Перейти к контенту

Требуется помощь в покупке


Рекомендуемые сообщения

Хочу купить кузов без трансмиссии и двигателя ( можно и без подвески ) 1967 Mustang Shelby Cobra GT500 желательно в Америке, для ввоза в Россию

пожалуйста подскажите кто-нибудь сайт, где бы можно было посмотреть и оформить заказ, или фирму, к которой можно обратиться с таким запросом ( СПб )

заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем этот гемор? Тут кто-то продавал Босса 69 за 250 000руб. Он, конечно не в идеале, но восстановить-то можно! Ктому-же на ходу и с доками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в гараж лежит движок AMG 5,5 v8 twin turbo over 450 hp с трансмиссией Speedshift 7 знакомый механик сказал, что впихнет в любой кар , в России не нашел приличный Shelby с учетом того, что нужен только кузов, вот для чего этот гемор

Изменено пользователем Darkw1ngDuck
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в гараж лежит движок AMG 5,5 v8 twin turbo over 450 hp с трансмиссией Speedshift 7 знакомый механик сказал, что впихнет в любой кар , в России не нашел приличный Shelby с учетом того, что нужен только кузов, вот для чего этот гемор

Да...собственно, если есть мотор и коробка...то почти всё готово...остальное мелочи...

а в документах будет написанно...МБ АМГ 1967 года.... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в гараж лежит движок AMG 5,5 v8 twin turbo over 450 hp с трансмиссией Speedshift 7 знакомый механик сказал, что впихнет в любой кар , в России не нашел приличный Shelby с учетом того, что нужен только кузов, вот для чего этот гемор

А, ну раз такая тема, то да. Надо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...собственно, если есть мотор и коробка...то почти всё готово...остальное мелочи...

а в документах будет написанно...МБ АМГ 1967 года.... ;)

на любую машину, сошедшую с производства, можно поставить любой двигатель, а в ПТС бует указан только VIN и никаких описаний (максимум отметка в "особые")

Изменено пользователем Darkw1ngDuck
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на любую машину, сошедшую с производства, можно поставить любой двигатель, а в ПТС бует указан только VIN и никаких описаний (максимум отметка в "особые")

в каком ПТС, если ты кузов собрался покупать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в каком ПТС, если ты кузов собрался покупать?

при сборке машины - после установки двигла получение ПТС обязательно.

мне же кузов не просто так нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при сборке машины - после установки двигла получение ПТС обязательно.

мне же кузов не просто так нужен

а таможить ты как будешь то? :lol: голый кузов тебе обойдется в 20k американских без расходов на доставку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а таможить ты как будешь то? :lol: голый кузов тебе обойдется в 20k американских без расходов на доставку..

20k?! я слышал, что растоможка любого кузова 5k $... 20 чего-то совсем жестко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а таможить ты как будешь то? :lol:

растоможил, как кузов, потом собрал - получил птс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20k?! я слышал, что растоможка любого кузова 5k $... 20 чего-то совсем жестко

растаможка да, но кузов то тоже денег стоит :lol:

15k новый, на фастбэк - http://www.mustangdepot.com/OnLineCatalog/...tMetal/body.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

растоможил, как кузов, потом собрал - получил птс

ну-ну.. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не знаешь сайты, где поддержанные конструкторы купить можно?!

20k тоже не так много благо есть свои концы с доставкой, если за все, но хотелось бы найти чисто Американские цены - за 1k ржавый кузов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.mustangdepot.com/OnLineCatalog/...tMetal/body.htm здесь без крыльев и капота?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется все это мероприятие в сумме выйдет как минимум в сумму нового Мустанга, а может и в стоимость нового Мерседеса.

Как я понимаю присылаю просто голый кузов?

Это значит, что отдельно надо заказать всю отделку, весь салон, фонари, стекла и все остальные необходимые ништяки! Это же встанет в такую "копеечку", что потом уже ничего не захочется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну-ну.. :lol:

разве это не так делается?! просто не раз читал про такие конструкторы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется все это мероприятие в сумме выйдет как минимум в сумму нового Мустанга, а может и в стоимость нового Мерседеса.

Как я понимаю присылаю просто голый кузов?

Это значит, что отдельно надо заказать всю отделку, весь салон, фонари, стекла и все остальные необходимые ништяки! Это же встанет в такую "копеечку", что потом уже ничего не захочется!

вот поэтому и интерес брать кузов - как просто машину без трансмиссии и движка

а на вскидку, сколько примерно за отделку?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разве это не так делается?! просто не раз читал про такие конструкторы

чтобы ввезти конструктор, тебе под него нужны уже документы на аналогичную машину.. у тебя есть доки на 67-69 мустанг? :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы ввезти конструктор, тебе под него нужны уже документы на аналогичную машину.. у тебя есть доки на 67-69 мустанг? :ph34r:

то есть ввезя машину без двигла и коробки и собрав ее, доки невозможно получить?!

обожаю эту страну, не удивляться ею невозможно...

Изменено пользователем Darkw1ngDuck
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть ввезя машину без двигла и коробки и собрав ее, доки невозможно получить?!

обожаю эту страну, не удивляться ею невозможно...

Так странно, такой серъёзный проект и на этапе кузова уже кроилово...типа дорого...а можно ржавый и подешевле..

И, убедительная просьба, профиль заполнить полностью....

Изменено пользователем ARst
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так странно, такой серъёзный проект и на этапе кузова уже кроилово...типа дорого...а можно ржавый и подешевле..

И, убедительная просьба, профиль заполнить полностью....

нет, ну конечно есть сбережения в районе 1.5кк на мечту-то детства, но хотелось конечно оставить деньги еще и на доработку, что бы сделать машину комфорта D-E класса

а благо есть руки и в конце концов знакомые механики хочется поменьше потратить на кузов, так как уже неплохую копеечку выложил за двигатель

Изменено пользователем Darkw1ngDuck
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/showDeta...mp;pageNumber=1

если с такого аппарата снять двигло и коробку в германии (еще вроде рулевую колонку) то что нужно для растаможки и постановки на учет (после установки своего двигла) и сколько это будет примерно стоить?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется изначально не правильный подход! Логичней было бы сначала достать кузов, узнать, что к чему, а потом уже начинку покупать, ото деньги вложены, а выхлопа с этого мероприятия в обозримом будущем не намечается!

В общем то мне кажется такой агрегат можно попробовать вогнать в sn95, хотя не уверен в том, что это получится... ( но определенно при грамотном подходе - этот кузов достать проще! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...