Перейти к контенту

It's Tuning Time


Рекомендуемые сообщения

возьму

а как у них в американмаскл заказывать? через посредников? доставку только по асашай и канаде предлагают((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 311
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Switch-2k

    126

  • Арсений

    22

  • Naz Gul

    18

  • Mighty_Gringo

    15

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Короче меня этот тюнинХ бесит. Просто интересно ваше мнение...стоит продолжать? Ведь по сути то, устанавливал что то я в какой то мере жертвовал другим. (да, ща будет откровенная правда) Начнем с м

Загружено фотографий

а как у них в американмаскл заказывать? через посредников? доставку только по асашай и канаде предлагают((

Ну я наладил :)

(Paypal+через склад shipito.com)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я наладил :)

(Paypal+через склад shipito.com)

наладить не проблема, но это лишняя потеря денег и времени...

сколько в итоге с доставкой и всеми переплатами выйдет?

на сжпонипартс $238 такие с доставкой сюда и приходит быстро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наладить не проблема, но это лишняя потеря денег и времени...

сколько в итоге с доставкой и всеми переплатами выйдет?

на сжпонипартс $238 такие с доставкой сюда и приходит быстро

Это дорого кстати!

Я обычно не вожу поштучно. Сейчас к сезону везу 3 детали. По времени это 14-21 день с момента отправки со склада + неделя доставка от магазина до скалада. Итого за доставку выходит от 13(большой вес) до 15 (по мелочи) долларов за кг.

Сейчас проставки, задний стаб H&R и пороги с подсветкой...доставка выйдет долларов 120-150 за все. Минус что время может много - но мне то не горит

Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

Эх как же это круто что на любой сервис можено заехать - у меня то пороги и трубы ... всегда при замене колес начинаются извращения на тему.... :unsure: Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром слушай, а у тебя когда контейнер оттуда уходит? Или может уже вышел? Думал мож к тебе что нить можно будет доложить?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром слушай, а у тебя когда контейнер оттуда уходит? Или может уже вышел? Думал мож к тебе что нить можно будет доложить?)

Не контейнер. Почта EMS или USPS(когда не горит, дольше но чуть дешевле)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пока размышляю в то как красить суппорта...может их вообще черными оставить...

Сделали подсветку ручки двери. Ооочень грамотно-светит половинка ярко вторая тусклее. Когда суешь руку, то на нее не светит. (светодиоды направлены вниз).

+ меня всегда раздражало что при низкой посадке что то из карманов вываливается постоянно и вечером с фонариком лазишь под дверью в поисках. Поставил подсветку на всей плоскости нижнего края двери...ну чессно сказать как то многовато вышло...удобно на все 100 но ооочень многовато света. Хорошо что хоть не бЭлий, а в цвет машины. Возможно сделаю подсветку снизу двери потусклее что-ли.

PyEKexSn2aA

HUEXipzEj8I

post-5661-1330973890_thumb.jpg

post-5661-1330973912_thumb.jpg

post-5661-1330973932_thumb.jpg

Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Помогите а. Что лучше? Свеженькие 4х поршневые брембо или юзаненькие (думаю не пару тысяч км а значительно больше) 6 поршней Wilwood? при условии что у обоих роторы одинаковые?

Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

В общем нужен совет. Пришло время готовить суппорта Brembo к установке. Они черные, на машине ателье sherrod мои выкрасило в красный. Поэтому красить полюбому, но выбрать цвет это не так уж и лег. Лого брембо не будет, есть другая интересная идея сделать другое лого, и отсюда выбор между четырех цветов:

1. Красный - как и было, смотрится хорошо, классика почти, но и везде красные :(

2. Оранжевый - в цвет кузова, смотрится очень лаконично

3. Белый - в цвет полос, еще нигде не видел

4. Цвет который использует фирма логотип которой планируется рисовать (голубой, яркий и кислотный)

Лого будет одно во всех случаях. Но, красный это дешевле, красить только один комплект, другие много гемора: снимать задние и везти на покраску придется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белые суппорта... хм... *задумался*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белые суппорта... хм... *задумался*

кстати, неплохая идея, вот с краской возможны проблемы,

я не встречал подобной термостойкой, разве что порошок

но с ним тормозилки золотыми встанут

на чем то видел белые, не могу вспомнить, на чем то итальянском...или на Мини

кстати, на ГТР ниссан ставит светло-золотистого цвета, очень даже ничего смотрятся,

как раз под цвет рыжего кузова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, неплохая идея, вот с краской возможны проблемы,

я не встречал подобной термостойкой, разве что порошок

но с ним тормозилки золотыми встанут

на чем то видел белые, не могу вспомнить, на чем то итальянском...или на Мини

кстати, на ГТР ниссан ставит светло-золотистого цвета, очень даже ничего смотрятся,

как раз под цвет рыжего кузова

На субарях вроде тоже золотистые и на моциках.

Мне нра синие или яркие какие нибудь, на твоем рыже-желтом думаю или красные, зеленые хз, я б конечно черные оставил. Рыжие думаю не стоит, как-то когда контраст интереснее, ИМХО!

Изменено пользователем moogwai
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем нужен совет. Пришло время готовить суппорта Brembo к установке. Они черные, на машине ателье sherrod мои выкрасило в красный. Поэтому красить полюбому, но выбрать цвет это не так уж и лег. Лого брембо не будет, есть другая интересная идея сделать другое лого, и отсюда выбор между четырех цветов:

1. Красный - как и было, смотрится хорошо, классика почти, но и везде красные :(

2. Оранжевый - в цвет кузова, смотрится очень лаконично

3. Белый - в цвет полос, еще нигде не видел

4. Цвет который использует фирма логотип которой планируется рисовать (голубой, яркий и кислотный)

Лого будет одно во всех случаях. Но, красный это дешевле, красить только один комплект, другие много гемора: снимать задние и везти на покраску придется...

