты - это мужик ростом метр и весом центнер, страшно даже продолжать общаться,

такого проступка не хочет не один из мемберов.

Поэтому давай фото и все прекращаем треп на тему рост метр и вес центнер

вообще то она не первая ЖЕНСКОГО пола, кто хочет отпразновать свадьбу на мусте!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще то она не первая ЖЕНСКОГО пола, кто хочет отпразновать свадьбу на мусте!)

Подтверждаю.

На моей памяти за достаточно недолгое время, ещё 2-3 девушки были с таким же вопросом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка, тема такая, я с удовольствием Вас и вашего супруга БЕСПЛАТНО провезу, но:

1. Пять человек с Мустангклуба будут иметь право прийти на вашу пьянку (где будут молодые и симпатичные НЕзамужние девушки).

2. Ваша главная задача будет заключаться в том, чтобы после поездки ваши внутренние органы остались на своих местах, а салон машины чистым.

3. Медленной езды и украшательств машины всякой шляпой не будет.

4. Фото свидетельницы и подруг в студию, свое можете не выкладывать.

Так что жду ответа.

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь у молодожонов маршрут от точки А до точки Б - короткий :mosking:

Teen_Spirit,

Требуй Фото "молодых и симпатичных НЕзамужних девушек" в студию ;)

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка, тема такая, я с удовольствием Вас и вашего супруга БЕСПЛАТНО провезу, но:

1. Пять человек с Мустангклуба будут иметь право прийти на вашу пьянку (где будут молодые и симпатичные НЕзамужние девушки).

2. Ваша главная задача будет заключаться в том, чтобы после поездки ваши внутренние органы остались на своих местах, а салон машины чистым.

3. Медленной езды и украшательств машины всякой шляпой не будет.

4. Фото свидетельницы и подруг в студию, свое можете не выкладывать.

Так что жду ответа.

Cаша, ты хочешь, чтоб всё было как в Рок.н.Рол баре? :lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100 к Сашке, спокойную езду НЕ гарантирую! Памперсы тоже нужно захватить!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...