Перейти к контенту

Требуется помощь в покупке


Рекомендуемые сообщения

Мне кажется изначально не правильный подход! Логичней было бы сначала достать кузов, узнать, что к чему, а потом уже начинку покупать, ото деньги вложены, а выхлопа с этого мероприятия в обозримом будущем не намечается!

ну в целом мне двигатель достался значительно дешевле , чем он есть на самом деле, если учесть что к нему сразу и трансмиссия приложена которая стоит почти как этот двиг, так что выхлоп будет точно.... просто всегда хотел Shelby и уже очень долго на него коплю, а тут еще и двигатель появился, который на мой взгляд соответсвует данной машине... но в целом согласен, как-то все с ног на голову

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и уже очень долго на него коплю...

Уже целых 48 рублей и ажно 32 копейки накопил? Поищи бу модельку примерно 1\48. А мотор поставь в Оку. Как раз около полутора тысяч долларов стоит. С документами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем не имей голову себе и нам ,есть такая организация,н7азывается она НАМИ ,туда тебе дорога,я думаю что после того ,как они тебе обьяснят ,сколько денег,времени и нервов тебе будет стоить оформление доков на это предприятие ,то желание сразу иссякнет на корню ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто всегда хотел Shelby и уже очень долго на него коплю, а тут еще и двигатель появился, который на мой взгляд соответсвует данной машине

двигатель хорош - слов нет, но на мой взгляд совсем не соответствует машине ... мощный - да, в8 - да, но не карбюраторный, да и звук будет совсем не тот!

ищи либо здесь документы (вероятность 0.0000000000000000/1000000000) или покупай в штатах и тащи сюда (растаможка + взятки = 1.5 кк)

короче, за 1.5 кк в лучшем случае слегка намарафетченный мексиканцами GT этого года

имхо шелби даже близко за такие деньги не купишь, хотя вряд ли ты знаешь, чем отличается шелби от ГТ или в6 :lol:

Изменено пользователем Leonid
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приказ ГАИ прямо запрещает выдавать ПТС на собранные таким образом машины

Двигатель класс -купи мерседес достойный, 123 купе к примеру, и там он будет на своем месте .

К форду надо бы фордовский мотор, разрешено ставить от более свежей модели если свой уже не выпускаеться.

Но не слышал чтоб продолжением фордовской линейки был МВ :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю и дива даюсь...

Ту ТС. Был тут у нас человек, насмотревшись форсажей решил двигатель от ская в мустанг засадить, в итоге где-то через год мустанг ушел на запчасти. При этом он имел и доки, и кузов укомплектованный, и двигатель.

Внимательно почитай законодательство касаемо своего вопроса, или дай в МРЭО касик инспектору и пусть он тебя проконсультирует, гарантирую, ответ после твоего рассказа будет примерно такой: ".....НЕТ."

Имея весьма неплохой двигатель в твоём случае и желая получить конечный желаемый результат, это всё равно что купить канистру с бензином на 10 литров и сказать, что осталось дело за малым, купить машину.

Если коротко, идея твоя мегабредовая и насколько я уловил финансовый подход - неосуществимая.

Выход:

1. Продать движку с трансмиссией, наварить бабла (если задорма достался) и продолжить копить на мечту В ОРИГИНАЛЕ!!!

2. Купить битый мерин, или со стуканувшим движком, поставить туда свой и получить авто "комфорта D-E класса"

Предупреждён - значит вооружен (с).

Решать тебе.

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классный двигатель от АМГ? Комфорт Е-класса? Соответствует по твоему мнению данной машине? О-ло-ло!

Может ещё климат контроль, бортовой комп, АБС, парктроник и ИНЖЕКТОР???

В шелбаке первой модели? Бляха, а дебилы-америкосы-то и не знали, что соответствует их легенде. Восстанавливают и собирают по винтикам свои 428-е моторы, нихера не АМГ. Вот закупить бы им всем мерседесов, поснимать с них моторов да кожаных салонов, да обвешать ими унылые, говняные шелбаки. Вот жизнь бы настала! Не жизнь, сказка!

Автор, я лично тебя найду и отпилю шаловливые ручонки ржавой ножовкой, если узнаю, что ты такими вещами занимаешься.

Да, на всякий случай вот тебе добровольное домашнее задание: будь любезен, не сочти за труд, покажи нам, пожалуйста, как выглядит ЖТ-500 67-го года?