Голосую за ярко ярко голубой. Ахуенно смотрится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосую за ярко ярко голубой. Ахуенно смотрится.

На предыдущей восьмерке так красил из балона:

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я голосую за оранжевый!! Ну или может золотой! Вообщем примерно цвет кузова! Все таки очень нравится когда в машине выдерживается определенная цветовая гамма!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я голосую за оранжевый!! Ну или может золотой! Вообщем примерно цвет кузова! Все таки очень нравится когда в машине выдерживается определенная цветовая гамма!

так белые- под цвет белых страйпов, если уж голосовать, то я за Бэлий :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё ИМХО: Или под цвет кузова, или черный. Всё остальное колхоз.

PS Как же меня угнетают краные супорта на черном Кайене, или синии на на белой Приоре... А самый смак, недавно видел, желтые на красном Цивики с белыми страйпами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лого будет Adids Original с трелистником и тремя страйпами...

Изображение

Изображение

Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, неплохая идея, вот с краской возможны проблемы,

я не встречал подобной термостойкой, разве что порошок

но с ним тормозилки золотыми встанут

на чем то видел белые, не могу вспомнить, на чем то итальянском...или на Мини

кстати, на ГТР ниссан ставит светло-золотистого цвета, очень даже ничего смотрятся,

как раз под цвет рыжего кузова

Сегодня говорил с человеком у которого делаю все по колесам. (красить у него же)

Ламбо с белыми у него была. С краской проблем не будет.

Ес честно, жутко хочется фирменный ядрено голубой цвет adidas но колхозненько чет...нужно чтобы хоть как то с кузовным сочеталось.

Белые могут убрать тот акцент.. красные, емае на таких пришел, к тауим привык но ведь реально каждый каен и девятка ... надоело но привык

P.S. Вань, он у меня ОРАНЖЕВЫЙ! О Р А Н Ж Е В Ы Й! не желтый :bash:

Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати новый update... жаль цвет не видно он такого желто-зеленого цвета, встало прям как с завода. Радует каждый раз когда сажусь.

post-5661-1335379879_thumb.jpg

post-5661-1335380005_thumb.jpg

Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чутка фотошопа

Синий чет порнушно

белый не ясно... красный чет как то выиграшнее...

post-5661-1335382629_thumb.jpg

post-5661-1335382636_thumb.jpg

post-5661-1335382644_thumb.jpg

post-5661-1335382651_thumb.jpg

Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Пока делал лямбду решил сходу и тюнинг оставшийся поставить...

- стабилизатор H&R. Смотрится намноооооого мощнее стока...он по толщине как два обычных. А крепления так вообще без комментариев. Эффект доползания при маневрировании ушел. Стал более цепко входить в поворот и теперь рулится более предсказуемо. Встал вообще как родной...буквально минут за 15-20 установили. Я доволен.

- Шкивы Steeda. Даааааа, я думал попой не почувствовать но теперь динамика в разы выше. Если переборщить с нажатием на педаль газа то войти в поворот боком стало более вероятно... Я доволен. Пожалуй это самый чувственный для пятой точки апдейт. Кстати Комплектность позволила ставить шкивы без каких либо проблем: Затягивающий болт и укороченный вместо выпирающего из крепления генератора и мешающему установке шкива. Плюс я сразу заказал новый крепежный от балансира (делаю для себя, можно было и старый использовать но новый в любом случае лучше).

post-5661-1336165625_thumb.jpg

post-5661-1336165637_thumb.jpg

post-5661-1336165649_thumb.jpg

post-5661-1336165689_thumb.jpg

post-5661-1336165972_thumb.jpg

Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати тормоза будут как и раньше красными. Причины две 1- сзади уже красные и меньше геммора 2-красный и по гамме и по фэншуй лучший выбор. (синий аляписто/белый незаметен и безлик почему то/оранжевый слишком лаконичен)

НО первая примерка (переднее водительское колесо) показала что все встанет либо ну совсем в притык либо не станет вообще :angry:

С проставкой колесо вылезло из арки и на сильной кочке может цепонуть о ее (думаю мож как то раскатать можно?) и + в крайнем положении ну буквально несколько миллиметров не хватает и трет о подкрылок (в принципе исправимо так как подкрылок сидит слишком свободно и я думаю его можно закрепить повыше и поглубже.

Итого все это можно решить двумя способами 1-как говорил раскатка арки и крепление подкрылка глубже 2-профиль резины у меня 255/40/20 что много, но 255/30/20 будет в самый что нужно так как профиль ниже на два спасительных сантиметра но это как по мне мало для наших дорог :( да и придется продавать эту резину и покупать новую (а резина и 500км не отъездила...FUCK)

Из плюсов: смотрится колесо с проставкой ну просто зашибенно...очень зло (развал конечно жестокий, колесо под сильным углом стоит но и это еще дает стиль :rolleyes: )

В общем решил красить и потом будем мерять...не встанут...чтож кто хотел тормозилки возможно буду продавать... :(

post-5661-1336166962_thumb.jpg

post-5661-1336166985_thumb.jpg

post-5661-1336167009_thumb.jpg

post-5661-1336167182_thumb.jpg

post-5661-1336167191_thumb.jpg

Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...