Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Решил обменять свою машину на Мустанг 2010 модельного года. Не хочется возится с продажей своей и копить на новую, хотя зарекался уже не смотреть в сторону бу. И вот опять http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11279553-8998fe.html Сегодня смотрел его. Намарафетили по полной, пороги залачены, двигатель отмытый, пыль в салоне имеется малость, вообщем все как и положено бу машине. Предидущий хозяин его малость покрасил, (был белый - стал белым с блестками) Салон предоставил мне итоги комплексной диагностики.

долить антифриз

долить жидкость гур

заменить воздушный фильтр / загрязнен

заменить стойки заднего стабилизатора / люфт

толщина передних колодок 12 мм

задних 10 мм

толщина передних дисков 29,5 мм

задних 18 мм

присутствует течь сальника хвостовика акпп

присутствуют следы масла на левой стороне акпп

на лобовом стекле присутствует скол с трещиной

Вот такие косяки. Весь в думах, не мучили ли коня, и как скоро накроется акпп? а если брать во сколько встанет замена вышеперечисленного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предыдущему хозяину без блесток совсем никак было?Чего ради перекрашивал,интерееснооо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привезти новую коробку от 100 тыщ, но не факт еще, что на этом убитая, лучше ее проверить в СЦ по АКПП

Остальное - расходники ;) , в общем цены на зп сопоставимы с ценами от других иномарок среднего класса

посмотри форум, буквально в соседней теме обсуждалась цена нового мустанга 3.7 - ценник там мало отличается от этого!

Ну если только тебя не зацепило то, что этот с блестками :lol:

Изменено пользователем Leonid
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2005 год и таких косяков даже и не было! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, D&G (Дорого и глупо) :) Кузов новый, а движек старый. Либо тогда уж ГТ брать старый либо в6 новый. Зачем 4.0. за такие деньги - не понимаю. Мой совет - ищите в6 11-го модельного года.Разница в цене будет 200 тыщ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блестки не сильно цепляют(это последнее что меня волнует), видно только если вплотную подойти. Сам факт перекраски меня очень смущает. Сразу подумалось что битый. Потом подумалось как красили, снимали ли стекла или просто поверху. Благо есть вин, хоть на аварийность проверить можно.

Все основные проблемы на машине , наводят меня на мысль что конь убивался нещадно;( Может я плохо изучал темы форума, но на стойки задних стабов ни разу не натыкался. По сальнику помнится что-то было.

По ценнику я их сбил на 100. То что он у них веками стоят будет, это к гадалке не ходи.

Диски ужас- лично для меня. Я предложил им их снять, на что было отвечено что продается то что есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием бы посмотрел и другой вариант(собственно и присматривался к gt 2005 - который на форуме здесь), но салон предлагает трэйд ин. А так сначала свою надо продать:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием бы посмотрел и другой вариант(собственно и присматривался к gt 2005 - который на форуме здесь), но салон предлагает трэйд ин. А так сначала свою надо продать:(

открою маленький секрет ;) всегда на форуме лошадки гораздо дешевле, вкуснее и ухоженее, чем у торгошей

потому, что последние зачастую впаривают обычные стоковые мустанги (дай бог не убитые), как супер фантастически навороченые шатлы,

по космическим ценам,

а на форуме все зняют реальную цену машине (тут почти каждый считает своим долгом мониторить рынок :lol: ), и че в ней вкусное, а что развод,

и если цена не соответствует предложению, обязательно летят помидоры :)

чисто мое, я бы заморочился с продажей, а коня искал бы на форуме или сразу из штатов тащил (на форуме есть мемберы, которые помогут это сделать)

Изменено пользователем Leonid
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отговорили от белого, с блестками:)

ну и молоток ;)

мне бы кто подсказал перед покупкой :lol: , а то мозгов хватило токлько на поиск по словам сколько жрет и как ездить зимой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и молоток ;)

мне бы кто подсказал перед покупкой :lol: , а то мозгов хватило токлько на поиск по словам сколько жрет и как ездить зимой

Ну и как зимой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как зимой?

если резко не давить педаль, особено при маневрах!, то точно так же, как и на заднеприводных жигулях или волгах и т п

лично у меня проблемы были только в снегопады во дворах .... вот только выталкивать мустанг куда тяжелее, чем тот же жигуленок, :lol:

зато многие люди сами и с охотой предлагают помочь

Изменено пользователем Leonid
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, кто-нить ввозил GT 4.6 в новом кузове?

Пионер69. Он же Лавочкин. В прошлом, офс.

Кто курил? Я курил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, кто-нить ввозил GT 4.6 в новом кузове?

Тогда уж задумайся о 5.0, и двигатель новый и кузов :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С выбором определился, 4,6 v8 в новом кузове, на ручке. 5.0 дорого выходит, ведь трехлеток таких нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С выбором определился, 4,6 v8 в новом кузове, на ручке. 5.0 дорого выходит, ведь трехлеток таких нет.

Определиться мало,таких "гибридов" в рашке раз два и обчелся.Думаю лучше мониторить что сдесь будет появляться на продаже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия отпадает. Пока 3,7 нормальных никто не скидывает. Высмотрел вариант http://www.cars.com/go/search/detail.jsp?t...mp;aff=national

Но он 2010 года, я не могу пока понять это год выпуска или модельный год?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но он 2010 года, я не могу пока понять это год выпуска или модельный год?

Ито и другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда плохо дело, ждать целый год, или смотреть бу. Посмотрю 2009, хотя шансов мало(а может и вовсе нет). Хотя бу много хороших предложений, там пробеги все детские 6000 7000 12000 миль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил еще раз смотрел этот "гламурный" мустанг. Вопрос у меня к владельцам коней 2010 модельного года. При осмотре лобового стекла из кабины я заметил герметик с наплывами. Притом что декоративный короб который закрывает стойку немного от стекла отстает и отстает так что я могу достать пальцем и пощупать этот герметик. Это такое качество сборки ? Или это то самое что как минимум стекло меняли притом на битые стойки не смогли ровно посадить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это либо стекло меняли, либо машина на донорских доках.

+1

при заводской сборке наплывов герметика не бывает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще смотрели багажник, подняли ковер где запаска лежит. Там какая-то картонка дополнительно запаску закрывает. Так вот в тех местах где она соприкасается с кузовом вся краска стерта по кругу. Мы подумали что ерзала и стерла краску. Но сколько тогда же ей надо было кататься? Силовая балка на которую опираются задние сиденья не своего цвета вроде, то ли не окрашена, показалось что она матовая (темно там а посветить нечем было )

По поводу кузова у нас возникла мысль - если блестками закрывали косяк то эта деталь должна быть полностью этой краской с блестками и покрашена.Искали такую деталь, не нашли. По капоту багажнику и стойкам все ок вроде, внутренности своей белой окрашены. Возможно что и найдется если прибором лакокрасочное покрытие проверить.

По наплывам (лобового стекла) - крупные в длину 5-6 сантиметров в ширину 5 -3 мм если не больше, хорошо чувствуются пальцами на ощуп.

Еще на рулевой колонке где ключ зажигания вставляется все исцарапано. То ли предидущий хозяин часто ездил ночью, то ли просто это так бывает (...) , то ли он пьяным за руль садился и ключом попасть не мог куда надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...