Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Форумчане,

Решил со скрипом в сердце расстаться в данным произведением автомобильного искусства. Буду брать че помощнее, challenger или cortvett

Машина 2005 года

4,6 GT, Автомат, пробег 38т миль

Немного улучшений:

Полностью обновлен цвет, добавлены полосы и некоторый обвес, бюджет не помню

Полностью перешит салон, Бюджет 4К

Заменена передняя панель на алюминиевую (США)

Полная звукоизоляция

Подогрев сидений

Парктроник

Серьезно переделана музыка, то есть полностью, Бюджет 7К, CD_DVD_TV_ Alpine, усилитель, САБ

Выхлоп Magnaflow

Тормоза новые, только обкатал - вентилируемые диски, DBA Cross-drilled/Slotted Rotors - Front Pair (05-10 GT), не Брембо конечно, но для города более чем, колодки Hawk Performance HPS Brake Pads.

Колесные диски 18, Bullit

Машина в отличном состоянии.

Цена 1 250 000 руб

post-4979-1310040857_thumb.jpg

post-4979-1310040885_thumb.jpg

post-4979-1310040915_thumb.jpg

post-4979-1310040935_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 66
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kit13

    19

  • Рыч

    5

  • G-rider

    4

  • Leonid

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • Kit13

    Kit13 19 публикаций

  • Рыч

    Рыч 5 публикаций

  • G-rider

    G-rider 4 публикации

  • Leonid

    Leonid 4 публикации

Загружено фотографий

Достойный конь! Удачи в продаже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красотища!

+1! Его хоть сейчас отправляй в тему про сиськи, эффект похожий даёт :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ОЧЕНЬ много, ПРЕКРАСНЫЙ Конь!!!!! Не знаю, был ли лучший в продаже!! Уверен, продашь, и скоро)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+мульён ко всем. Оч красивый конь за адекватные деньги. Удачи в продаже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коричневое на голубом... :lol: у меня нет вкуса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коричневое на голубом... :lol: у меня нет вкуса

Это разные визуальные пространства, не надо сочитать. А эффект разнообразия постоянный
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему на авто ру нет?

Пока не успел разместить, да и по рекомендациям ее легче продать, но размещу обязательно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У друга увидел С300 SRT, предложил поменяться, думает до конца недели, если поменяюсь, расскажу.

Если у кого есть опыт общения с подобным, поделитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У друга увидел С300 SRT, предложил поменяться, думает до конца недели, если поменяюсь, расскажу.

Если у кого есть опыт общения с подобным, поделитесь.

Есть у меня один знакомый. Если поменяешься, познакомлю :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня один знакомый. Если поменяешься, познакомлю :)

Ок, тут только интересная тенденция, на мустанги 2005 года цены практически замороженны уже 2 года, а С300 дешевеет не по детски, не очень выгодный обмен будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, тут только интересная тенденция, на мустанги 2005 года цены практически замороженны уже 2 года, а С300 дешевеет не по детски, не очень выгодный обмен будет.

а может быть так, что с 300 уже достигли своей нижней планки и продать его можно будет без особых потерь

в то время, как мустангам теоритически есть куда падать и если рынок рухнет, то потери будут весьма большими?

(ну а че вдруг вступим в вто и пошлины отменят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может быть так, что с 300 уже достигли своей нижней планки и продать его можно будет без особых потерь

в то время, как мустангам теоритически есть куда падать и если рынок рухнет, то потери будут весьма большими?

(ну а че вдруг вступим в вто и пошлины отменят)

Если пошлины отменят, то будет всеощий попадос и выпивон несколько дней :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не С300 а 300С . Очень достойный аппарат, цена по нижней планке 1,1 , а так продают 1,2 и выше - кто как . Хотя дилеры их продавали, продали очень мало. Мустанг небольшой и юркий , а тут авто 5м места немеряно , сидишь высоко -чуствуешь себя как на гоночном танке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не С300 а 300С . Очень достойный аппарат, цена по нижней планке 1,1 , а так продают 1,2 и выше - кто как . Хотя дилеры их продавали, продали очень мало. Мустанг небольшой и юркий , а тут авто 5м места немеряно , сидишь высоко -чуствуешь себя как на гоночном танке.

На авто.ру от 700 с 5.7hemi, от 1,1 srt-8 Изменено пользователем G-rider
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не С300 а 300С . Очень достойный аппарат, цена по нижней планке 1,1 , а так продают 1,2 и выше - кто как . Хотя дилеры их продавали, продали очень мало. Мустанг небольшой и юркий , а тут авто 5м места немеряно , сидишь высоко -чуствуешь себя как на гоночном танке.

Гоночный танк - хорошо сказал :), надо будет покрасить в цвет хаки.

Я на нем уже ездил, он конечно существенно тяжелее, но гораздо быстрее моего. Ему только полного привода для седана не хватает. Внутри на порядок качественнее, автомат более проворный, в общем на годик хватит впечатлений, если конечно я мустанг так не продам.

Хотя конечно мустанг жалко, я его бабоукладчиком называю за характерное воздействие на окружающих :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоночный танк - хорошо сказал :), надо будет покрасить в цвет хаки.

Я на нем уже ездил, он конечно существенно тяжелее, но гораздо быстрее моего. Ему только полного привода для седана не хватает. Внутри на порядок качественнее, автомат более проворный, в общем на годик хватит впечатлений, если конечно я мустанг так не продам.

Хотя конечно мустанг жалко, я его бабоукладчиком называю за характерное воздействие на окружающих :)

Carexpert.ru - показвает, что разгон Mustang GT 2004+ и 300C srt8, одинаковый 5,1с., как он может быть гораздо быстрее твоего, или я что-то не понимаю?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на нем уже ездил, он конечно существенно тяжелее, но гораздо быстрее моего.

это тока кажется так, потому что он едет гораздо тише (я про выхлоп мустанга)

поэтому при разгоне и создается впечатление, что едет быстрее

сам так тоже думал, когда с другом на бэхе 7 в8 катались, что 7 ка быстрее мустанга, .... оказалось не так :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут к сожалению, цифра есть объективный факт, у меня 6 секунд у него 5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут к сожалению, цифра есть объективный факт, у меня 6 секунд у него 5.

Тут дело даже не в разгоне до сотни -300С тяжелый и сместа не очень(для своего крутящего момента) а вот рывок со ста думаю сильно различаеться 6,1 все-таки . No replacement for Displacement !!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...