Изменено пользователем vich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я лично тебя найду и отпилю шаловливые ручонки ржавой ножовкой, если узнаю, что ты такими вещами занимаешься.

Да, на всякий случай вот тебе добровольное домашнее задание: будь любезен, не сочти за труд, покажи нам, пожалуйста, как выглядит ЖТ-500 67-го года?

Юр, я был мягче, но суть в принципе та же :)

По поводу второго пункта, было бы интересно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юр, я был мягче, но суть в принципе та же :)

Не, ну ёханый в глаз, ему ещё и 20к на кузов дорого. "За полторы тыщи, конструктор Шелби, посоны, где купить?" - На авторынке на Салова, чё.

Паш, с этих обмороков, насмотревшихся самизнаетекакого фильма, надо за вредность молоко брать. По 0,7 с каждого.

Кино-то посмотрели, но знают про моторы три слова: АМГ, М3 и RB26DETT.

Радует только, что такие господа чаще всего не выдерживают и покупают себе на скопленные деньги какой-нибудь М3 или Импрезу. И на этом успокаиваются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радует только, что такие господа чаще всего не выдерживают и покупают себе на скопленные деньги какой-нибудь М3 или Импрезу. И на этом успокаиваются.

На бюджет таких господ м3 не купишь! В лучшем случае Импрезу...

Автор, я лично тебя найду и отпилю шаловливые ручонки ржавой ножовкой, если узнаю, что ты такими вещами занимаешься.

По мужски! Сразу понятно, что пришел в клуб суровых мужиков с яйцами! =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погоди Speedshift 7 ставился на 6.3 атмосферниг!

AMG 5.5 v8 twin turbo - мотор по моему будет тока в году так 2013 тем самым заменить 6,3 дрыгатель и кабыл в нем на 100 больше чем ты написал и он будет с Speedshift MCT...

Ну да ладно может я не верно читаю плохо вижу и паметь гогно!

КАК КААААК я спрашиваю "Дядя ваня" Поставит его на другую машину ! Куда вы денете вычислительный центр NASA который будет управлять этим мотором, Про другие узлы и блоки я ваше молчу! Но всеже! Если у тебя есть такой ДЯДЯ Ваня! который инсталит такие моторы как два пальца об асфальт в любое ржавое железО! ТО ПОЖАЛУЙСТА ПОЗНАКОМЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть ввезя машину без двигла и коробки и собрав ее, доки невозможно получить?!

обожаю эту страну, не удивляться ею невозможно...

Слушай друг,не то чтоб я тебе не доверял....тебе сколько лет? :) (чисто из любопытства)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заклевали ребёнка...

не стыдно?

солнышко, купи себе лучше красивый постер с "Элеонорой" и повесь над кроватью...

если девочку какую-нибудь домой пригласишь, будешь ей показывать и говорить- хотел сначала себе такую взять, но передумал- всё-таки морально устаревшая машина...

стопудово она штанишки намочит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заклевали ребёнка...

не стыдно?

солнышко, купи себе лучше красивый постер с "Элеонорой" и повесь над кроватью...

если девочку какую-нибудь домой пригласишь, будешь ей показывать и говорить- хотел сначала себе такую взять, но передумал- всё-таки морально устаревшая машина...

стопудово она штанишки намочит...

Энурезница?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у девочек не только по этой причине штанишки намокают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заклевали ребёнка...

не стыдно?

солнышко, купи себе лучше красивый постер с "Элеонорой" и повесь над кроватью...

если девочку какую-нибудь домой пригласишь, будешь ей показывать и говорить- хотел сначала себе такую взять, но передумал- всё-таки морально устаревшая машина...

стопудово она штанишки намочит...

+
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энурезница?

:D Вот злой ты всё-таки, стальной.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у девочек не только по этой причине штанишки намокают...

Бывает еще несколько неприятных дней в месяце...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот блин, человек...

никакого позитива в жизни...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заклевали ребёнка...

не стыдно?

солнышко, купи себе лучше красивый постер с "Элеонорой" и повесь над кроватью...

если девочку какую-нибудь домой пригласишь, будешь ей показывать и говорить- хотел сначала себе такую взять, но передумал- всё-таки морально устаревшая машина...

стопудово она штанишки намочит...

Саша, не жги так :lol: упал под стол.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите, кто-нибудь знает эти машины: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10474396-6f36.html .http://cars.avto.ru/ford/mustang/ford-175404-20110311.html . ОЧЕНЬ НЕХОЧЕТСЯ КУПИТЬ ХЛАМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...