Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Сергей, удачи тебе.

Покажи личико, Гюльчатай! (с)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 66
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kit13

    19

  • Рыч

    5

  • G-rider

    4

  • Leonid

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • Kit13

    Kit13 19 публикаций

  • Рыч

    Рыч 5 публикаций

  • G-rider

    G-rider 4 публикации

  • Leonid

    Leonid 4 публикации

Загружено фотографий

хочешь машину в идеале, покупай у дилера и сюрпризофффф не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажи личико, Гюльчатай! (с)

Всем привет,

Так получилось, что Муст, который вы обсуждаете достался мне

Огромное спасибо Константину ( Kit13 ) за прекрасную машину, я видел как нелегко он расставался с ним, в машину им вложено очень много и не только денег, надеюсь он скоро найдет себе нового достойного коня что бы сотворить из него следующий шедевр.

Костин Муст просто великолепен, салон, звук и общее состояние машины выше всяких похвал, третий день езжу, влюбляюсь все больше

Последнее время ездил на V6, принадлежащего Олегу Freeze, после приобретения им Чероки Srt8

Живу в северном тушино

Если какие вопросы с удовольствием отвечу

Сергей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАк а что они оба делают в Путилково, а не в Северном Тушино? ))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАк а что они оба делают в Путилково, а не в Северном Тушино? ))))))))))))))))

))))) оперативно меня засекли ))

Живу я здесь

северное тушино написал, потому что не все знают что такое путилково

случаем не Ваш v6 синий стоял недалеко ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и закончилась это история с этим великолепным автомобилем. За то время, что он был со мной, я перестал воспринимать европейские и японские марки, как эталон автомобильной индустрии. Столько души, сколько дарил мне Мустанг, не мог подарить ни один из ранее используемых авто. Я дарил радость людям, сколько улыбок и восхищенных взглядов за это время я поймал на Мустанге, все здесь и так знают. Это неповторимая, постоянная атмосфера праздника. Все перешло к новому хозяину.

Сергей, удачи тебе.

А теперь новая серия, я опять ищу мустанг. Ждите меня, я вернусь.

Всем до скорой встречи.

Последний, кто привозил из США нового мустанга, отзовитесь, изучаю проблемы и как их не получить.

а че отзываться. Звонишь Дмитрию, который привозил машины мне, Рычу и Рамзесу, говоришь что нужно и не имеешь проблем.

Если тебя интересуют варианты типа Саши Тиновича Спиритова, то это к нему.

Изменено пользователем pioneer69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че отзываться. Звонишь Дмитрию, который привозил машины мне, Рычу и Рамзесу, говоришь что нужно и не имеешь проблем.

Если тебя интересуют варианты типа Саши Тиновича Спиритова, то это к нему.

Да я че попроще, вообще я задумал Shelby GT500, в США стоит 48К без опций.

Сдесь, наверно 100 будет стоить.

Надо тока в Москве его найти, а то я даже не представляю, что меня ждет.

Корвет я уже посмотрел (планировал раньше на замену мустангу), мощный, рулится нормально, но харизмы нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я че попроще, вообще я задумал Shelby GT500, в США стоит 48К без опций.

Сдесь, наверно 100 будет стоить.

Надо тока в Москве его найти, а то я даже не представляю, что меня ждет.

Корвет я уже посмотрел (планировал раньше на замену мустангу), мощный, рулится нормально, но харизмы нет.

Корвет без харизмы?! Ну знаешь... :)

Стоимость шелби зависит от года. Таможню считай по 5.5 евро плюс пять тыщ. Вот тебе и весь расчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корвет без харизмы?! Ну знаешь... :)

Стоимость шелби зависит от года. Таможню считай по 5.5 евро плюс пять тыщ. Вот тебе и весь расчет.

5,5 евро за кубик?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корвет без харизмы?! Ну знаешь... :)

Стоимость шелби зависит от года. Таможню считай по 5.5 евро плюс пять тыщ. Вот тебе и весь расчет.

Да новый думаю взять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я че попроще, вообще я задумал Shelby GT500, в США стоит 48К без опций.

Сдесь, наверно 100 будет стоить.

Надо тока в Москве его найти, а то я даже не представляю, что меня ждет.

Корвет я уже посмотрел (планировал раньше на замену мустангу), мощный, рулится нормально, но харизмы нет.

шелбак не бери - кроме внешности в нем ничего нет. бери рауш, не пожалеешь. кобыл столько же, а звук и рулежка - на уровне мировых стандартов :)

хотя не, не бери Рауш. пусть у меня у одного будет новый рауш. а то придется брать корвет без харизмы, а я хочу дождаться нового поколения корветов в 2013м :P

Изменено пользователем pioneer69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шелбак не бери - кроме внешности в нем ничего нет. бери рауш, не пожалеешь. кобыл столько же, а звук и рулежка - на уровне мировых стандартов :)

хотя не, не бери Рауш. пусть у меня у одного будет новый рауш. а то придется брать корвет без харизмы, а я хочу дождаться нового поколения корветов в 2013м :P

Ну повеселил, :) возьму другого цвета, не буду так пиарится, никто и не заметит. А за Рауш спасибо, а где его посмотреть, небось на их сайте.

И что, реально перейдешь на корвет, там ведь и мустанг подтянется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шелбак не бери - кроме внешности в нем ничего нет. бери рауш, не пожалеешь. кобыл столько же, а звук и рулежка - на уровне мировых стандартов :)

с таким же успехом можно сравнить мустанг с каким нибудь япом или немцем - и кобыл по больше и рулежка лучше

но как раз многие из нас и выбрали мустанг за его имя и внешность

так же и с шелбаком его внешность и имя стоит многого только теперь уже среди других мустангов

пы сы корвет маленьше и ниже, 2м человеку в него будет не удобно садиться, так что мустанги рулят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну повеселил, :) возьму другого цвета, не буду так пиарится, никто и не заметит. А за Рауш спасибо, а где его посмотреть, небось на их сайте.

И что, реально перейдешь на корвет, там ведь и мустанг подтянется

ну рауш и предполагался как переход к корвету. сразу садиться за руль ZR1 я не решился. теперь жду появления нового поколения корветов и как только так сразу.

мустанг уже брать смысла не будет - принципиально они не изменятся и по лошадям смысла качать его уже нет, что происходит при мега-тюнинге у нас у всех перед глазами. так что 550 кобыл для мустанга - разумный потолок. с учетом немаленькой массы, хочется все таки чего-то бОльшего :)

Изменено пользователем pioneer69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

случаем не Ваш v6 синий стоял недалеко ?

Наш ) Еще Дмитро паркует свой ЖТ на парковке Вэйпарка )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...