Перейти к контенту

Спасите моего Серого...


Рекомендуемые сообщения

ой помню мне на моем в жопу дали...я чуть не повесился. особенно тошнило утром от настроения.....

переборол себя, сделал...все восстановил..теперь берегу и езжу аккуратнее....оглядываясь в зеркало заднего вида....успевает ли тот затормозить, кто едет за мной....

До этого думал у меня тормоза говно...на самом деле просто машина так себя ведет....а с тормозами все отлично....просто мне так все кажется, а те кто сзади едут....для них это очень резко как оказалось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 59
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Romka

    9

  • кардан

    5

  • vich

    4

  • Spiritofbeast

    4

Лучшие авторы в этой теме

Я в курсе всей ситуации с машиной и аварией... Владельцу очень БОЛЬНО и обидно, ибо разбил он машину НЕ по своей вине. И ДТП было НЕ СЛУЧАЙНО, ДАЛЕКО НЕ СЛУЧАЙНО. Это не мы такие, это ПОНЯТИЯ В ЭТОЙ ******** СТРАНЕ ТАКИЕ. Все, кто не в танке, я думаю, поняли, о чем я.

Машина реально хорошая и все ЛЕГКО поправимо (за намного меньшие деньги). Владелец до последнего не хотел продавать, но есть много НО. И Ваши, господа, отсебячные комменты здесь ни к чему.

Ромка тоже в курсе всего.

Хотите пофлудить и попиздеть - идите подрочите. Хотите купить машину - действуйте. Владелец машины - мой приятель и есть некоторые вещи, о которых не стоит говорить.

ЗЫ: Извините, что гневно, но других слов нет. Ибо топик создавался для поиска хорошего покупателя на авто (а по большому счету, не знаю, НАФИГ ОН СОЗДАВАЛСЯ), а не обсуждения обстоятельств, о которых вы, *******, ДАЖЕ ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕТЕ...

ГАРИК

Категорически согласен!!! +100500

Romka

*** (я больше не буду ругаться матом), Рома, зачем это все, ЗАЧЕМ??? <_<

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите пофлудить и попиздеть - идите подрочите. Хотите купить машину - действуйте. Владелец машины - мой приятель и есть некоторые вещи, о которых не стоит говорить.

ЗЫ: Извините, что гневно, но других слов нет. Ибо топик создавался для поиска хорошего покупателя на авто (а по большому счету, не знаю, НАФИГ ОН СОЗДАВАЛСЯ), а не обсуждения обстоятельств, о которых вы, *******, ДАЖЕ ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕТЕ...

ГАРИК

Категорически согласен!!! +100500

Romka

*** (я больше не буду ругаться матом), Рома, зачем это все, ЗАЧЕМ??? <_<

Саня, извини за препирательства, но ЕБАЛ Я твой негатив.

Я создавал тему ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для того, чтобы машина осталась в клубе. Женька - нормальный пацан, против него вообще ничего не имею, и космически далек от негатива в его сторону. Обстоятельства аварии мне известны, я совершенно не про аварию поднял тему.

PS: тов модераторы, можно либо сносить, либо закрывать. Хуй знает, почему нормальные, теплые чувства, пусть к бывшей, но оставшейся родной машине, вызывают негативные эмоции у некоторых людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, извини за препирательства, но ЕБАЛ Я твой негатив.

Я создавал тему ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для того, чтобы машина осталась в клубе. Женька - нормальный пацан, против него вообще ничего не имею, и космически далек от негатива в его сторону. Обстоятельства аварии мне известны, я совершенно не про аварию поднял тему.

PS: тов модераторы, можно либо сносить, либо закрывать. Хуй знает, почему нормальные, теплые чувства, пусть к бывшей, но оставшейся родной машине, вызывают негативные эмоции у некоторых людей.

зачем сносить тему?! пусть будет!!! многие ищут хороших коней! вполне вероятно, что купят!

и где еще выражать свои чуства к машине, если не среди единомышленников!! (2-3 не единомышленника нИвщЁт)

и какая разница как произошла авария, если ползада у машины нет!

главное, чтобы нашелся новый, хороший (постоянный) хозяин и восстановил серого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего-то не в курсе, а как осуществляется процесс продажи подбитой машины, снять-поставить на учет в таком состоянии ее не получится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего-то не в курсе, а как осуществляется процесс продажи подбитой машины, снять-поставить на учет в таком состоянии ее не получится?

