Перейти к контенту

Спасите моего Серого...


Рекомендуемые сообщения

Мммм... Вот с каким я предложением, тов. клубни... Увидел моего бывшего Серого на автору:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11663656-f66932.html

ПОЖАЛУЙСТА, кто может, заберите, что ли... Жалко моего Коня...

Изменено пользователем Romka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 59
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Romka

    9

  • кардан

    5

  • vich

    4

  • Spiritofbeast

    4

Лучшие авторы в этой теме

Мммм... Вот с каким я предложением, тов. клубни... Увидел моего бывшего Серого на автору:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11663656-f66932.html

ПОЖАЛУЙСТА, кто может, заберите, что ли... Жалко моего Коня...

Ахренеть! :o
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

писец!!! Приехали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахренеть! :o

Именно.... Поэтому и прошу, кто может...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*** (я больше не буду ругаться матом), мой любимый 05+.

И ни одной фотки сзади...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 160т.р. можно и не влезть. Как там задняя подвеска и мост?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*** (я больше не буду ругаться матом), мой любимый 05+.

И ни одной фотки сзади...

...так как это еще МОИ фотки...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скидываемся и берем на разбор!?)

Саня, только не в разбор... У меня РЕАЛЬНО душа разрывается, было бы лишнее, шальное бабло - не думая, выкупил бы, восстановил и никогда бы никому не продал...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня с утра залез на автору, смотрю - коня битого продают. И ведь сразу подумал, что фотки знакомые. А вот оно как...

Представляю ощущения Romka, сочувствую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, только не в разбор... У меня РЕАЛЬНО душа разрывается, было бы лишнее, шальное бабло - не думая, выкупил бы, восстановил и никогда бы никому не продал...

:blink: Рома, если честно, не могу понять весь драматизм ситуации.

Что там страшного и от чего душа рвется?

Стукнули СЛЕГКА в жопу бывшую машину - обычное дело, бывает, она же не в утиль!!! :unsure:

Ну заберут его, а если завтра мордой приложат? А если дважды приложат? Не в запой же уходить от этого.

Я конечно понимаю, что у тебя маленький ребенок и тяжелый эмоциональный период, но все ж не нужно пребывать в столь растрепанном душевном состоянии. Расстраиваться по каждому поводу - это вредно! :)

К психотерапевту сходи чтоль, раз не пьешь :) За одно и аэрофобию полечишь! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммм... Вот с каким я предложением, тов. клубни... Увидел моего бывшего Серого на автору:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11663656-f66932.html

ПОЖАЛУЙСТА, кто может, заберите, что ли... Жалко моего Коня...

Отличные тормоза тоже видимо опасны. Для коня. Жаль, Рома-джан, очень жаль....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стукнули СЛЕГКА в жопу бывшую машину - обычное дело, бывает, она же не в утиль!!!

Так а что продавец темнит, ни одной фотки с повреждениями не выложил? Да и вообще, получается, фоток не выложил. Честные люди так не делают. А от этого подозрения появляются, что всё хуже, чем в описании...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: Рома, если честно, не могу понять весь драматизм ситуации.

Что там страшного и от чего душа рвется?

Стукнули СЛЕГКА в жопу бывшую машину - обычное дело, бывает, она же не в утиль!!! :unsure:

Ну заберут его, а если завтра мордой приложат? А если дважды приложат? Не в запой же уходить от этого.

Я конечно понимаю, что у тебя маленький ребенок и тяжелый эмоциональный период, но все ж не нужно пребывать в столь растрепанном душевном состоянии. Расстраиваться по каждому поводу - это вредно! :)

К психотерапевту сходи чтоль, раз не пьешь :) За одно и аэрофобию полечишь! :)

Драматизм ситуации в том, что очень близко (в принципе, всегда) принимаю такие вещи. Это мой первый Конь... Я не могу относиться к машине как к бездушной железке, правда. Если бы так относился - купил бы БМВ, АУДИ или что-то в этом роде. Изменено пользователем Romka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю - это знак. Могли дать в жопу, когда ты был в седле (в хорошем смысле). И дети могли ТВОИ быть там. Возрадуйся и смирись. А коня купят - сто пудово!

"Винсент, я тебе повторяю, мудила, это божественное вмешательство, твою мать!" Pulp Fiction

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю - это знак. Могли дать в жопу, когда ты был в седле (в хорошем смысле). И дети могли ТВОИ быть там. Возрадуйся и смирись. А коня купят - сто пудово!

"Винсент, я тебе повторяю, мудила, это божественное вмешательство, твою мать!" Pulp Fiction

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромка, не расстраивайся...

конь у тебя породистый- тот, кто купит, обязательно восстановит и он ещё побегает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

160 это цена которую назвал сервис для починки , причем хороший сервис , да очень жалко но sh*t happens........

Переживать насчет того что продал машину а новому хозяину снесли жопу тоже не стоит *нехороший человек* не он аа тот кто уебал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переживать насчет того что продал машину а новому хозяину снесли жопу тоже не стоит *нехороший человек* не он аа тот кто уебал

Не скажи. Жопу на дороге подставляют все кому не лень. Особенно в Москве.

Успел вылететь из поворота - и ты в дамках. А кто там сзади и как он будет тормозить - так это *все равно*.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не скажи. Жопу на дороге подставляют все кому не лень. Особенно в Москве.

Успел вылететь из поворота - и ты в дамках. А кто там сзади и как он будет тормозить - так это *все равно*.

Это да на все 100% с тобой согласен сам так попадал под таких отморозков !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че за детсад ты ее продал у тебя другая машина а ЧЕМ РЕЧЬ????ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ЛЮДИ ЖИВЫ БЫЛИ!!!!!!А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЖЕЛЕЗО И ОНО ДЕЛАЕТСЯ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко серого :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че за детсад ты ее продал у тебя другая машина а ЧЕМ РЕЧЬ????ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ЛЮДИ ЖИВЫ БЫЛИ!!!!!!А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЖЕЛЕЗО И ОНО ДЕЛАЕТСЯ!!!!

Ээээх, суровый ты пацан, Игорек... Речь-то не о том, чтобы живы - я-то знаю, что все живы. Речь о том, чтобы Конь не потерялся и остался бы в клубе. Просто сентиментальный я, что ж поделать-то...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорил я тебе, продавай его мне, я-то на моцике в основном езжу, так шо вероятность удара в жеппо станга сильно снижаеццо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...