думаю также как и не подбитой, тем более что машина на ходу, тока с покареженным багажником

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего-то не в курсе, а как осуществляется процесс продажи подбитой машины, снять-поставить на учет в таком состоянии ее не получится?

Должно получится даже с учетом новых придумок про ТО и ОСАГО. Раньше вообще никаких проблем не было. А для продажи нонче в некоторых случаях и с учета снимать не нужно. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romka

Рома, ИМХО, данная тема, к счастью или сожалению, не повлияет на общее состояние дел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница что тут пишут , главное чтобы людей хороших не срали ! кому надо тот купит тачку и сделает ее !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница что тут пишут , главное чтобы людей хороших не срали ! кому надо тот купит тачку и сделает ее !

Именно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, извини за препирательства, но ЕБАЛ Я твой негатив.

Я создавал тему ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для того, чтобы машина осталась в клубе. Женька - нормальный пацан, против него вообще ничего не имею, и космически далек от негатива в его сторону. Обстоятельства аварии мне известны, я совершенно не про аварию поднял тему.

PS: тов модераторы, можно либо сносить, либо закрывать. Хуй знает, почему нормальные, теплые чувства, пусть к бывшей, но оставшейся родной машине, вызывают негативные эмоции у некоторых людей.

Рома, где ты негатив узрел? Все тебя или успокоить пытаются или соболезнуют, а посты написанные в период с 1.00 до 6.00 обычно постам не являются, т.к. пишутся в основном в не очень адекватном состоянии, хотя бывают исключения, например другой часовой пояс. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, где ты негатив узрел? Все тебя или успокоить пытаются или соболезнуют, а посты написанные в период с 1.00 до 6.00 обычно постам не являются, т.к. пишутся в основном в не очень адекватном состоянии, хотя бывают исключения, например другой часовой пояс. :)

Ну, если только так))))) Спасибо, что разъяснил про посты и время написАния))))))) (кстати, и для себя надо запомнить) Изменено пользователем Romka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если только так))))) Спасибо, что разъяснил про посты и время написАния))))))) (кстати, и для себя надо запомнить)

Нажрался? В конфу ни ногой! :anim_diatel:

А я, когда пьяный, добрый))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Ромку понимаю... но убиваться так сильно всё равно не стОит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1)

"Да давай я тебе с правой ебну" (с) Essensi, автоэкзотика, суббота :))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, недайбоже когда нибудь увидеть своего, пусть даже и бывшего коня, расхераченым после аварии.... <_<

Ром, я тебя понимаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот с Ромкой согласен. тоже бы переживал бы. так что...

Изображение

Fuck haters, ***!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль серого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш Teen Spirit, Клубни, кто вкурсе, ответьте на оочень интересующие меня вопросы:

За сколько реально зад восстановить в идеал, в нормальном провереном месте?

Насколько сильный был удар, что там с внутрянкой, на какие нибудь ходовые качетсва повлияло?

Можно в приват.

Буду благодарен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

160 в обявлении написано , тому кто щяс продает машину можно верить я своего коня ему отдал на тюнинг и ремонт без лишних размышлений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

160 в обявлении написано , тому кто щяс продает машину можно верить я своего коня ему отдал на тюнинг и ремонт без лишних размышлений

Нужно купить фонари и кронштейны бампера ,остальное делается без проблемм ,у нас в сервисе в 50-7- максимум уложился бы,а если бампер и крышку менять то и вообще в 30-40 ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно купить фонари и кронштейны бампера ,остальное делается без проблемм ,у нас в сервисе в 50-7- максимум уложился бы,а если бампер и крышку менять то и вообще в 30-40 ;)

Не забывай, что это Ма-аас-с-сква. Мне всю машину на 600 км севернее переваривают за меньшие деньги (и это вместе со стоимостью дорогущей доставки самолетом з/ч и огромной кучи железа).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забывай, что это Ма-аас-с-сква. Мне всю машину на 600 км севернее переваривают за меньшие деньги (и это вместе со стоимостью дорогущей доставки самолетом з/ч и огромной кучи железа).

Блин у меня несколько друзей в МСК работают в автосервисах и когда слышат наши цены то падают в обморок со словами :шоб я так жил. Говорят у них цены ниже. Да кстати ,к нам очень много авто из Мск тащат в покраску ,даже не столько из за цены , сколько из за качества,я сейчас собираю американца 50-тых годов ,после московской "реставрации" кузов покрашен не просто полохо-а отвратительно ,причём хозяин заплатил сумашедшие деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...